1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [ИИП] Простые алгоритмы решения сложных проблем и задач (Сергей Ковалев)

    29.03.2024: Хедлайнеры (Ольга Новикова, Нина Плюснина)

    29.03.2024: Бизнес с Китаем - просто и доступно. Тариф Самостоятельный (Диана Костылева)

    29.03.2024: [SewLevel] Лонгслив Мэй. Размер 40-52. Рост 167-179

    29.03.2024: Фотограф классбуков. Тариф Премим (Олеся Ракитова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

[Академия корсета] Основы швейного бизнеса (Татьяна Козоровицкая)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
5800 руб
Взнос:
316 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. fan-tik 3. Елена89 4. Маташа 5. Ksundr 6. Lola197 7. Н123 8. Alisa23 9. simonn 10. krevedko 11. Diana Sadu 12. котикМ 13. Портниха 14. Юлия80 15. zimushka00 16. Мумина 17. novoselova 18. Arzu 19. Ksenia2202 20. Снежoк
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [Академия корсета] Основы швейного бизнеса (Татьяна Козоровицкая)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Для кого этот курс?

    • Тем, кто имеет или планирует в скором времени заняться собственным швейным бизнесом.
    • Тем, чья работа связана с общением с клиентами.
    • Тем, кто ищет работу и фактически «продаёт» себя как специалиста.
    С этим курсом Вы:
    • Значительно расширите уровень ваших профессиональных возможностей. Ведь первое время, чтобы «удержаться на плаву», вам придётся всё делать самостоятельно. Хотите вы этого или нет, но вам придётся быть предпринимателем, менеджером, продавцом, швеёй, закройщиком. А для этого нужны знания. Я помогу разобраться вам во всём этом!
    • Приобретёте бесценные знания, которые позволят вам подняться по карьерной лестнице и стать востребованным специалистом. Кем бы вы не были – владелицей салона, надомной швеёй или наёмной рабочей вы должны знать законы, по которым работает швейный бизнес, только тогда вы сможете стать известным и востребованным специалистом и, как следствие, зарабатывать больше денег...во много раз больше. Это я вам гарантирую!
    • Вы сэкономите сотни тысяч рублей, если сразу будете грамотно заниматься бизнесом. У вас есть возможность посмотреть со стороны на мой опыт и не наступать на те же грабли. Берите и моделируйте готовые решения. Я расскажу вам на конкретных примерах, что будет работать хорошо, а что приведёт вас к краху!
    • Узнаете как обеспечить постоянный приток клиентов. Клиент сегодня искушённый и избалованный. Удержать старых и привлечь новых – целая наука. Я поделюсь с вами самыми лучшими техниками, которые успешно применяют опытные бизнесмены.
    Бонусы
    • Бонус 1. Подробная шпаргалка для начинающего бизнесмена, стоимостью 900 рублей: Вы получаете готовую выжимку того, как следует готовиться и вести свой бизнес. Основные термины, основные шаги, всё только самое важное! Без воды!
    • Бонус 2. Аудиокнига «Основы швейного бизнеса», стоимостью 2790 рублей: Сегодня ни у кого нет времени! Поэтому специально для таких людей я оформила данную информацию ещё и формате аудиокниги! Вы можете слушать мой тренинг в MP3- плеере или на телефоне, уютно устроившись с пледом в кресле и конспектируя всё самое основное в блокнот, или сидя за рулём любимого автомобиля в пробке, не тратить время, а прослушать интересный и важный тренинг, а вернувшись домой вы сможете обсудить с семьёй все возникшие в пути идеи.
    • Бонус 3. Запись часового вебинара «Бизнес. Правила игры», стоимостью 1190 рублей: Вы узнаете основные правила, по которым существует швейный бизнес и узнаете как воспитать в себе качества настоящего предпринимателя. Автор - Татьяна Козоровицкая.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2021
    alex2506, 19 мар 2016
    Rapell нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 4 фев 2015 , в разделе: Моделирования одежды
    2. Мария Ивановна
      Мария Ивановна , 13 июн 2017 , в разделе: Книги
    3. alex2506
    4. Дивия
      Дивия , 20 дек 2014 , в разделе: Моделирования одежды
    5. Gagarin
      Gagarin , 26 ноя 2019 , в разделе: Кройка
    6. Фридрик
      Фридрик , 16 дек 2015 , в разделе: Моделирования одежды
    Загрузка...
  3. Маташа
    Маташа Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... а вот такой курс можем организовать?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2017
    Маташа, 28 авг 2017
    fan-tik нравится это.
  4. fan-tik
    fan-tik Активный складчик
    Присоединяюсь к пожеланию
     
    fan-tik, 28 авг 2017
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат, 10 май 2018
  6. Anastra
    Anastra Складчик
    Anastra, 24 дек 2019
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх