1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Слон и бабочки (Анна Сухова)

    29.03.2024: Топ Glamour (Валерия Бугаева)

    29.03.2024: Джемпер Косы (olga.xabueva)

    29.03.2024: Свитер Косы (Лана Бакаева)

    29.03.2024: [Добрая школа] Детский курс рисования (Карина Кино)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

    27.03.2024: [Могу писать] Ускоренная подготовка к ОГЭ по русскому языку (Елена Маханова)

Доступно

Орально-мануальные ласки (Светлана Грабова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
293 руб
Организатор:
bez_litsa

Список участников складчины:

1. bez_litsa 2. ree 3. lizatuf 4. rostok-Olga 5. Ирина5579 6. Happy lotos 7. NikaLimpan 8. ek.nemytikova 9. volcyrigean 10. Ramilya 11. дилара 12. Тони74 13. ЮлияКу 14. Агата8888 15. mambaamba 16. eleno4ka34 17. Olle33 18. Varenik 19. Alenkiitcvetochek 20. NataliaKushta 21. Vostorg27 22. Kasya 23. Evgeniyader 24. Lyllly 25. Муза1 26. Polinkina
Оцените эту складчину: /5,
  1. bez_litsa
    bez_litsa Резервист

    Орально-мануальные ласки (Светлана Грабова)

    [​IMG]

    Пусть другие женщины продолжают печально исполнять один и тот же минет.
    Пусть они глотают измены и продолжают действовать в постели так же, как на выпускном в 11 классе. Пусть судорожно проверяют телефоны своих мужчин. Это – не твой путь.

    Получай знания, которые сделают тебя в постеле еще более искусной женщиной:
    • Ты овладеешь мануальной техникой массажа члена и яичек.
    • 26 упражнений для члена будут в твоем арсенале.
    • Массаж яичек, массаж простаты – ты станешь в этом гуру.
    • Овладеешь 30+ техниками минета.
    • Узнаешь, как правильно разминать язык и челюсти перед тем, как действовать.
    • Научишься надевать презерватив без рук.
    • "Глубокое горло"? Африканский минет? Ты все это сумеешь!
    • Узнаешь, как можно поедать апельсин на половом члене.
    • Поймешь, как сделать так, чтобы самой получать кайф от процесса.
    Все это и еще кое-что вкусное ты увидишь, повторишь и запомнишь. Все техники я буду демонстрировать для тебя на модели, так что никаких абстрактных рассуждений: только практика!

    А еще я обязательно отвечу на каждый твой вопрос во время онлайн мастер-класса, который пройдет в рамках курса.

    Я 10 лет собирала и умножала знания для того, чтобы сегодня ты смогла изменить свою жизнь и раскрыть сексуальность на полную. Сейчас это стоит $100, но уже завтра ты поймешь, что приобретенные тобой знания бесценны

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2022
    bez_litsa, 7 янв 2019
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 19 май 2023 , в разделе: Обучение технике сексуального искусства
    2. alex2506
      alex2506 , 7 фев 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. cosmos
      cosmos , 24 янв 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Zander
      Zander , 17 фев 2021 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Arzy
    Arzy Гость
    ТС, ваша ссылка ведет на бесплатный курс Мастерство поцелуя и прикосновения. Напишите актуальную ссылку
     
    Arzy, 8 янв 2019
  4. NikaLimpan
    NikaLimpan Должник
    Ребят, первый раз.платить нужно после того, как выкупят ? Пока просто запись ?
     
    NikaLimpan, 6 фев 2019
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Как только счётчик закончит обратный отсчёт Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов и выставит реквизиты. Они у вас будут во вкладке Реквизиты, под названием темы и в переписке Входящие.
    Счётчик находится под названием темы. Там же, красным цветом, указана дата сборов взносов.
     
    Arzy, 6 фев 2019
  6. NikaLimpan
    NikaLimpan Должник
    Спасибо. С этим разобралась. В другой складчине вопрос задала, но может вы быстрее ответите. Я в течении 5дней оплатить должна ? Как долго Тема в купленных ? Когда этот курс уже не оплатить, если я в него выступаю, когда уже статус " куплено"?
     
    NikaLimpan, 6 фев 2019
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Да, в течении 5 дней. Если тема на этапе Куплено, можете присоединиться в любой момент, оплатить и после проверки платежа получить материал (на проверку платежа у организатора есть 3 суток). Если у складчины этап Закрыто, только тогда в ней уже нельзя принять участие.
     
    Arzy, 6 фев 2019
  8. NataliaKushta
    NataliaKushta Резервист
    Здравствуйте, я с Украины, у меня нет возможности отправить деньги с вебмани и с яндекс деньги.
    Подскажите, пожалуйста, могу я как-то оплатить другим способом.
    У меня есть карта украинского банка.
     
    NataliaKushta, 28 фев 2019
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. С любой карточки можно оплатить на яд по ссылке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... вместо звездочек номер кошелька
     
    Arzy, 28 фев 2019
  10. vikunya_s
    vikunya_s Резервист
    Удалите, пожалуйста, из складчины. Спасибо!
     
    vikunya_s, 10 мар 2019
  11. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Ольга Керро "38 купидонов"
    Вы хотите устроить любимому серию незабываемых романтиков
    Вы только начинаете прокачиваться по теме сексуального мастерства
    Вы уже проходили курсы по сексуальности, но хотите освежить и пополнить свой сексуальный арсенал новыми фишками и техниками
    https://www.skladchina.biz/threads/38-kupidonov-olga-kerro.166352/
     
    Peach Sky, 10 мар 2019
  12. Light35
    Light35 Складчик
    В какой форме будет получен материал после оплаты? Всё перечисленное в аннотации - в одном видео?
     
    Light35, 23 май 2019
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте видео файлы и текстовые документы
     
    Arzy, 23 май 2019
  14. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy, 21 сен 2019
  15. Манюша
    Манюша Резервист
    Ух , горячая тема. Светочка молодец, была на её прямых трансляциях 3 дневных.
     
    Манюша, 18 окт 2019
  16. Leno44ka
    Leno44ka Складчик
    Здравствуйте! Можно ли оплатить с карты Сбера на вебмани? Узнаю заранее, чтобы не удаляться потом. Могу платить только по такой схеме до января.
     
    Leno44ka, 20 ноя 2019
  17. Arzy
    Arzy Гость
    Arzy, 20 ноя 2019
  18. Leno44ka
    Leno44ka Складчик
    Я понимаю, спасибо большое за ваш ответ. Я видимо плохо сформулировала вопрос. Хотела узнать, предоставляет ли организатор такую возможность оплаты. В некоторых складчинах вебмани нет, а иногда счет только долларовый
     
    Leno44ka, 20 ноя 2019
  19. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы В данной теме у организатора есть Вебмани.
     
    Дайнерис, 20 ноя 2019
  20. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Arzy, 12 фев 2020
  21. НадНад
    НадНад Складчик
    Я имею ввиду , я отправила сообщение адресату, а меня нет в ленте, что я сообщила об оплате.Поэтому спрашиваю) возможно куда-то не туда отправила или все ок?
     
    НадНад, 12 фев 2020
Наверх