1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Преобразование негатива в позитив (расширенная версия)

    28.03.2024: [Notion] Notion for Agencies / Notion для агентств (Sam Bird)

    28.03.2024: Мир чувств. Дети и взрослые. Тариф Премиум (Валентина Паевская)

    28.03.2024: Психология обиды и вины (Мария Миронова, Ксения Шишалова)

    28.03.2024: Мир чувств. Дети и взрослые. Тариф Стандарт (Валентина Паевская)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Основы академического рисунка. Пакет - Без проверки (Наталья Щепетнова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6990 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Камелия 777 3. Mboo 4. YanaShi 5. Barberine 6. Людмила 213
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Основы академического рисунка. Пакет - Без проверки (Наталья Щепетнова)

    [​IMG]
    Пройти можно массу мастер-классов, пересмотреть огромное количество видео на каналах художников, прочитать кучу книг, но так и не понять: почему не получается нарисовать объемный предмет или создать гармоничную композицию? Чтобы иметь свободу творчества, уметь самостоятельно управлять своими идеями на листе бумаги, создавать гармоничные и правильные работы, стоит знать азы рисунка.

    Академический рисунок - это база знаний, которую должен освоить каждый начинающий художник! Порой даже более опытные художники практикуют его, чтобы наверстать навык. Этот курс заложит новый фундамент или закроет пробелы в знаниях. Без знаний построения, композиции, законов светотени, пропорций ни одна работа не будет правильной и цепляющей взгляд зрителя. Знание всех основных правил даст вам возможность применять их в любой технике и с любыми материалами.

    Школа Стамо - это качество знаний и работа на результат, поэтому мы предлагаем вам начать учиться правильно, наполняя чашу нужными навыками. Ведь ваши знания - залог успешных будущих работ!

    О КУРСЕ
    Курс предназначен для тех, кто хочет освоить и усовершенствовать знания и опыт в академическом рисунке, проработать такие понятиях как: построение, линейная и воздушная перспектива, тон, пропорции, композиция.

    На курсе мы изучим все вышеперечисленные понятия и отработаем их на практике. Разберем как последовательно вести работу, как организовывать пространство листа.

    Научимся грамотно и уверенно владеть самыми необходимыми и основными навыками для художника.

    Будем изучать правила академического рисунка и сразу же учиться их применять к рисованию окружающей среды
    От автора

    Я - Щепетнова Наталья, художник, работающий в разных техниках. И я хорошо знаю, что академический рисунок лежит в основе любой техники. Важность основных базовых знаний для художника нельзя недооценивать.

    В этом курсе я усовершенствовала стандартную программу по рисунку, привнесла к обычным темам, важные аспекты, благодаря которым, вы научитесь не только красиво рисовать под руководством педагога, с фотографий или монитора, но и научитесь самостоятельно видеть и понимать форму предметов, анализировать свой рисунок, составлять самостоятельно интересные композиционные решения для своих работ. И в итоге не будете бояться браться за самостоятельную работу с натуры.

    Самое главное в рисунке - это владение необходимыми знаниями, чтобы избежать возможных ошибок, умение анализировать свою работу, а также целеустремленность и трудолюбие. Количество часов потраченных на рисование - это ваш ценный опыт, который окупится потом качественными работами в вашем творчестве.

    Я уверена, что этот курс поможет вам овладеть всеми перечисленными навыками, а также придаст необходимую уверенность в творчестве.

    Хочу пожелать всем хорошей творческой работы и удовлетворения от своего труда
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2022
    Lucky man, 11 ноя 2019
  2. Похожие складчины
    1. Lali22
    2. Нафаня
      Нафаня , 25 сен 2017 , в разделе: Рисунок
    3. Avtobot
    4. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 10 окт 2022 , в разделе: Рисунок
    5. Весенний луч
    6. Евражкa
      Евражкa , 26 апр 2021 , в разделе: Рисунок
    7. Дивия
    Загрузка...
  3. Добрая_Катя
    Добрая_Катя Складчик
    Добрый день. Как получить доступ этому к курсу? Я правильно понимаю, что он уже выкуплен и его можно получить сразу же после оплаты?
     
    Добрая_Катя, 14 окт 2020
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте! Да, можете.
    Если тема на этапе "Доступно", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 14 окт 2020
    Добрая_Катя нравится это.
Наверх