" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Активизация восприятия тонкого плана (Наталья Золотарева)

    24.04.2024: [ИПиКП] Нейро-лингвистическое программирование. Дистанционный формат

    24.04.2024: Секрет. Апрель 2024 (Алёна Гереева)

    24.04.2024: [Storytellers] Нейрофизиология отношений: жизнь, власть, секс (Андрей Курпатов, Лилия Ким)

    24.04.2024: [academy promolodost] СТОП-Сахар (Наталья Баньяц)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Основной курс гадания на Таро. Ускоренный. Блок 5 (Максим Бурый)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
303 руб
Организатор:
Donate

Список участников складчины:

1. Donate 2. Натали999 3. Таша Тайсон 4. Karai 5. Венеция 6. Лива
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Donate
    Donate Организатор складчин

    Основной курс гадания на Таро. Ускоренный. Блок 5 (Максим Бурый)

    [​IMG]

    Основной курс гадания на Таро. Ускоренный (2015)
    (формат аудио записи)

    Традиция Папюса. Укоренный: тот же материал, что в большом, но сжатый.
    Основной обучающий курс гадания на Таро сочетает в себе и философскую и предсказательную систему. Преподаватели школы доступным языком объясняют эзотерические принципы и законы вселенной, символически зашифрованные в каждом аркане, и обучают практическому использованию карт для диагностики различных жизненных ситуаций и построения прогнозов – то есть гаданию на Таро. Это прикладная философская школа, а еще это удивительное путешествие в мир непознанного.

    Ведущий курса: Максим Бурый (Файн).
    Вопрос: «Кто я? Зачем ?» приходит в жизнь каждого из нас. Раньше или позже. Так или иначе.
    Не стал исключением и я. В поисках себя посещал различные тренинги. Не нашел… Заняться изучением системы Таро меня сподвиг случай. Видимо, на тот момент настало время получать ответы. И тут началось…
    Время шло, проходили годы, прирастали знания, качества. Потом был волонтером в школе. Потом ассистентом на тренингах «Прошлые жизни» и «7 тел». Сейчас я школьный таролог и маг. Провожу консультации с использованием карт Таро, снимаю последствия магических воздействий.

    Ценность изучения системы Таро в том, что учащиеся обретают новое мировоззрение. Ни больше, ни меньше. Новая яркая, явная картина Мира, поражающая глубиной и широтой своей. И здесь есть возможность понять свое предназначение, осознать высшие смыслы происходящего с самими нами и с другими людьми. Это ценности, убеждения и знания, необходимые для духовного развития, как воздух…

    Вот этими знаниями я и хочу делиться с Вами. Приходите. Буду рассказывать Вам, что и как в этом мире устроено. Почему и как работает… Буду Вашим проводником в этом новом Мире Духа. Наставником, если пожелаете…
    Погружение в волшебный мир Таро начинается 25 января 2015 года в 16:00.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2023
    3 май 2018
    Donate, 3 май 2018
    Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Donate
      Donate , 3 май 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    2. Donate
      Donate , 3 май 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    3. Donate
      Donate , 3 май 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    4. Donate
      Donate , 3 май 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    5. Donate
      Donate , 3 май 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    6. Donate
      Donate , 29 апр 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    7. Donate
      Donate , 29 апр 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    Загрузка...
  3. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Ребята, скорей записывайтесь на мастер-класс по Даат!!! Для тех. кто изучает французскую систему Папюса!! Автор даёт чёткие значения именно по колоде Даат, чего нет ни в одних курсах по Папюсу, так как это очень сложная тема! Кто в теме Папюса - тот поймёт!
    https://www.skladchina.biz/threads/koloda-daat-novoe-zvuchanie-isseht-kotelnikova.170898/
     
    Натали999, 13 мар 2019
  4. Визаж79
    Визаж79 Складчик
    Хочу узнать по поводу ускоренного курса таро Максима Бурова. Как я поняла, доступно только 5 блоков. Это весь курс или остальные блоки не выкуплены?
     
    Визаж79, 11 май 2019
  5. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    У Макса в курсе всего 6 блоков.
     
    Натали999, 11 май 2019
  6. Визаж79
    Визаж79 Складчик
    Да, я была невнимательна. Их 6. Это весь курс до конца?
     
    Визаж79, 11 май 2019
  7. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Да, это весь его ускоренный курс по Папюсу. Всё четко и понятно излагает.
     
    Натали999, 11 май 2019
  8. Визаж79
    Визаж79 Складчик
    Здорово! Спасибо! Приму участие в складчине.
     
    Визаж79, 11 май 2019
    Натали999 нравится это.
  9. Аквамарин
    Аквамарин Складчик
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста , в курсе Макса есть практика ? Благодарю заранее
     
    Аквамарин, 28 авг 2020
  10. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Здравия! В курсе Макса Бурого практика есть, но в аудио в основном. Видео там совсем мало. Новичкам лучше всего начинать курс Папюса с Ирины Бережной - там полноценный курс и с аудио и видео практикой полноценной.
     
    Натали999, 28 авг 2020
Наверх