1. Новые складчины: Показать еще

20.07.2017: Монтаж и обработка видео от Антона Иcаева (2016)

20.07.2017: Обучение настройке таргетированной рекламы. 15 поток (Алексей Князев)

20.07.2017: Работа мечты: оператор тревел-программ (Артур Нурмухаметов)

20.07.2017: Betgarant Live. Программа для ставок лайв

20.07.2017: Метод заработка от 1899 рублей ежедневно за 18 минут (Андрей Авдеев)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.07.2017: Программа Инвестиционный фундамент июль 2017. (Александр Иванов)

20.07.2017: Красивый бизнес для работы в любой точке мира до 100 тыс.рублей в месяц

19.07.2017: Доступ на 1 месяц -Shutterstock-

18.07.2017: Как умножить свои доходы в 2-4 раза, получить сильный прорыв в эзотерике (Игорь Мерлин)

18.07.2017: Университет заработка от канала @plastikcash0

3. Сбор взносов Показать еще

20.07.2017: Метод заработка от 1899 рублей ежедневно за 18 минут (Андрей Авдеев)

18.07.2017: Ба цзы. Богатство (Инна Волкова)

18.07.2017: Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер (convertmonster)

18.07.2017: Учебная программа детского клуба (Зарина Ивантер, Елена Юницкая, Юлия Соломатова)

17.07.2017: Океан Энергии (Елена Котова)

Запись

Основной инстинкт женщины-трейдера

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 9 июл 2016.

Цена:
480 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram
      Telegram Организатор складчин

Открыто после завершения для:
      [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Эта книга призвана создать революцию в твоем мировоззрении и эволюцию твоей личности. Она раскроет тебе тайны достижения как душевного, так и финансового спокойствия и свободы, научит превращать все препятствия и неурядицы в ступеньки на пути к твоему успеху. Используй мои знания и опыт, и найди свой путь к финансовой свободе. Самое главное — узнай, какой из твоих инстинктов основной и как это поможет тебе стать успешным трейдером. Я верю, что после прочтения этой книги в твоей голове с огромной скоростью завертится мысль: «О Боже мой, вот оно! Теперь я знаю, что мне нужно делать!». Дерзай!

ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ:

ГЛАВА 9 ЦЕНА
      ….Следовательно, стремление к халяве пагубно сказывается на финансовом здоровье юных торгашей, как студентов, так и трейдеров, кстати. Отключенный инстинкт самосохранения, вынуждает вместо того чтоб закрыть минимальный убыток, отдышаться и подождать удачного момента для входа в рынок, отыгрывать позиции, что как правило приводит к вынужденной ликвидации торгового депозита.
      Все мы любим тешить себя надеждой, что мыслим независимо, у нас же рациональное мышление и логика – все при себе. Но все здравомыслящие оказавшись в толпе начинают приспосабливаться к ней. Неудобно поддерживать мнение меньшинства, даже если их доводы разумны и аргументированы, лучше вовсю предаться массовому психозу. Как я раньше уже писала, толпа отключает здравый смысл и даже инстинкт самосохранения, человек уже не мыслит автономно, он убежден, что толпа на 100% права, их же много, все не могут ошибаться. Но рынок держится и прибыль растет у меньшинства благодаря умению толпы ошибаться. Это мне чем-то напоминает побег зебр от львов – они настолько сосредоточены на том что хищник рядом, все бегут друг перед другом, «спасаются», раз все бегут – значит львы рядом (хотя они далеко в саванне спят себе спокойно). Что самое интересное в этом «побеге» у стада полностью бдительность потерялась. Лишь некоторые заметили впереди обрыв и остановились, большинство в эту бездну ушло в страхе быть съеденным хищником, который где-то рядом и кто-то его точно видел, к тому же все побежали….
      Парадоксально, но факт. Толпа игнорирует все несоответствующее ее мнению. Чем тебе не пример 2008 год, все желали покупать, все покупали несмотря на очевидность краха. И люди приводившие разумные доводы о приближении кризиса, считались по меньшей мере психами, требующими срочной госпитализации.
      Так что перед любой покупкой и продажей не забывай ДУМАТЬ!...

Telegram, 9 июл 2016
Участники складчины Основной инстинкт женщины-трейдера смогут написать отзыв
Наверх