1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [bynataliana] Кардиган Shik (Наталья Махнюкова)

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Оплата для Украины. О гривнах

Тема найдена по тегам:
?

Полезна ли эта информация?

  1. да

    85,9%
  2. нет

    14,1%
  1. Харли Квинн
    Харли Квинн Активный складчик
    получится, только учитывайте комиссию систем и + доп комиссия за шлюз
     
    Харли Квинн, 29 авг 2018
    HollyDay нравится это.
  2. Elle13
    Elle13 Складчик
    Как гром среди ясного неба: перекрыли пополнение гривневого кошелька WMU, с Приват24
    Спасибо что направили, зашла сюда

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    зарегистрировалась, желательно сразу вводить данные английскими буквами, если регистрировались на WM английскими! Через чат мне всё подсказали, поддержка круглосуточная, работают оперативно! И...уррррааа, я снова имею деньги на WMR, да ещё и без комиссии перевода между валютами!
     
    Elle13, 29 авг 2018
  3. Ksu2009
    Ksu2009 Складчик
    А можно без обменников?? Просто с карты на кошелек организатора?? Как раньше. У меня ни одного своего кошелька, чтобы перевести туда рубли с приват24, как все тут делают.
     
    Ksu2009, 1 сен 2018
  4. Харли Квинн
    Харли Квинн Активный складчик
    Так и не нужен кошелёк, через обменник скидываете на кошелек орга
     
    Харли Квинн, 1 сен 2018
  5. Ksu2009
    Ksu2009 Складчик
    Спасибо! Попробую!
     
    Ksu2009, 2 сен 2018
  6. Kliopa
    Kliopa Складчик
    У меня тоже была проблема с оплатой.Потом все получилось.Пройдите по ссылке,там есть и мой совет.Посмотрите,попробуйте и все получится!
    Ссылка на обменник есть выше,зеленая табличка.Переходите по ссылке.в левой колонке выбираете :отдадите-приват 24,а чуть правее - получите ,выбираете -Яндекс.Деньги.Дальше работаете с калькулятором.Обменник сам Вам предлагает несколько вариантов,Я выбрала WmExpress.Переходите на этот сайт.Вводите данные свои и номер ЯД организатора и все практически.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
    Kliopa, 2 сен 2018
  7. Solya
    Solya Активный складчик
    Я вчера тоже зарегилась, но меня не пустило дальше опции сфотать документы и карту, для верификации. Пришлось пройти и это, потом одним рублем сделать пополнение ) проверочное) и все в порядке, но, я сегодня впервые пробую сделать через Пайер оплату на кошелек, хоть какой, яндекс или вебмани. И ничего не получается(( я наверное дико туплю. Все заполняю, жму, а мне пишется, что получатель не найден. Что я делаю не так? С утра бьюсь, БЕСполЕзно ((( Скрин сделала, но выставлять его сюда наверняка нельзя, там уже вбиты реквизиты ( номера, явки и прочее). Кто мне может помочь советом?
     
    Solya, 3 сен 2018
  8. HollyDay
    HollyDay Складчик
    Насчет Payeer не знаю, но у меня получилось оплатить на ЯД кошелек организатора складчины с сайта WmExpress. Обменник бросает с карточки приват на чужой кошелек. Спасибо Kliopa за совет (см. коммент выше)
     
    HollyDay, 3 сен 2018
    Kliopa и Solya нравится это.
  9. Solya
    Solya Активный складчик
    а я уже на Payeer денег закинула, блин. Вот попробовала там путем научного тыка, на яндекс кошелек, но не понятно, куда ушло, ушло ли.. и никаких тебе окошек, куда нужно писать примечания ( как просят в складчинах) посижу подожду, что ответит мне организатор складчины, если ему пришло, значит чудо свершилось, если нет, буду пробовать WmExpress., спасибо за подсказку.
     
    Solya, 3 сен 2018
    HollyDay нравится это.
  10. Харли Квинн
    Харли Квинн Активный складчик
    Так там надо указать свою почту и на неё приходит вам отчёт про оплату и паеер пригодится потому что у многих обменников есть минимальная сумма на обмен. Примечание там не напишешь
     
    Харли Квинн, 3 сен 2018
  11. Харли Квинн
    Харли Квинн Активный складчик
    Выбираете перевод какой вам нужен ( Яндекс, паеер и тд) валюта рубли, справа пишете номер кошелька орга (на Яндекс, паеер и тд) ставите сумму (учитывайте комиссии все) и отправить и все
     
    Харли Квинн, 3 сен 2018
    Solya нравится это.
  12. Solya
    Solya Активный складчик
    спасибо Вам большое. буду разбираться. Одна оплата таки прошла. Жду подтверждение еще одной.
     
    Solya, 3 сен 2018
  13. Харли Квинн
    Харли Квинн Активный складчик
    Там слева всякие значки есть, не помню точно какой, ближе к низу кажется , нажимаете и там есть история ваших платежей, клацните на него и там время и сумма и куда
     
    Харли Квинн, 3 сен 2018
    Solya нравится это.
  14. Масик2511
    Масик2511 Активный складчик
    А я нашла сайт, где можно купить пеймер чек на wmr и с него оплатить вебмани. Завтра попробую этот вариант. Может кто-то уже пользовался?
     
    Масик2511, 23 сен 2018
  15. Marissaflai
    Marissaflai Складчик
    у меня тоже вопрос, яндекс кошелек я пополнила то, а пользоваться им не могу, так как я в Украине, сейчас хочу купить рецепт и не могу, там только яндекс кошель и вебмани, что делать?
     
    Marissaflai, 4 окт 2018
  16. Харли Квинн
    Харли Квинн Активный складчик
    впн включите и заходите на яндекс
     
    Харли Квинн, 4 окт 2018
  17. Marissaflai
    Marissaflai Складчик
    И это сделала не выходит.
     
    Marissaflai, 4 окт 2018
  18. Харли Квинн
    Харли Квинн Активный складчик
    Попробуйте сменить браузер ( opera, tor, гугл хром) и тоже настроить vpn, у меня кошелька нет, но я спокойно с vpn захожу на тот же Яндекс
     
    Харли Квинн, 4 окт 2018
  19. Marissaflai
    Marissaflai Складчик
    Оно то заходит, ну для перевода запрашивает на
    Паспорт РФ
     
    Marissaflai, 5 окт 2018
  20. Харли Квинн
    Харли Квинн Активный складчик
    У меня кошелька нет, поэтому ничего вам не подскажу, я плачу через обменники
     
    Харли Квинн, 5 окт 2018
  • Похожие складчины
    1. alualua
      alualua , 24 ноя 2022 , в разделе: Обмен электронных денег
    2. Менеджер
      Менеджер , 3 июл 2018 , в разделе: Вопросы и предложения
    3. Zander
      Zander , 18 май 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. igorewa
      igorewa , 8 ноя 2017 , в разделе: Вопросы и предложения
    5. Milanika
      Milanika , 17 ноя 2018 , в разделе: Обмен электронных денег
    6. Lady charm
      Lady charm , 28 ноя 2021 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    7. Lady charm
      Lady charm , 28 ноя 2021 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    Загрузка...
  • Наверх