1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Интенсив по маркетингу для глэмпингов и экоотелей «Второе дыхание» (Ольга Майкопова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Устранение препятствий . Ом Гам Ганапатайе Намаха 1008x Энергия

    28.03.2024: Блузка с пластроном (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Преобразование негатива в позитив (расширенная версия)

    28.03.2024: [Notion] Notion for Agencies / Notion для агентств (Sam Bird)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Оплата для Украины. О гривнах

Тема найдена по тегам:
?

Полезна ли эта информация?

  1. да

    85,9%
  2. нет

    14,1%
  1. Solya
    Solya Активный складчик
    Самый простой вариант пользоваться

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    . Через сайт можно пополнять и ЯД и ВМ. Надо только пройти верификацию и привязать карту виза (приват) и проблема решится.
     
    Solya, 5 окт 2018
    Marissaflai нравится это.
  2. Харли Квинн
    Харли Квинн Активный складчик
    а я не привязывала и не верифицировалась, оплаты и пополнения тоже проходят
     
    Харли Квинн, 6 окт 2018
  3. Solya
    Solya Активный складчик
    Или так, но я вот не смогла там без привязки карты оплачивать, вбивала номер и прочее и потом мне безальтернативно предлагалось сфотать документ и карту. Ну это дело пары минут, за о теперь могу легко переводы делать, осено удобно и навернчна безопасно
     
    Solya, 6 окт 2018
    Харли Квинн нравится это.
  4. charmingx
    charmingx Складчик
    Попробуйте пополнять не логинясь в свой кошелек, если он был создан ранее, а вот по этой

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Я первый раз создала кошелек и даже денег на него закинула, а потом оказалось, что зря )))
    Теперь оплачиваю только по этой ссылке с карты Привата, через впн, естественно. Карту ввожу и все отлично.
     
    charmingx, 7 окт 2018
    irukandji_lv нравится это.
  5. Zila
    Zila Складчик
    А у меня на ВМ не получилось перевести деньги. ЯД- прошли платежи. В чем проблема, интересно?
     
    Zila, 18 окт 2018
  6. Ksu2009
    Ksu2009 Резервист
    Все обменники запрашивают имя, фамилию и имейл. Но я же не знаю этих данных организатора складчины! У меня нет кошелька, я хотела через обменник сразу с приват24 на WMR организатора.. кто так делал, какие данные вы указывали?
     
    Ksu2009, 1 ноя 2018
  7. Solya
    Solya Активный складчик
    Вы не сможете платить через приват 24 на кошельки. Ничего не пройдет, почему не хотите через этот сайт пробовать?
    https://www.skladchina.biz/redirect/?url=http://nullrefer.com/?https://payeer.com/ru/? Там только зарегистрироваться надо и привязать одну из Ваших карт и все. Платить можно и на яд и на тот же пайер ( некоторые организаторы дают рккврекви пайер) на карты также модно. Просто и моментально
     
    Solya, 1 ноя 2018
  8. Харли Квинн
    Харли Квинн Активный складчик
    Я оплачиваю только на яд там кроме номера своей карты и кошелька орга не нужно, надо выбрать кто не запрашивает ваши фио
     
    Харли Квинн, 1 ноя 2018
  9. Ksu2009
    Ksu2009 Резервист
    И даже свой имейл не надо вводить?
     
    Ksu2009, 1 ноя 2018
  10. Харли Квинн
    Харли Квинн Активный складчик
    Мыло надо, вам туда придёт отчёт что оплачено, и будет указано время
     
    Харли Квинн, 1 ноя 2018
  11. Харли Квинн
    Харли Квинн Активный складчик
    Почему не сможет?через обменники все платится на кошельки оргов
     
    Харли Квинн, 1 ноя 2018
  12. Харли Квинн
    Харли Квинн Активный складчик
    Я в основном пользуюсь wm exspress, 24obmin, e-money, там ток номер карты ваш, мыло и номер кошелька орга на Яндекс деньги нужны. На Вебмани запрашивает данные всех, поэтому туда не плачу. Единственный минус там есть минимальная сумма, и если у меня оплата ниже минималки то плачу с Паеер
     
