1. Новые складчины: Показать еще

24.06.2017: ProfitNonStop(PNS)

24.06.2017: Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Александр Федяев)

24.06.2017: Натальный анализ: Дома. Планеты в домах. Часть 2 (Елена Ушкова)

24.06.2017: Молодость 2017 (Этель Аданье)

24.06.2017: Натальный анализ: Дома. Куспиды домов. Часть 1 (Елена Ушкова)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.06.2017: ProfitNonStop(PNS)

24.06.2017: Информация: буржуйский автотрейдинг (не лохотроны!)

24.06.2017: Ux design от ведущих агенств России. (AIC, Tagline, Mokselle)

23.06.2017: Выходные с пользой Мемоброня и Благодарность

23.06.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

3. Сбор взносов Показать еще

24.06.2017: VideoDays конференция по видеомаркетингу

23.06.2017: Оптовый гуру: все для старта в любой нише (Артем Бахтин)

23.06.2017: Все, что нужно знать и уметь интернет-маркетологу (Мария Солодар, Тимур Тажетдинов)

23.06.2017: Марафон МАНДАЛЫ

22.06.2017: Стратегия Live на футбол

Запись

Основной курс Детская и семейная фотосъемка (Юлия Зарх)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Лизок, 25 июн 2016.

Цена:
28600 руб
Взнос:
472 руб
Организатор:
Лизок

Основной список:

1. Лизок 2. beepa 3. bbzzzza 4. allexx 5. Жасмин 6. Инна33 7. АнютаФотограф 8. sonnnia 9. Алена2008 10. Lella 11. baykovan 12. miel 13. Gudzon 14. OlkaMi 15. acacia 16. Liana83 17. katyshonka 18. Олег86 19. Ольгая 20. Verona1 21. Polya83 22. tatianka 23. Olya19 24. JuliaSharik12 25. allababa 26. mariguava 27. Emilia 28. АленаМур 29. kerrry 30. nevleevaa 31. Pupkin 32. АлёнаГорбунова 33. Andrew047 34. Ната Ру 35. OlgaSvog 36. аленая 37. mustaf.ignatov 38. bukaboo 39. Bhhecz 40. Daja2009 41. Клей 42. Alivka 43. Настя17 44. Natalia23 45. Алена64 46. ugra 47. iulia553 48. Manuny 49. Энистон 50. Tatusya 51. tratu 52. ЕленаТужик 53. arinag 54. ОльгаОк 55. Lady_Elen 56. JStyle 57. kokoska_88 58. Leno4ek 59. Yu2882 60. juliarodionovna 61. Tatulya 62. Mila73 63. Ksen 64. YuliNigma 65. Софья_КОР 66. Leona 67. Daria_Rem 68. gen70

Резервный список:

1. tytti 2. Barbarychi 3. Kettya
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Лизок
      Лизок Организатор складчин

Основной курс Детская и семейная фотосъемка (Юлия Зарх)

Программа рассчитана на фотографов, которые уже имеют начальный уровень и хотят повысить свои знания в области обработки, съемки, коммерческой части.

Программа основана на моем личном опыте и знаниях, полученных за годы моего творчества.
      В своей программе я не даю ничего лишнего, только то, чем я лично пользуюсь для создания моих работ.

Обучение проходит в режиме реального времени путем демонстрации экрана через Skype

Программа состоит из 3 частей, две теоретические и одна практическая. Курс обучения рассчитан на 2 дня ( по 4-5 часов).
      Продажник -

