1. Новые складчины: Показать еще

20.02.2018: Интенсив курс по профитному криптотрейдингу для начинающих (Армен Геворкян) 2018

20.02.2018: [Ревитоника] Как управлять гормонами, чтобы сохранить молодость и красоту (Анастасия Плещева)

20.02.2018: Панель для обработки фотографий «SKITALETS PICTURE POSTCARD»

20.02.2018: Базовый марафон по омоложению, январь 2018 (Аннетт/melannett)

20.02.2018: Школа без стресса. Правила для начинающих школоводов (Анна Быкова)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.02.2018: Летняя распродажа пакет "хочу все" (Ирина Жгарева)

19.02.2018: Пошив шкатулки «Бузина» (Виктория Островская)

19.02.2018: Питание детей от года до совершеннолетия (Анна Зименская)

19.02.2018: Жизнь до года. Экологично (Наталья Сведовая)

19.02.2018: Здоровые дети. Экологично (Наталья Сведовая)

3. Сбор взносов Показать еще

20.02.2018: Женские Даосские практики "Арканум"(Светлана Олейник)

19.02.2018: Школа Волшебства (Светлана Керимова)

19.02.2018: Быстрый старт в Telegram (Павел Проценко)

19.02.2018: Магазин Вконтакте - первые продажи без вложений

19.02.2018: Питание (Михаил Рысак)

Запись

Онлайн видео курс чип-тюнинг ГБО. Секреты настройки авто на газу!

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Telegram, 28 апр 2016.

Цена:
5200 руб
Взнос:
57 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
4/100

Список участников складчины:

1. rin09 2. Lyncher 3. Lombiron 4. semenant
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Онлайн видео курс чип-тюнинг ГБО. Секреты настройки авто на газу!

Описание
    Курс по газовым контроллерам основан на понимании 3D карты блока управления, что позволит вам настроить, практически любой блок управления 4-го поколения в "идеал". И ваш автосервис больше не будет встречать недовольных клиентов, у которых горит лампа Check Engine. Настройка блока с пониманием карт даст автовладельцу абсолютно новое понятие о газовом виде топлива, а его автомобиль получит работу двигателя на газу по динамическим параметрам не худшую чем на бензине, а экономия будет максимальной. Как этого добиться вы и поймёте на нашем видео курсе чип-тюнинга ГБО.

Программа курса по газовым контроллерам
    Как я уже описывал свои курсы ранее могу так же описать и курс по настройке газовых контроллеров. Вся суть курса является собой методическим пособием по правильному использованию электронных блоков управления и правильной настройке. Практически во всех гаражах и учреждениях где устанавливают газовое оборудование предоставляют первичную настройку параметров ЭБУ и отправляют клиента. Спустя некоторое время возвращается клиент с недовольным лицом и наличием светящейся лампы на панели приборов, свидетельствующей об ошибке, и как правило ошибка по лямбда зонду "Смесь слишком бедная". Как раз этот небольшой курс на это и рассчитан, а именно на обучение пользователя правильно настроить 3D карту газового контроллера и избавить от недовольного клиента. А как известно - каждый недовольный клиент снижает общий рейтинг предпринимателя, что по сути лишает стабильного заработка и успешного процветания бизнеса. Перейдя на новый уровень обслуживания клиентов, клиентская база начнёт динамично развиваться и каждые 2 довольных клиента из 10-ти (правило 20/80% бизнеса как ни странно работает и здесь) приведут новых клиентов.

Я не буду в описании курса затрагивать правила расширения бизнеса, об этом можно найти достаточно много информации в интернете. И так, пройдя курс вы поймёте о принципе работы газовых контроллеров, их взаимодействии с бензиновыми контроллерами, влияние лямбда зонда на процесс взаимодействия. Получите знания о косвенных подсказках, призванных для выявления дефектов в настройке или же даже диагностики исполнительных механизмов без наличия диагностических программ по показаниям бортовых компьютеров, которые сейчас стоят практически в любом современном автомобиле. Узнаете, как рассчитать расход газа для конкретного автомобиля после настройки, что бы клиент до начала настроек получил точную информацию о том, что он получит в итоге, чем не могут похвастаться самоучки. Согласитесь, что когда клиент сразу будет знать итоговый расход газа, когда он будет уверен в том, что установка газа не сократит срок эксплуатации двигателя, ремонт которого при неправильной настройке, все сэкономленные средства на езде на газу превратят в ущербные затраты на восстановление работоспособности сердца авто.

Пройдя курс вы получите необходимую информацию, для правильного общения с клиентом имея возможность дать чёткий, и что не маловажно, уверенный ответ на любые вопросы по работе авто на газовом виде топлива. Уверенность в глазах представляющего услуги всегда благотворно сказывается на финальном ответе клиента в прекрасном выражении: "Да, я хочу установить газ у Вас".

Цена 2000 грн
    Продажник:

Другие складчины раздела
    Telegram, 28 апр 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Нафаня
    3. Telegram
    4. Lucky man
    5. Lucky man
    6. Telegram
    7. Telegram
    Загрузка...
Участники складчины Онлайн видео курс чип-тюнинг ГБО. Секреты настройки авто на газу! смогут написать отзыв
Наверх