1. Новые складчины: Показать еще

23.04.2018: Pro Деньги (Лилия Нилова)

23.04.2018: Инновационная программа обучения детей "Буквограмма"

23.04.2018: 55 ошибок в уходе за лицом (Ольга Фем)

23.04.2018: Школа юного мыслителя 2.0 (Ксения Несютина)

23.04.2018: [Movie Park] Видеокурс по видеопродакшену, съемке, монтажу и цветокоррекции

2. Нужен организатор: Показать еще

23.04.2018: Достучаться до небес. Божества (Юлия Воронина)

23.04.2018: Тедди-долл по новому

23.04.2018: Онлайн тренинг для женщин (Зина Шамоян)

23.04.2018: Подробнейший видео-курс по пошиву Лисички! (Елена Голофаева)

23.04.2018: [Куклы] Елена Олейник. Создание тедди долл.

3. Сбор взносов Показать еще

23.04.2018: 55 ошибок в уходе за лицом (Ольга Фем)

23.04.2018: [Juso Cakes] Торты, рецепт и технология 2

23.04.2018: Сила контакта с собой (Юлия Столярова)

23.04.2018: Курс «Мой источник дохода в YouTube» - 100 тысяч в месяц гарантировано!(Зелик Александр)

23.04.2018: Программа шаблон 24 горы

Запись

Online Rielt - подтверждающий платеж (Анна Дробыш)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 16 июл 2016.

Цена:
399 руб
Взнос:
399 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Online Rielt - подтверждающий платеж (Анна Дробыш)

Меня зовут Анна Дробыш и я рада приветствовать вас в первом портале Online Rielt.

Еще год назад я и подумать не могла, что свяжу свою жизнь с интернет деятельностью и буду главой подбора персонала в крупнейшей компании.

В начале 2015 года мой муж остался без работы и мы вынуждены были искать средства для выживания, тогда мы ничего не знали о заработках в интернет и думали, что все это не для нас...

Совершенно случайно я увидела объявление о наборе онлайн-риэлторов на стене в Контакте у моей подруги и решила попробовать себя в этом.

Тогда я была одной из первых сотрудниц и эта работа мне безумно понравилась, я как будто открыла для себя что-то новое и получила возможность не только зарабатывать деньги, но и реализовать свой творческий потенциал и всегда быть при деле.

Вот прошел год и я с гордостью могу сказать, что моя жизнь стала совсем другой.

Я очень вам завидую, ведь если вы находитесь на этом сайте и читаете мое для вас послание, значит вы стоите на обрыве и вот вот упадете в него и ваша жизнь уже никогда не будет прежней.

На страницах этого сайта вы узнаете всю необходимую информацию о этой увлекательной профессии и найдете ответы на все свои вопросы.

Нафаня, 16 июл 2016
Участники складчины Online Rielt - подтверждающий платеж (Анна Дробыш) смогут написать отзыв
Наверх