    Харли Квинн, 1 ноя 2018
    hoff нравится это.
  13. Котька213
    Котька213 Складчик
    у вас так сложно оплатить ...я моментально оплатила через пай пал с приватовской карты из Украины в Россию на сайте Юлии Ланске за вебинар.А здесь ничего не пойму
     
    Котька213, 3 ноя 2018
  14. Ksu2009
    Ksu2009 Резервист
    Недавно сама мучалась, но сейчас разобралась. Все просто! Заходите на сайт курсов в обменниках (у меня был bestexchange, ссылка здесь была, выше). выбираете сам обменник (у меня был wmexpress — тоже указан выше). Выбираете, что отдаете (приват24), что получаете (ЯД). Дальше указываете свой имейл, кошель организатора, сумму, естественно (комиссию сам обменник считает, все увидите). Enter и вам откроете страница вашего приват24. Заходите, подтверждаете оплату. Готово) Удачи!
     
    Ksu2009, 4 ноя 2018
    Mario2018 нравится это.
  15. dietola
    dietola Складчик
    насколько я знаю сейчас можно делать перевод в Россию с привата без комиссии
    он сам конвертирует оплату и все
     
    dietola, 11 ноя 2018
  16. Вик13
    Вик13 Складчик
    Куда оплату производить? Счет?Попробую оплатить через приват. Очень сложная система,у меня нет возможности произвести на те сервесы,которые предложены.(
     
    Вик13, 16 дек 2018
    beloys1949 нравится это.
  17. Лилия09
    Лилия09 Складчик
    Вообще было бы хорошо для украины что то придумать.
    А то сначала мучаешся чтоб оплатить,а потом чтоб скачать файл.если он вообще открывается
     
    Лилия09, 17 дек 2018
    Наталья К нравится это.
  18. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Можете обратиться в эту тему https://www.skladchina.biz/threads/oplata-skladchin-s-ukrainy-i-stran-sng.153985/
     
    Hloe, 17 дек 2018
  19. Avtoxa19
    Avtoxa19 Резервист
    Что за бред с этой анкетой на Яндекс.Деньгах, почему об этом никто ничего не пишет???
    Тему перечитал всю.
    Кинул 100грн через обменник- ЯД пишет, что не может принять перевод без анкеты. Пришлось отменить платеж- где ловить эти 100грн теперь- загадка.
    Пополнил 200руб с карты привата- теперь деньги вкошельке, но оплатить ими не могу- опять же, требует анкету!
    Анкета только для паспортов РФ. Другие способы идентификации- с походом в... хм, Россию?
    В результате деньги зависли непойми где, я ими не могу воспользоваться.
    Кто-то может внятную инструкцию написать???
    Да, остался вариант пионера- но уже как-то хочется забрать деньги, которые отправил(((
     
    Avtoxa19, 4 янв 2019
    Наталья К нравится это.
  20. Marissaflai
    Marissaflai Складчик
    Я так ничего и не добилась, и в Яндекс писала, я 300 грн положила, а пользоваться не могу, 100 жалоб оставляла, ничего не делают.
     
    Marissaflai, 4 янв 2019
    Наталья К нравится это.
  • Похожие складчины
    1. alualua
      alualua , 24 ноя 2022 , в разделе: Обмен электронных денег
    2. Менеджер
      Менеджер , 3 июл 2018 , в разделе: Вопросы и предложения
    3. Zander
      Zander , 18 май 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. igorewa
      igorewa , 8 ноя 2017 , в разделе: Вопросы и предложения
    5. Milanika
      Milanika , 17 ноя 2018 , в разделе: Обмен электронных денег
    6. Lady charm
      Lady charm , 28 ноя 2021 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    7. Lady charm
      Lady charm , 28 ноя 2021 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    Загрузка...
  • Наверх