1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Shona (Irene Lin)

    28.03.2024: Обучение дизайну Resciencer. Стань дизайнером и собери портфолио. Тариф Основной (Инсаф Ихсанов)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Вязаный ажурный топ Love Letter (Veronika Lindberg)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Осознанная женственность (Светлана Олейник)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4800 руб
Взнос:
276 руб
Организатор:
Бусинка!!!

Список участников складчины:

1. Бусинка!!! 2. Marisa2023 3. Ксения О 4. Фурфик 5. Юлия_2005 6. naTochka 7. woman.elina 8. М55 9. елочкагори 10. Лиса7788 11. Гретхен 12. OSa8 13. MLLL42 14. TataK 15. ЛедиВау 16. OlyaPos87 17. Люшинда 18. tania9050 19. Poly2111
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин

    Осознанная женственность (Светлана Олейник)

    [​IMG]
    СКОЛЬКО ВСЕГО УЖЕ НАПИСАНО И СКАЗАНО ПРО ЖЕНСТВЕННОСТЬ.
    МЫ ЕЕ ИЩЕМ, КАК БУДТО ПОТЕРЯЛИ, РАСКРЫВАЕМ, СЧИТАЯ, ЧТО ОНА ЗАКРЫТА ЗА СЕМЬЮ ЗАМКАМИ СТРАХОВ И УБЕЖДЕНИЙ.
    При этом ЖЕНСТВЕННОСТЬ – ЭТО ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ Женщины.
    А ОСОЗНАННАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ – ОСОЗНАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ ВЕЛИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ – РОДИТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ, ЖИТЬ КАК ЖЕНЩИНА И ВЫСТРАИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С МИРОМ И С СОБОЙ ПО-ЖЕНСКИ, ЛЕГКО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
    ПРАКТИКИ И ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА МАРАФОНЕ ПОМОГУТ ВАМ:
    · Осознанно пережить состояние «Я – Женщина!»
    · Увеличить уровень своей женской энергии
    · Раскрыть и усилить природную естественную женскую сексуальность
    · Почувствовать себя истинной женщиной, притягательной и глубокой
    · Раскрыть глубинные женские ресурсные состояния
    · Осознать свою уникальность
    · Полюбить и принять себя
    · Снять блоки и зажимы, препятствующие раскрытию нашей женственности
    Три блока Марафона – это три недели, посвященные своей теме, которую мы будем глубже раскрывать с каждым новым уроком-заданием.
    Первая неделя будет посвящена очищению, так как невозможно наполнить новым то, что уже занято. Мы очистим свое пространство, тело, энергетику и свои прошлые связи для того, чтобы легко и радостно посмотреть в новый день, в новую жизнь и в новую себя.
    Вторая неделя нашего Марафона будет посвящена принятию себя, выстраиванию более тонких, глубоких, искренних отношений с собой и Миром из состояния БлагоДарности.
    Третья неделя – это неделя проявления себя в новом качестве, перестройка своих мыслительных процессов, своих проявлений в Мире и пробуждение своей Осознанной Женственности.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2021
    Бусинка!!!, 28 сен 2018
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 3 мар 2019 , в разделе: Другое
    2. Евражкa
    3. Coolfire
    4. Гитарист
      Гитарист , 22 мар 2018 , в разделе: Другое
    5. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 2 окт 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Дивия
      Дивия , 20 янв 2018 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    7. Дивия
      Дивия , 7 июл 2018 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Sia_333
    Sia_333 Должник
    Объясните, пожалуйста, когда оплачивать можно. Не могу пока разобраться. Я в резервном списке, попасть в основной могу после оплаты? Очень хочется попасть на курс
     
    Sia_333, 2 ноя 2018
  4. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
    Сейчас этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Здесь вы найдёте ответы на все ваши вопросы Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Geraold, 2 ноя 2018
    Sia_333 нравится это.
  5. Sia_333
    Sia_333 Должник
    Спасибо большое за объяснения!
    Подскажите, пожалуйста, когда начнётся сбор денег? Я очень хочу попасть на ее марафон и если тут он не будет выкуплен нами, тогда придётся его покупать самой по обычной цене. Так как он начнётся послезавтра - хотелось бы узнать ждать здесь или выкуп по вопросом?
     
    Sia_333, 5 ноя 2018
  6. Elollol
    Elollol Резервист
    К сожалению, этого Вам никто подсказать никто не может в целях безопасности. Ведь авторские права еще никто не отменял.
    Мы можем только надеяться на то, что складчина состоится.
     
    Elollol, 8 ноя 2018
  7. Драгоценная
    Драгоценная Активный складчик
    Складчина ещё жива?
     
    Драгоценная, 20 ноя 2018
  8. Драгоценная
    Драгоценная Активный складчик
    Организатор, ответьте, пожалуйста, действительна ли данная складчина. Если нет, куплю курс у продавца.
     
    Драгоценная, 23 ноя 2018
  9. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин
    Ваше право, покупайте напрямую.
     
