1. Новые складчины: Показать еще

20.10.2020: Красивые и функциональные вещи за 30 дней. Программа PRO. (Кристина Строде)

20.10.2020: Physical Transformation Физикл (Олег Зингилевский)

20.10.2020: Ezhovastyle (Евгения Ежова)

20.10.2020: Школа Здоровья: анализы и дефициты. Тариф- Базовый. Поток 3 (Екатерина Новикова)

20.10.2020: Вышитый кошелёк с фермуаром с нуля (nadin.needlework)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.10.2020: Ezhovastyle (Евгения Ежова)

20.10.2020: Сет из 10 МК (juleo_by_juleo)

20.10.2020: [вОкруг да ОкОлО] Тактики для практиков. Подписка на 360 дней. Ноябрь 2020 - Ноябрь 2021

20.10.2020: Как стать топовым фотографом в своем городе (Игорь Цаплин)

19.10.2020: Сториз на миллион. Тариф База (Анна Бусел)

3. Сбор взносов Показать еще

20.10.2020: Physical Transformation Физикл (Олег Зингилевский)

20.10.2020: Вышитый кошелёк с фермуаром с нуля (nadin.needlework)

20.10.2020: Школа Здоровья: анализы и дефициты. Тариф- Базовый. Поток 3 (Екатерина Новикова)

20.10.2020: Универсальный боец. Июль 2020 (Любовь Соболева)

20.10.2020: Джемпер "Барашек с капюшоном" (o.malica)

Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!

Поздравляем со Всероссийским днём лицеиста и дааарим подарки!

Мы предпочитаем совмещать приятное с полезным – участвуете в складчинах, пишите отзывы, получаете бонусы. Уже сегодня, сразу две любимые акции! ;-)
«Платим за отзывы. Кешбэк на все! #5» - за каждый отзыв возвращаем на бонусный счёт не менее 10 рублей от взноса любого размера. А накопленную сумму можно использовать в качестве оплаты за выбранную складчину!
Подробные условия и как принять участие смотрите ТУТ

Традиционная Акция «3+1» - с уже знакомыми условиями! Как обычно, целых три дня подряд, за каждые три купленные складчины, четвертую вы получаете в подарок!
Все детали читайте ТУТ
Запись

Оплата комиссии банка 0,86%

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 2 окт 2016.

Цена:
378 руб
Взнос:
378 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка
Записаться
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Оплата комиссии банка 0,86%

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Меня зовут Гарольд Даймонд, родом я из США, в 2015 году мне посчастливилось выиграть в лотерею Mega Million 326 миллионов долларов. Мне 81 год, половину денег я решил вложить в семью, а оставшуюся часть в благотворительность!

В 70-х годах я проживал в стране Россия город Иркутск. Так же в этом городе я учился и работал, поэтому меня многое связывает с этой страной.

В наше тяжелое время в мире происходит просто хаос и отношение к такой замечательной стране как Россия желает лучшего и мне обидно за тех людей, которые не могут элементарно съездить на отдых за границу, купить новые вещи, оплатить коммунальные услуги, или еще что, причина здесь одна- нет денег!

В связи с этим я решил вторую часть денежных средств выделить на благотворительность для нуждающихся из России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

Жекачка, 2 окт 2016
Участники складчины Оплата комиссии банка 0,86% смогут написать отзыв
Наверх