1. Новые складчины: Показать еще

15.12.2017: Проект "Взлет". Заработок от 6000 р. в день в автоматическом режиме (Игорь Пахомов)

15.12.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

15.12.2017: Система МаниБот - зарабатывайте от 2800 руб в день! (Ольга Аринина)

15.12.2017: Заработок от 3000 рублей на Автомате! (Ольга Аринина)

15.12.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 4-5-й месяц (Альбина Скрипка)

2. Нужен организатор: Показать еще

15.12.2017: Специалист по рекламе в Facebook и Instagram 2017-2018 (Юрий Поляков)

15.12.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

15.12.2017: Финансовая свобода (Мила Колоколова)

14.12.2017: Запись вебинара "Секреты флирта: знакомства, соблазнение и покорение онлайн"(Викория Исаева)

14.12.2017: Сверх-Точный Индикатор для Forex и Бинарных Опционов "ALFA TREND"

3. Сбор взносов Показать еще

14.12.2017: Традиционное Рейки (Катрин Форс)

14.12.2017: Собственный сервис рассылок на Wordpress (Вячеслав Балашов)

14.12.2017: [Бизнес Молодость] Продажи как система (Михаил Дашкиев, Михаил Гребенюк)

14.12.2017: Экспресс-трафик для инфобизнеса (Андрей Цыганков)

13.12.2017: Антикатастрофа (Василий Медведев)

Запись

Оплата курьерской доставки (телефон+SIM-карта) (Александр Тарасов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 2 сен 2016.

Цена:
400 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
2/10

Основной список:

1. Нафаня 2. Goldlim
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Оплата курьерской доставки (телефон+SIM-карта) (Александр Тарасов)

В любом мобильном телефоне существует функция для отправки смс сообщений, я думаю вы и без меня это прекрасно знаете и более того я уверен, что вы активно пользуетесь sms-ками. А вы задумывались, что вы можете на этом заработать денег? Мечта любого – читаешь смс, а тебе за это платят деньги. Ну, что же друзья, я думаю обрадую вас, ведь подобные мечты – сегодняшняя реальность. В интернете существует специальный сервис sms-рассылки – SMS-Cash, который собственно и платит вам деньги за чтение смс. Для кого-то, это покажется сказкой, но на самом деле все просто.

SMS-Cash – это сайт sms-рассылки, который сотрудничает с сотнями рекламодателей, в свою очередь они готовы платить деньги за получение контента. SMS-Cash, заключает договор с рекламодателем и за определенную сумму рассылает по своей базе sms-подписчиков рекламные смски, в итоге рекламодатели получаю потенциальных покупателей своей продукции, SMS-Cash получают деньги за произведенную рассылку, а подписчики которые получают sms-сообщения, получают свое вознаграждение за прочитанные смски.

Нафаня, 2 сен 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Нафаня
    3. Нафаня
    4. Жекачка
    5. Zander
    6. Лизок
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины Оплата курьерской доставки (телефон+SIM-карта) (Александр Тарасов) смогут написать отзыв
Наверх