1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Капибара (Дарья Неустроева)

    28.03.2024: [Русская школа управления] Переговоры о цене. Техники завершения сделки (Александр Ошкин)

    28.03.2024: Плетение Лулы (Lula lent)

    28.03.2024: Преодоление последствий ПТСР методом письменной экспозиционной терапии (Елена Гюлленман)

    28.03.2024: [_guravlik] Розовая джинсовая сумочка (Капитолина Журавлик)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[OnlineMasterClass] Редактирование вокала. Melodyne assistant и VocAlign Pro (Роман Стикс)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
170 руб
Организатор:
Luxury7

Список участников складчины:

1. Luxury7 2. Heisenberg_99.1% 3. Grey80 4. Alux
Оцените эту складчину: /5,
  1. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин

    [OnlineMasterClass] Редактирование вокала. Melodyne assistant и VocAlign Pro (Роман Стикс)

    [​IMG]

    Редактирование вокала. Melodyne assistant и VocAlign Pro.
    Из этого мастер-класса вы узнаете, как откорректировать вокальную интонацию и ритмику, используя программы Melodyne assistant и VocAlign Pro, а также сможете наблюдать процесс сведения основного вокала с бэками и минусовкой и финальный мастеринг этого трека. Это не просто “инструкция использования” программ, в мастер-классе рассматривается методика работы, позволяющая добиться очень качественного звучания вокала.

    Роман Стикс:

    “Вокал – это самый важный элемент любой песни. От того, насколько качественно он звучит, во многом зависит успех песни и, соответственно, успех вашей студии. Если вы думаете, что так называемый тюнинг вокала требуется только тем, кто поет плохо, то вы ошибаетесь. Современный слушатель уже привык к идеальной вокальной точности, ведь практически все, что звучит по радио и тв, тщательно проработано до мелочей, таков музыкальный рынок. Планка современного вокального продакшна настолько высока, что, если не уделить этому максимально пристальное внимание, то на контрасте с коммерческими релизами ваша песня имеет шанс прозвучать как демо. Это, пожалуй, самая распространенная проблема. Можно сделать шикарную аранжировку, добиться потрясающей детальной проработки каждого инструмента в процессе сведения, но все эти усилия будут напрасны, если вокал далек от фирменного звучания. У меня достаточно большой опыт в этой области, я работаю со многими российскими и зарубежными артистами в т.ч. с известными, песни которых вы не раз слышали в эфире радио и ТВ.

    В своем мастер-классе я покажу как я осуществляю редакцию вокала. Мастер-класс построен по практическому принципу, я сознательно не стал урезать и сокращать его. Вы увидите работу по редактированию вокала от начала и до конца. По сведению мультитреков у меня есть отдельный большой мастер-класс, но я понимаю, что множество вокалистов используют минусовки для записи своих демо. И минусовки эти не всегда идеальны, поэтому в этом мастер классе, по многочисленным просьбам, я уделил внимание сведению вокала с минусовкой. Надеюсь, что просмотр этих видеоматериалов поможет вам добиться значительных успехов в работе над вашими песнями.”

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Luxury7, 26 фев 2022
  2. Похожие складчины
    1. Luxury7
    2. Эсса
      Эсса , 17 авг 2020 , в разделе: Курсы по музыке
    3. Luxury7
      Luxury7 , 5 июл 2020 , в разделе: Курсы по музыке
    4. Luxury7
      Luxury7 , 15 июн 2016 , в разделе: Курсы по музыке
    5. Luxury7
      Luxury7 , 6 дек 2017 , в разделе: Курсы по музыке
    6. Luxury7
      Luxury7 , 21 июн 2021 , в разделе: Курсы по музыке
    Загрузка...
  3. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 170 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 14 Май 2023 года
     
    Luxury7, 12 май 2023
  4. Snaake
    Snaake Складчик
    Флагманский курс от команды Константина Матафонова (Тимати, Егор Крид/slava marlow и тд.)по всем этапам звукорежиссуры: от записи до мастеринга + бонусные материалы по записи и сведению концертов.
    https://www.skladchina.biz/threads/...mat-professional-konstantin-matafonov.438791/
     
    Snaake, 1 мар 2024
Наверх