1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Felt-club] Многослойное окрашивание шерсти и шелка (Юлия Хабарова)

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: Учебник по флирту (Айтишник из Тиндера)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

[European Psychology School] Основы психологического консультирования (Кристина Кудрявцева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. KerryMoon 3. Ykona18 4. Stop 5. tayochi 6. Womanizer 7. OlgaRainbow 8. Lavendel 9. Neznskomka 10. stayhere
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [European Psychology School] Основы психологического консультирования (Кристина Кудрявцева)

    [​IMG]

    Вы получите:
    - 2 дня интенсива в записи
    - полную систему работы с клиентами в режиме психологического консультирования.
    - практические примеры и шаблоны проведения консультаций.

    По сути, существует не так много инструментов, которые позволяют профессиональным психологам давать своим клиентам глубокие и устойчивые результаты. Все зависит от мастерства освоения этих инструментов.

    В этом мастер-классе вы получите основные инструменты и ваша задача - улучшить свои навыки на практике.

    I. День.
    Базовые знания и техники

    • Форматы и режимы психологической работы.
    • Психолог, психотерапевт, аналитик — в чем разница и как правильно себя называть как специалиста.
    • Основные принципы в работе психолога. Модель “Солнышко”
    • Первая встреча с клиентом. Шаблон проведения первой встречи.
    • Договор и границы. Оплата. Количество сессий.
    • Подготовка к консультации.
    • Формирование запроса. Как увидеть истинный запрос клиента.
    • Компенсаторность. Ее проявление во время сессии. Методы работы.
    • Что важно сделать на первой сессии.
    • Что ни в коем случае нельзя делать на первой сессии.
    • Передача внутренних состояний.
    Это базовые знания и техники, которые помогут вам:

    — с самого начала правильно выстроить работу с клиентами. Так, чтобы клиенты оставались с вами на долгое время и ваша работа была максимально эффективной.

    — правильно создавать рекламные и продающие материалы. Так, чтобы к вам приходили те клиенты, с которыми вам будет легко и интересно работать. И которые будут получать по-настоящему сильные результаты рядом с вами и рекомендовать вас своим знакомым.

    Состояния психолога во время сессии
    Это важная информация О КЛИЕНТЕ. Как правильно “читать” эту информацию. Техника “Между”.

    Внутренний мир человека. Субличности и взаимосвязи
    Все, что происходит с вашим клиентом во внешней жизни — есть отображение его внутреннего мира. Мы, как психологи, работаем для трансформации внутренних фигур/субличностей и взаимосвязей между этими фигурами. Тогда меняется и внешнее.

    Что мы обязательно должны делать во время КАЖДОЙ СЕССИИ
    Проблема у вашего клиента возникает в том месте, где нет границы между внутренним и внешним. Между психическим миром и реальным миром. Как проводить эту границу и какие инструменты мы для этого используем.

    Техника “Как будто”
    Простая техника, которая поможет вам выстроить доверительные отношения с вашим клиентом. А это, в свою очередь, залог вашей успешной работы.

    Контексты
    Когда мы ВЕРНО называем контекст происходящего — человеку УЖЕ становится сильно легче. Как улавливать и называть верные контексты.

    Тень и проекции
    Это механизмы психики, которые заставляют видеть свои подавленные части в других людях. Когда мы возвращаем человеку его подавленные части — он становится ЦЕЛЫМ. То есть ИСЦЕЛЯЕТСЯ.

    II.
    Работа с тупиками

    Часто клиенты приходят к нам с вопросом: не знаю, что делать; не могу выбрать; я как будто застрял/застряла в чем-то…
    Здесь мы можем попасть в ловушку и искать ЗА клиента выход и решение. Тем самым еще сильнее погружая человека в его “тупик”.
    Три техники работы с “тупиками”. Чтобы ваш клиент увидел НАСТОЯЩИЙ выход.

    “Золотые вопросы” психолога
    Есть набор универсальных вопросов, которые очень сильно помогают в любой ситуации. Что это за вопросы — разберем на этом занятии.

    Техника “Это с вами уже случилось”
    Все страхи наших клиентов — на самом деле не о будущем. Все страхи — О ПРОШЛОМ. О том опыте, который был в прошлом, и который, как клиент ожидает, должен повториться в будущем. Это и вызывает сильную тревогу, страх и заставляет человека страдать.

    Есть очень эффективная техника работы с такими состояниями. Которая позволяет практически мгновенно уменьшить страх и тревогу у вашего клиента.

