1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Огулов Центр] Цветочные эссенции доктора Э.Баха в висцеральной практике (Эмма Иванова)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Методики тейпирования с применением биостикеров (Галина Серебренникова)

    19.04.2024: [Руно] Учет в общепите. Бухгалтер-калькулятор + 1С 8.3 (Анастасия Литвинова)

    19.04.2024: Million Dollar Google Docs. Как создавать Google Docs на миллион долларов (Ian Stanley)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Гидроплазма Сила Природы – основа здоровья и долголетия человека (Виталий Барыльник)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Организация и продюсирование в инфобизнесе (Юрий Курилов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Ильгизар 3. aleksis 4. AlexSaratov 5. Светлана1308 6. Радуга грёз 7. smitt_a 8. i.terehov
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Организация и продюсирование в инфобизнесе (Юрий Курилов)

    [​IMG]

    • Если вы новичок в инфобизнесе, то один из способов быстро подняться - это "встать на плечи" бывалых экспертов.
    • Если вы уже неплохо зарабатываете в инфобизнесе, то вы можете значительно увеличить свои доходы, подключив к своему бизнесу других экспертов, за счет продюсирования или организации их мероприятий.
    • Если вы инфобизнесмен и отличный эксперт в какой-то нише, но не можете выдать больше нескольких продуктов в год, то единственный способ для вас делать повторные продажи - это другие эксперты.
    Идея не нова. И многие инфобизнесмены через неё прошли. Мне было бы крайне тяжело стартовать в инфобизе, если бы не было тех тренеров, которых я в свое время продюсировал и организовывал. С одной стороны, эти тренеры позволили мне сформировать большую базу. С другой стороны доход с подписчиков был сильно выше, чем если бы я продавал тогда в базу только один мой курс. Использовать или не использовать данный подход, выбор за вами. Но если вы все же решили, то мы с Константином решили провести для вас интенсив, на которой поделимся как минимум 7 моделями организации и продюсирования других тренеров. Интенсив может быть немного сложным для новичков. Но побывать на нем и сохранить запись для последующего пересматривания стоит и им. За выделенное время мы не сможем охватить все мелкие детали, но те модели и концепции, которые мы разберем могут превратить в мощный прорыв в вашем инфобизнесе или очень сильно облегчить старт, если вы новичок.

    Тот минимум моделей, который мы рассмотрим на интенсиве:
    • Вебинар за деньги эксперта
    • Онлайн-конференция
    • Невидимая конференция
    • Российский гуру
    • Западный гуру
    • Автоматическая воронка
    • Тренинговый центр
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2022
    Нафаня, 23 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 12 май 2016 , в разделе: Инфобизнес
    2. Нафаня
      Нафаня , 4 сен 2016 , в разделе: Инфобизнес
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 13 мар 2016 , в разделе: Инфобизнес
    4. cosmos
      cosmos , 9 фев 2018 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрвй день. По оплате пишем только в реквизитах
     
    Нафаня, 21 мар 2018
  4. i.terehov
    i.terehov Складчик
    Оплатил 27.06.2018 16:48 на ЯД
    Платеж успешно выполнен
     
    i.terehov, 27 июн 2018
Наверх