1 часть – 1 день

1) Путь, который я прошла по вопросу обработки фотографий. История о главном.
      2) Куда пойти учиться. Как не потратить все свое состояние на обучение. Фотошкола или индивидуальное обучение. Плюсы и минусы. Мастер классы.
      3) Где черпать вдохновение. Самообучение, как это делать правильно.
      4) Как я работаю. Творчество или коммерция. Как совместить эти два направления.
      5) Камера. Какие камеры представлены на рынке и какую лучше выбрать. В чем преимущества и в чем недостатки.
      6) Оптика. Деление объективов по типам и целям. Какой объектив выбрать. Плюсы и минусы каждого из них.
      7) Какой компьютер или ноутбук, монитор выбрать для обработки, и что еще необходимо для полноценной работы фотографа. Калибровка монитора, где и как.
      8) Программы, в которых я работаю: Adobe Bridge CS5 (Camera RAW, Photoshop)Как они работают, какое значение каждой из них.
      9) Подробно о Сamera RAW. Значение программы. Какими инструментами в этой программе я пользуюсь и для каких целей.
      10)Подробно о Photoshop.
      11) Работа со слоями и масками. Принцип работы. Примеры.
      12) Инструменты Photoshop с которыми я работаю. Разбираем каждый из них на примерах. Мои секреты и “фишечки”.
      13) Кадрирование.
      14) Работа с “трансформацией”
      15) Горячие клавиши
      16) Плагины и фильтры, которыми я пользуюсь. Примеры.
      17) Режимы наложения. Что это такое и для чего они нужны. Рассматриваем каждый на примерах.
      18) Ретушь. Мои способы. Как добиться эффекта бархатной кожи. Особенности детской и взрослой ретуши.
      19) Работа с фигурой. Как мгновенно сделать коррекцию фигуры.
      20) Контраст. Мои способы.
      21) Объем шаг за шагом.
      22) Тонирование
      23) Цветокоррекция. Какими инструментами пользуюсь.
      24) Светокоррекция. Какими инструментами пользуюсь. Как сделать фотографии обьемными. Светопись – это искусство. Творим глазами художника.
      25) Убираем шум, добавляем резкость. Несколько способов добавления резкости для разных случаев.
      26) Конвертация, подготовка для WEB, подготовка к печати и др.
      27) Мои экшены.
      28) Моя полная схема обработки фотографий. Показываю на наглядном примере.
      29) Задание: попробовать обработать любую фотографию применяя все вышеперечисленные инструменты.
      30) Ответы на вопросы.

Домашнее задание: подробно ознакомиться со всеми инструментами на практике и сделать обработку нескольких моих фотографий (лето, зима, осень, закат, студия, любую другую по выбору) и нескольких своих фотографий используя программы Сamera RAW и Photoshop

2 часть – 2 день

1) Настройки камеры. В каких режимах я работаю.
      2) Как мне помогают настройки камеры для получения того или иного вида обработки.
      3) Несколько слов о моей технике съемки, которая создает воздушность моих работ уже на этапе фотосъемки
      4) Выбор локаций. Разбираем на примерах моих фото сьемок.
      5) Работа в солнечный день, работа в контровом свете. Разбираем на примерах моих фото сьемок.
      6) Работа в студии с естественном светом. Мои советы и рекомендации.
      7) Психология работы с клиентом. Как получить тот результат, от которого клиент будет в восторге.
      8) Предварительные встречи и Договор. Зачем нужны.
      9) Подготовка к сьемке. Придумываем общую идею, выбираем одежду и аксессуары.
      10) Особенности работы с семьями, детьми и девушками “в ожидании”.
      11) Выбираем место для сьемки. Мои советы и рекомендации.
      12) Как построить съемочный день. Как организовать работу так, чтобы успеть выполнить все задуманное.
      13)Работа с моделями: как раскрепостить моделей, как получить живые чувственные фотографии при 100 % постановке.
      14) Ответы на вопросы.

3 часть – 2 день

В этой части мы полностью погружаемся в творческий процесс. Я рассказываю свои секреты и приемы в обработке, знакомлю полностью со своей схемой работы, рассказываю подробно весь свой процесс обработки. Как добиться чистых цветов и журнального эффекта. Воздушные фотографии – добавим воздуха! Эффект 3D.
      Ученик выбирает несколько моих фотографий (лето, зима, осень, закат, студия или др.), и на их примере я полностью показываю свою работу, начиная c рассказа о том, как и при каких условиях она была сделана и заканчивая полной ее обработкой с применением всех моих техник. Также мы обрабатываем несколько фотографий ученика на выбор.
      Далее мы разберем “сложные” фотографии. Я на примерах расскажу, как легко справиться с самыми распространенными проблемами, с которыми сталкиваются фотографы в тех или иных условиях работы. На примерах покажу свои сложные фото съемки и их обработку.
      Несколько слов о фотокнигах и другой печатной продукции. Как выбрать печатную копанию. Печать фотографий.
      Обзор портфолио.