    Работа с субличностями
    Здоровый человек может ОСОЗНАВАТЬ свои разные проявления. Разные субличности.

    У нас всех есть субличность, которая ВСЕГДА попадает в болезненные неприятные ситуации. Именно с этой субличностью надо работать для того, чтобы вывести человека из череды повторяющихся негативных опытов.

    Работа с историями-сценариями
    Наша психика оперирует образами, а не словами. И эти образы собраны в определенные истории-сценарии. Поэтому самый быстрый способ получить качественные изменения – это работать на уровне образов. Но здесь очень легко «заблудиться». И вместо истинных образов работать с фантазийными. Как их отличать и трансформировать — разберем в этом блоке интенсива.

    Создание и репетиция новых сценариев
    Психика не терпит пустоты. Пустота — это самое страшное переживание. Именно по этой причине мы так часто держимся за болезненный опыт. Для психики любая боль, страдания — это лучше, чем НИЧЕГО. Чем пустота. Такой закон внутренней жизни.

    Поэтому, если мы хотим уйти от чего-то старого — мы должны прежде создать что-то новое. Новый сценарий, новые модели поведения, новые внутренние состояния.

    Об авторе:

    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2022
    Дивия, 7 май 2019
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 8 фев 2024 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    2. Кожемяка
    3. Дивия
    4. Николай1122
    Загрузка...
  3. Neznskomka
    Neznskomka Складчик
    Добрый ночи. Не могу оплатить. Хочу оплатить через карточку.
     
    Neznskomka, 3 ноя 2019
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 5 ноя 2019
  5. Neznskomka
    Neznskomka Складчик
    Простите, буду внимательнее.
     
    Neznskomka, 5 ноя 2019
    Дайнерис нравится это.
  6. patriot2010
    patriot2010 Активный складчик
    Вы почему не отвечаете на личную переписку, что я уже оплатила? я уже давно оплатила, а вы меня вместо того чтобы ответить и отметить, записали в резервисты, почему не проверяете оплату?
     
    patriot2010, 21 дек 2019
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. 3 суток не прошло для просрочки отметки платежа организатором. Вы же видимо просрочили свои 5 дней для оплаты взноса. Ожидайте пожалуйста
     
    Arzy, 21 дек 2019
  8. patriot2010
    patriot2010 Активный складчик
    тут это не причем, я оплатила, она мне пишет на след. день если вы не оплатите, то вы перейдете в другую группу должников, я отвечаю,что я оплатила, ноль реакции... потом опять новое сообщение... абсолютно не учитывая мои сообщения... Что так всегда? Впервые с таким сталкиваюсь
     
    patriot2010, 21 дек 2019
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте!
    Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где находится номер кошелька для оплаты). Здесь писать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».

    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    После отметки Вам будет доступен материал.

    Так же ознакомьтесь с правилами
    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
    Правила форума (основные)
     
    Arzy, 13 мар 2020
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки

    Так же ознакомьтесь с правилами Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 24 апр 2020
  11. sorail
    sorail Активный складчик
    sorail, 16 июл 2020
  12. NewYork_and_posh
    NewYork_and_posh Складчик
    Приглашаю всех поучаствовать в складчине онлайн-курс Академии практической психологии И. Погодина.
    Вы хотите стать эффективнее в жизни? Понять как решить многие проблемы у себя и близких и как выстраивать с окружающими гармоничные отношения, найти источник счастья и стать эффективнее на работе, в бизнесе. Раскройте свои сильные стороны и повысьте личную эффективность в любой области.
    Освойте новые инструменты практической психологии. 41 видеоурок в записи. Вся необходимая базовая теория для профессионального освоения гештальт-терапии как инструмента трансформации себя и других.

    https://www.skladchina.biz/threads/po...ii-kurs-i-paket-standart-igor-pogodin.254678/

    Чем больше складчиков будет, тем дешевле будет курс для нас, не пугайтесь той цены, что стоит сейчас (в крайнем случае, Вы всегда сможете выписаться), это ценная информация от команды лучших гештальт-терапевтов СНГ!!! Записывайтесь и снижайте стоимость!Сумма взноса меняется с каждым записавшимся участником.
    Хотите качественно улучшить свою жизнь!
    Записываемся!
     
    NewYork_and_posh, 17 июл 2020
  13. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 21 янв 2022
    Olga_Velveti нравится это.
Наверх