1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Зум-звонок: Правильность 02.04.24 (Марина Кульпина)

    28.03.2024: Зум-звонок: Ненависть 27.03.24 (Марина Кульпина)

    28.03.2024: Марафон «PRO Тело: Еда — друг или враг». Тариф Стандарт (Марина Кульпина)

    28.03.2024: Зум-звонок: Стыд и Вина 30.03.24 (Марина Кульпина)

    28.03.2024: Зум-звонок Бизнес 120424 (Марина Кульпина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    25.03.2024: [familyphotolab] Банк идей для фотосессий на год (Татьяна Болтиева)

Закрыто

Онлайн текстовик - заработок на текстах в интернете (Андрей Жевтунов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
470 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Leo45 3. Люся 4. ОльгаРедькина 5. Trigger 6. melkuades 7. Анна1313 8. adeline09
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Онлайн текстовик - заработок на текстах в интернете (Андрей Жевтунов)

    [​IMG]
    Здравствуйте, меня зовут Андрей Жевтунов и я уже более пяти лет работаю в сфере переводов текстовых файлов в электронные варианты. Я работаю с одним очень хорошим издательством и зарабатываю более 9 000 рублей в день.

    Специально для Вас я записал курс по заработку на этом деле, т.к. есть много людей которые не могут работать физически (например: пенсионеры, мамы в декрете и т.д.)

    Я знаю, вы уже нахватались много нерабочих курсов, но я даю 100% гарантию что мой курс вам поможет, т.к. я вам предлагаю реальную работу! Из курса вы узнаете как правильно переписывать текстовые файлы, откуда их брать и куда их подавать.

    Нужны ли грамматические знания?

    Не обязательно. Вы просто переписываете текст в электронный вариант и всё, ничего нового сочинять не нужно.

    Каким образом проводится работа?

    Вы получаете несколько страниц текста в изображении и переписываете их в электронный вариант (в обычный блокнот или в Word). После чего отправляете готовые переписанные страницы и получаете оплату! Одна страница в среднем оплачивается до 450 рублей!

    Почему за это платят?

    Сейчас всем удобнее читать книги в электронном варианте, но очень мало таких книг. Люди готовы покупать электронные книги, они очень хорошо продаются. В связи с этим нужы люди, которые будут переписывать эти книги в электронные варианты.

    Таким образом издательство зарабатывать с продаж книг, а вам платят деньги за переписывание этих самых книг. Всё честно!

    Что мне даст ваш курс?

    Самое главное что вы получите - это знания и работу. Согласитесь, не каждый курс это дает? Стоимость курса составляет 470 рублей, вы платите один раз, а получаете деньги потом - всю жизнь. Мы ждем каждого из вас в нашей команде!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 10 апр 2016
  2. Похожие складчины
    1. Лагерта
      Лагерта , 13 мар 2018 , в разделе: Схемы заработка
    2. Renata
    3. SandraW
      SandraW , 18 фев 2021 , в разделе: Схемы заработка
    4. Лагерта
      Лагерта , 1 мар 2019 , в разделе: Схемы заработка
    5. Нафаня
      Доступно Альфадоход
      Нафаня , 9 июл 2015 , в разделе: Схемы заработка
    6. Renata
    7. Нафаня
      Нафаня , 20 авг 2016 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Николай56
    Николай56 Активный складчик
    Привет, Bulion.
    Очередной грааль?
    Тема очень интересная, только реально ли это всё?
    Как показывает наш горький опыт - в каждой бочке мёда всегда присутствует ложка дёгтя.
    Я, наверное, ещё подумаю...
     
    Николай56, 15 апр 2016
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Не могу сказать правда или нет для этого и складчину делаем
     
    Нафаня, 15 апр 2016
Наверх