Лизок, 25 июн 2016
    2. Загрузка...
      Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись
        Telegram, 1 сен 2016, в разделе: Бухгалтерия и финансы
      2. Telegram
        Запись
        Telegram, 20 июл 2016, в разделе: Курсы по дизайну
      3. Telegram
        Запись
        Telegram, 20 июл 2016, в разделе: Курсы по дизайну
      4. Telegram
        Запись
        Telegram, 12 янв 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Telegram
        Запись
        Telegram, 10 сен 2015, в разделе: Курсы по дизайну
      6. Telegram
        Запись
        Telegram, 6 май 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram
        Запись
        Telegram, 26 ноя 2014, в разделе: Курсы по программированию
    3. miel
      miel Резервист
      подскажите а скольких желающих на этот курс мы собираем?

miel, 13 фев 2017
    4. OlkaMi
      OlkaMi Складчик
      Здравствуйте, а этот курс будет в каком формате? В записи всем высылаться? Подскажите, пожалуйста.

OlkaMi, 13 фев 2017
    5. OlegG kinoLOG
      OlegG kinoLOG Складчик
      OlegG kinoLOG, 14 фев 2017
    6. Менеджер
      Менеджер Партнёр
      Здравствуйте. Да, записи.

Менеджер, 15 фев 2017
    7. АнютаФотограф
      АнютаФотограф Складчик
      Получится организовать курс?

АнютаФотограф, 24 фев 2017
    8. Елена2017
      Елена2017 Складчик
      Добрый день,
      вопрос к организатору или менеджеру - это будет видео-запись с экрана скайп ?
      И подскажите, когда будем оплачивать и когда можно получить этот курс?

Заранее, большое спасибо!

Елена2017, 7 мар 2017
    9. Елена2017
      Елена2017 Складчик
      девочки, подскажите как легче всего оплатить складчину?

Елена2017, 7 мар 2017
    10. Олег86
      Олег86 Складчик
      Это минимальная цена?

Олег86, 7 мар 2017
    11. Менеджер
      Менеджер Партнёр
      Смотря в каком формате ведет автор. Если это по скайпу, значит запись скайпа, если через стриминговый сервис, значит запись оттуда.
      Оплачивать, когда организатор начнет сборы. Получить - когда материал подготовят к раздаче. По срокам: от 2-х дней, может месяц, может больше.
      Нет, при записи нового участника взнос падает.

Менеджер, 8 мар 2017
      АнютаФотограф нравится это.
    12. Lella
      Lella Складчик
      Вопрос к организатору. будет ли все-таки реализована эта складчина? давно ждем))

Lella, 11 мар 2017
      багира12, miel и АнютаФотограф нравится это.
    13. багира12
      багира12 Складчик
      Может и вправду.пора выкупать? Ибо апрель. Её обработка сейчас очень акутуальна

багира12, 15 апр 2017
      biznyasha и АнютаФотограф нравится это.
    14. Лизок
      Лизок Организатор складчин
      Все готовы скинуться по 1265 рублей? Сомневаюсь!

Лизок, 15 апр 2017
    15. АнютаФотограф
      АнютаФотограф Складчик
      Я готова заплатить 1300))) Действительно ее работы этого стоят! Если не секрет, до какой суммы ждем?

АнютаФотограф, 17 апр 2017
      Алена64, acacia и biznyasha нравится это.
    16. багира12
      багира12 Складчик
      Я тоже готова. Ибо нигде на ресурсах нет ее урока,ни подобных. Хотя.есть надежда тут подождать...судя по движению цены

Последнее редактирование: 17 апр 2017
      багира12, 17 апр 2017
      biznyasha и АнютаФотограф нравится это.
    17. Lella
      Lella Складчик
      Я - за

Lella, 17 апр 2017
    18. багира12
      багира12 Складчик
      Вся в предвкушениииии.......)))

багира12, 19 апр 2017
      АнютаФотограф нравится это.
    19. багира12
      багира12 Складчик
      Друзья,у этого же организатора я еще записалась на видео и экшены Блицены. Может.кого заинтересуют. Цены у автора космические. Надеюсь, орг.Лизок не против.что я тут рекламирую. Кстати.иногда по праздникам автор организовывает скидки 50%. Может,быстрее выкупим.

Последнее редактирование: 20 апр 2017
      багира12, 20 апр 2017
Участники складчины Основной курс Детская и семейная фотосъемка (Юлия Зарх) смогут написать отзыв
Наверх