1. Новые складчины: Показать еще

24.04.2018: Что мы ещё не знаем о деньгах (Сергей Попов)

24.04.2018: Нумерология 2.0 - 2018

24.04.2018: Акварельный осенний пейзаж (Евгений Дубицкий)

24.04.2018: Внутренняя кухня: PRO запуски на миллионы (Виталий Кузнецов)

24.04.2018: Как услышать свое тело и перестать болеть? (Татьяна Вышинская, ученица Н. Рубштейн)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.04.2018: [ Шитье ] Нижнее белье. МК как сшить бюстгальтер от А до Я.

24.04.2018: [Нетология] Директор по онлайн-маркетингу [часть 3 из 5]

24.04.2018: Мини-курс "Погружение в Бизнес" для специалистов по интернет-рекламе (Филипп Царевский)

24.04.2018: Практикум по сексу (Маркарян)

24.04.2018: Тренч Burberry

3. Сбор взносов Показать еще

24.04.2018: Профессиональная торговля на скачках

24.04.2018: Торт «Raffaello» (Алина Макарова)

24.04.2018: [Juso Cakes] Торты, рецепт и технология 2

24.04.2018: Вызов: минус 5 килограммов за 21 день (Катя Викс)

24.04.2018: Профессиональный e-mail маркетинг 2018 (Виталий Шелест)

Запись

Онлайн-тренинг "Сам себе психолог" (Павел Зыгмантович)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Нафаня, 5 янв 2017.

Цена:
6000 руб
Взнос:
186 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
2/35

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Stanundslav
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Онлайн-тренинг "Сам себе психолог" (Павел Зыгмантович)

Наверное, любой человек хочет жить счастливо и радостно. К сожалению, этому многое мешает, и, среди прочего, свои коррективы вносят различные психологические проблемы. Посмотрите - может быть, что-то из описанного покажется вам близким.

• Неудоволетворённость собой. Постоянные самобичевания, упрёки в свой адрес, переживания собственной никчёмности очень часто сопровождает многих людей. Это отравляет жизнь больше, чем выбросы CO2 и чад сталелитейных заводов.
    • Постоянное напряжение. Для многих людей мир - опасное место, где постоянно нужно быть настороже. Нужно реагировать всегда правильно, нет права на ошибку, требования (в том числе и внутренние) очень строги, всё нужно делать идеально. Это страшно утомляет.
    • Отношения. С другими людьми часто не складывается - вечно какие-то размолвки взаимные непонимания. Кажется, что другие люди не слышат и не хотят слышать - и уж тем более не хотят понять. Всё время ощущается обессиливающая отчуждённость.
    Если у вас не так, это прекрасно! Значит, вы вполне справляетесь со своей жизнью - это не может не радовать! Если же в описании выше вы узнали свои ситуации, то добро пожаловать - вы пришли в правильное место. Читайте дальше.

Мне есть, что вам сказать...
    Моя главная цель как психолога - помочь человеку научиться решать свои проблемы самостоятельно. Другими словами, сделать так, чтобы психолог ему не был нужен. Это не очень полезно для бизнеса, зато совесть чиста.

Представьте, что будет, если вы не будете корить себя за неудачи и перестанете бичевать себя. Если вместо этого вы будете спокойно осмыслать свои ошибки, делать выводы и не переживать по поводу и без повода.

Представьте, что вы не ждёте подвоха со всех сторон, что вы сами регулируете требования, которым собираетесь соответствовать (да, сами, а не под чью-то диктовку).

Представь, что в отношениях вам просто и спокойно - вы не ждёте подвохов и люди относятся к вас по-доброму.

Как вам это? Если такие картинки вам близки, то, похоже, я могу быть вам полезным.

Нафаня, 5 янв 2017
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Aplication
    3. Aplication
    4. Luxury7
    5. Нафаня
    6. Zander
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины Онлайн-тренинг "Сам себе психолог" (Павел Зыгмантович) смогут написать отзыв
Наверх