    Бусинка!!!, 23 ноя 2018
  10. del157350
    del157350 Складчик
    del157350, 2 фев 2019
  11. olesikspace
    olesikspace Складчик
    Дорогие друзья, записываемся на курсы и выкупаем, проходим тренинг и меняем свою жизнь

    Как перестать жить чужой жизнью и за 7 недель научиться рулить своей собственной (Анна Бабич)
    Построение плана изменений в 8 ключевых сферах жизни
    7 недель вдохновляющей работы
    Неделя №1 Родитель-Взрослый-Ребенок
    Неделя №2 Определяем свои и чужие границы, учимся их обозначать
    Неделя №3 Составляем список своих прав, начинаем их интегрировать
    Неделя №4 Работаем с перфекционизмом, учимся, как понравиться себе
    Неделя №5 Учимся прощать свои и чужие ошибки, видеть достижения
    Неделя №6 Находим связь между эффективностью в деятельности и самооценкой
    Неделя №7 Отработка всех 16 алгоритмов

    https://www.skladchina.biz/threads/kak-perestat-zhit-chuzhoj-zhiznju-i-za-7-nedel-nauchitsja-rulit-svoej-sobstvennoj-anna-babich.174004/

    Марафон Исцеление внутренних конфликтов (Зина Шамоян)
    1 вебинар. Любовь к себе. Проработка: Я не достойна получать высокий доход, чтобы меня любил самодостаточный мужчина
    2 вебинар. Проработка отношения к мужчинам.Также, исцелим страх быть сексуальной и женственной
    3 вебинар. Решение внутренних конфликтов, часть первая.Работа с теми Вашими теневыми сторонами, которые боятся семьи
    и отношений, которые боятся изобилия и самореализации.
    4 вебинар. Решение внутренних конфликтов, часть вторая.Вы сможете проработать 3 направления:
    отношения с собой, отношения с мужчиной и отношения со своим творчеством.
    5 вебинар. Развитие чувственности и интуиции.Техника проживания чувств позволяет решать проблемы сразу по мере
    поступления, в результате чего Ваша проблема решается быстро, а Ваши эмоции и чувства не «наслаиваются» и не несут
    негативных последствий.

    https://www.skladchina.biz/threads/marafon-iscelenie-vnutrennix-konfliktov-zina-shamojan.167928/#post-625660

    [Школа психосоматики PSY 2.0] Базовый курс (Михаил Филяев и др.)

    https://www.skladchina.biz/threads/shkola-psixosomatiki-psy-2-0-bazovyj-kurs-mixail-filjaev-i-dr.160057/
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2019
    olesikspace, 12 апр 2019
  12. Night Owl
    Night Owl Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Night Owl, 12 апр 2019
  13. Shinglas
    Shinglas Резервист
    Приглашаю всех в складчину, материалы уже доступны! https://www.skladchina.biz/threads/faza-rosta-zhenschina-i-dengi-alla-pilipjuk.171416/
    Курс "Женщина и Деньги" от Аллы Пилипюк, психолога и тренера проекта Фаза Роста и самого лучшего женского тренинга Путь Женщины!
    Благодаря курсу и четырем неделям авторских практик ты:
    Получишь доступ к денежному потоку.
    Найдешь любимое дело и станешь в нем успешной.
    Сохранишь внутреннюю гармонию и баланс между карьерой и семьей.
    Уберешь раз и навсегда денежные убеждения, навязанные родовыми программами.
    Избавишься от перекосов: есть карьера – нет семьи или наоборот.
    Раскроешь свой потенциал и узнаешь свое предназначение.
    Обретешь уверенность и избавишься от страхов.
    Сможешь объединить две ипостаси и быть счастливой, гармоничной женщиной
     
    Shinglas, 13 апр 2019
  14. NastasiyaPletneva
    NastasiyaPletneva Складчик
    Реквизиты не работают, не могу перевести деньги, что делать?
     
    NastasiyaPletneva, 23 апр 2019
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Все вопросы по оплате пишем в Реквизитах, все там работает, я проверила
     
    Arzy, 23 апр 2019
  16. SvetaBaby
    SvetaBaby Активный складчик
    Ребята, кто ищет свои путь и ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и причины своих проблем - изучаем карму!! Углубленное и разжеванное исследование
    КАРМЫ здесь, для начинающих и практикующих подойдет! Свежайший курс, готов к раздаче!
    Кармическое расследование. Пакет «Стандарт», июнь 2019 (Наталья Анисимова)
    _Angel

    Совершенно новый курс Павла Андреева АРКАНУМ по работе с наследственными болезнями и проблемами (бедность, безбрачие)
    [LabLife] Возрождение: трансформация родовых программ, 2019 (Павел Андреев) - старт в октябре , присоединяйтесь
    _Cool

    КОМПЕНСАТОРИКА )) А также обновленное "волшебство для взрослых" по ПРОРАБОТКЕ конфигураций и ущербных планет от
    ПАВЛА АНДРЕЕВА LabLife ARCANUM
    [LabLife] Цикл вебинаров "Компенсаторные мастерские". Август 2019 (Павел Андреев) - старт уже 25 августа

    _Party
     
    SvetaBaby, 13 сен 2019
  17. Slovenia17
    Slovenia17 Активный складчик
    Этот марафон будет полезен как тем, кто не знает, с чего начать, так и тем, кто залип в одном состоянии и не знает, чем его разбавить. Одна из участниц марафона как-то сказала: «У меня теперь появилось еще одно желание помимо всех остальных: я хочу, чтобы все женщины прошли этот марафон».

    Обновленный курс Юлии Столяровой
    ИСКУССТВО МАЛЬНИХ ШАГОВ
    https://www.skladchina.biz/threads/...gov-mart-aprel-2020-julija-stoljarova.238382/


    Мой марафон построен таким образом, чтобы изучение себя приносило удовольствие, проходило легко, маленькими шагами и по стоимости было доступно каждому.
    Многие из вас знают, что для того, чтобы изменились в жизни какие-то привычки, нужно минимум 21 день. Каждое задание марафона плавно перетекает одно в другое, дополняя картину, которую вы уже нарисовали к этому моменту.

    Старт уже 22 марта!
    Жду на нем каждую:)
     
    Slovenia17, 20 мар 2020
Наверх