1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Bergamotii] Начинка моти Манговая жвачка (Екатерина Леонова)

    18.04.2024: [Bergamotii] Начинка моти Дюшес-Эрл Грей (Екатерина Леонова)

    18.04.2024: [Bergamotii] Начинка моти Маракуйя-Чили-Молочный шоколад (Екатерина Леонова)

    18.04.2024: [Bergamotii] Начинка моти Цветение сакуры (Екатерина Леонова)

    18.04.2024: Кардиган Торри. Размер 38-64. Рост 164 (Елена Пленкина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

Доступно

Осознанные сны (Николай Лу)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2001 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma 2. Ксения1787 3. repulka88 4. Римма-333 5. ala1z 6. Юлия2206 7. Agulmi
Оцените эту складчину: /5,
  1. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин

    Осознанные сны (Николай Лу)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    В этом видеокурсе 20+ видео со мной и очень большая статья где я объясняю техники для создания осознанных сновидений.

    Уровень практиканта от полного новичка, то есть вам не нужно что-то знать или уметь.

    Моя Биография
    У меня нет русского образования, поэтому я иногда странно разговариваю и допускаю ошибки в русском языке. Прошу прощение за это.
    2016 — Сегодня: Частная практика.
    2004 — 2016: Психолог-консультант для организаций:
    Министерство Обороны Великобритании, Королевские Воздушные Силы Великобритании (RAF), Национальная Медицинская Служба Великобритании (NHS), Пожарная Служба Великобритании, Королевская Тюремная Служба Великобритании (HMPS). Компании: Apple, Tetrapak, Motorola, HSBC, Societe Generale, Bank of America, Royal Bank of Scotland, Росбанк, Topshop и более 100 других организаций в Великобритании, США, Франции и России.
    Я работал на вышеуказанные организации через психологические консалтинговые компании: (OPP) Oxford Psychologists Press, (A&DC) Assessment & Development Consultants, The Oxford Group, City University (Psychometrics Center — consultancy), University of Westminster (psychometric consultancy within university)
    2007 — 2016: Экзаменатор по Европе, по международным психологическим инструментам: MBTI-I, MBTI-II, 16PF, FIRO-B

    Мое образование
    2016 — Гештальт Терапия (психотерапия) Уровень 3 FORGE 164 часа (Россия)
    2015 — Диплом по Гештальт Терапии (психотерапия) Уровень 2 FORGE 200 часов (Россия)
    2014 — Диплом по Гештальт Терапии (психотерапия) Уровень 1 FORGE 200 часов (Россия)
    2008 — Диплом по созданию психологических центров развития (Development Centers) (Великобритания)
    2008 — Диплом по созданию и провождения психологических центров по анализу знаний и навыков (Assessment Centers) (Великобритания)
    2007 — Диплом по психологическому анализу личности человека по инструменту FIRO-B (Великобритания)
    2007 — Диплом по психологическому анализу личности человека по инструменту MBTI-II (Великобритания)
    2007 — Диплом по психологическому анализу личности человека по инструменту MBTI-I (Великобритания)
    2007 — Диплом уровня Level B (int.) в психологическом тестировании от Британского Общества Психологов (BPS) (Великобритания)
    2006 — Диплом уровня Level A в психологическом тестировании от Британского Общества Психологов (BPS) (Великобритания)
    2006 — Магистр в Организационной Психологии (M.Sc. in Occupational Psychology) от Университета Лондона, Колледж Голдсмит (Великобритания)
    2006 — Диплом по психологическому анализу личности человека по инструменту 16PF (Великобритания)
    2005 — Награда за научную работу по психологии от Даремского Университета (Великобритания)
    2005 — Научный Бакалавр высшей степени (B.Sc. (Hons) 1st) в Практической Психологии от Даремского Университета (Великобритания)
    2003 — Выпускник школы Святого Эдварда в Оксфорде (Великобритания)

    подробнее на продажнике
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2021
    Nespuma, 18 апр 2020
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 23 апр 2017 , в разделе: Прочие
    2. roshka
      roshka , 12 май 2021 , в разделе: Другое
    3. Lusina
    4. Veda88
      Veda88 , 27 июл 2021 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    5. Нафаня
    6. ADASTRA
      ADASTRA , 21 май 2020 , в разделе: Другое
    7. Coolfire
      Coolfire , 16 июл 2020 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2001 руб. Взнос с каждого участника: 198 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 19 Июнь 2020 года
     
    Nespuma, 16 июн 2020
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует, то пишите в Службу Поддержки.
     
    Тамплиер, 27 апр 2022
Наверх