1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

Осознанная жизнь: Пять духовных практик, которые кардинально изменили мою жизнь (Алина Мьюноз)

Тема найдена по тегам:
Цена:
630 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Осознанная жизнь: Пять духовных практик, которые кардинально изменили мою жизнь (Алина Мьюноз)

    [​IMG]
    Осознанная жизнь: Пять духовных практик, которые изменили мою жизнь – моя новая книга.
    Дело в том, что на протяжение нескольких месяцев я за кулисами работала над потрясающим и очень интересным проектом. Столько вдохновения, доброй и светлой энергии было в него вложено, что я, если честно, даже не представляла, что я была на такое способна. Особенно это касается технической части вопроса, которая не раз предоставляла мне возможность практиковать то, о чем я пишу, а именно дышать осознанно, верить в мои способности, ощущать поддержку высших сил и посылать светлые мысли в сторону моего компьютера, который мне иногда хотелось чем-нибудь… ну вы сами понимаете))).

    Но, если чего-то сильно захотеть и верить в то, что ты делаешь, всё обязательно получится. В этом я в очередной раз убедилась на собственном опыте. Вселенная, друзья, всегда на нашей стороне!!!

    И, наконец-то, сегодня я могу предоставить вашему вниманию мою электронную книгу под названием “Осознанная Жизнь: Пять духовных практик, которые кардинально изменили мою жизнь”.

    О чем эта книга, и для кого она была написана?
    Изначально эта книга писалась для тех читателей, которые недавно начали интересоваться вопросами духовного развития и самопознания. Я даже планировала ее назвать “Вводный курс в осознанность”.

    Мне хотелось посвятить мою книгу таким людям, которые уже дали себе внутреннее разрешение следовать зову души и искать ту необходимую информацию, которая их направит в нужном направлении, но они пока еще точно не знают, куда держат путь, а только слышат голос и идут в сторону света.

    Часто бывает так, что желание изменить себя, свою жизнь и качество отношений с другими людьми может привести нас к некой скважине знаний, которая внезапно начинает бить ключом, да так, что находиться рядом с ней опасно, потому что она своим весом информации может сбить с ног и свести с ума.

    Думаю, многим из нас знакома ситуация, когда мы, как ученики, наконец-то, готовы, но вместо того, чтобы повстречать одного учителя, нас начинает атаковать целая армия желающих нам помочь))). И мы не знаем, с чего начать и кого слушать, и чувствуем, как тонем в этом важном, но пока еще нам не понятном объеме знаний.

    И то, что нам в эту минуту жизненно необходимо, это глоток свежего воздуха.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 20 июл 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 3 июл 2016 , в разделе: Книги
    2. villtank
    3. Лагерта
    4. Irensi
      Irensi , 31 авг 2021 , в разделе: Другое
    Загрузка...
Наверх