1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Бережно. Тариф Без куратора (Александра Поснова)

    20.04.2024: [Sudden_me] Интенсив по соц.сетям. Тариф Базовый (Ольга Саленко)

    20.04.2024: Неделя красоты с Жанной Сан-Жак. Тариф Прямой эфир Live (Жанна Сан-Жак)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер с круглой кокеткой Round about

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свободный кардиган Stem (Элисон Джейн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Школа молодости] Kinezioclub. Фэйсформинг клуб. Февраль 2024 (Ксения Бесчетнова)

Закрыто

"Онлайн-Логист" Стандарт - получайте от 8000 рублей в день! (Сергей Прокофьев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
550 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. biznes9 3. Annagapitova 4. ale83652 5. ilyas64 6. Tania 7. davkos 8. xochunz 9. luckyirina 10. jgor72 11. tata27 12. Nikolaevich 13. oliasika22 14. Чёрный Кофе 15. Оленсия 16. koteman 17. sergkristall 18. poli 19. Элизабет 20. НатаУмная
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    "Онлайн-Логист" Стандарт - получайте от 8000 рублей в день! (Сергей Прокофьев)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Этот сайт - это база данных по грузам, которые нужно куда либо перевести по России, или по СНГ. А также база данных водителей-дальнобойщиков, которые занимаются перевозками грузов. Ваша задача, подобрать груз и подобрать машину для перевозки этого груза.

    Сделать это достаточно просто.

    1. Сначала выбирам груз, а потом с помощью поиска находим несколько подходящих машин.

    2. Далее пишем водителям сообщение и спрашиваем сколько будет стоить перевозка груза, условно от точки А до точки Б. Находим водителя с самой низкой ценой.

    Например, водитель назвал цену 40 000 рублей. Мы делаем свою наценку 25%

    3. И пишем сообщение заказчику, что согласны перевезти груз за 50 000 рублей.

    4. Далее берем предоплату с Заказчика

    5. И отдаем заказ водителю. После доставки товара получаем полную оплату и расчитываемся с водителем.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2020
    Нафаня, 25 янв 2017
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 5 янв 2016 , в разделе: Схемы заработка
    2. Нафаня
      Нафаня , 13 июл 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. alex2506
    4. Нафаня
      Нафаня , 6 апр 2015 , в разделе: Схемы заработка
    5. Zander
      Zander , 16 янв 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. burfed
    burfed Активный складчик
    Эта версия курса уже стоит 550 рублей.
     
    burfed, 27 янв 2017
  4. Annagapitova
    Annagapitova Складчик
    Замечательно
     
    Annagapitova, 28 янв 2017
  5. tata27
    tata27 Активный складчик
    Может, уже выкупим, пока курс не подорожал?
     
    tata27, 29 янв 2017
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Успеем!;)
     
    Нафаня, 29 янв 2017
  7. xaycin
    xaycin Складчик
    Хочу тоже учавствовать. Скиньте реквизиты
     
    xaycin, 31 янв 2017
  8. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Кнопку записаться нажимайте,получите реквизиты!;)
     
    Нафаня, 31 янв 2017
  9. Winter
    Winter Складчик
    когда выкупаем?
     
    Winter, 31 янв 2017
  10. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Когда соберём!
     
    Нафаня, 31 янв 2017
  11. НатаУмная
    НатаУмная Складчик
    Народ, кто верит в действенность курса? Мой муж вот логистом работал, и даже директором транспортного отдела.
    Так вот он уверяет меня, что ни один нормальный заказчик не доверит груз новичку, который не то, чтобы не ООО, а даже не ИП. Водители ещё и согласятся, но вот заказчики....
    Все равно оплатила (не послушала мужа), жду курс, интересно что внутри (и 40 р. не так жаль как 550).
    Ещё я ему, автору курса, написала вчера письмо в ВК сл содержания:

    "Доброй ночи, Сергей, имею возражение по Вашему курсу, рассмотрите, пожалуйста!

    Серьёзно настроена на его приобретение, но есть парочка «но».

    Вы вот утверждаете, что заказы будут появляться в первые не то, чтобы недели, а буквально дни. Но!

    Во-первых, не совсем ясно как мне, новичку, сделают заказ на такую, по сути, серьезную услугу? Вопрос доверия заказчика мне, неизвестному исполнителю в то время, когда есть серьёзные фирмы со стажем работы, к которым можно спокойно обратиться и не волноваться за товар. Фирмы с репутацией. Какой смысл им, заказчикам, обращаться ко мне, новичку, только из-за более низкой цены на услугу, которую я могу предложить? И как мне найти первых заказчиков, т.е. Вы даете для этого спец скрипты разговоров, какие-то техники и методики «уговорить» заказчика?

    И, во-вторых, кто сопровождает груз в процессе заказа, не я же (ведь я новичок и не разбираюсь в этом совершенно)? То есть кому будут звонить водители за консультацией, как он (груз) будет проходить растаможню и т.д.? Есть какая-то круглосуточная поддержка во всей этой системе? И за что я буду нести ответственность после поступления предоплаты за заказ, какие мои обязательства, ведь не просто же связать фирму и водителя, так? =)

    В-третьих, Вы на сайте пишите, что ИП и ООО не нужно, но что касаемо налогов, как быть с этим вопросом хотя бы на первых порах, чтобы не поймали спец службы?


    Жду ответов! Надеюсь, мои вопросы Вам оказались полезными)"


    P.S. Пока он мне не ответил.
     
    НатаУмная, 31 янв 2017
  12. jgor72
    jgor72 Складчик
    ИП будет нужно!
     
    jgor72, 31 янв 2017
    Еленамен нравится это.
  13. Akslav
    Akslav Складчик

    Вам лучше полную версию курса купить с консультациями по Скайпу. И задавать вопросы Сергею...А купите через Складчину - звонить,писать и спрашивать автору курса вроде как нельзя!
     
    Akslav, 3 фев 2017
  14. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Не вроде как а нельзя:)
     
    Нафаня, 3 фев 2017
  15. LOPA
    LOPA Складчик
  16. Yura345
    Yura345 Складчик
    Здравствуйте! пожалуйста уберите меня из списка складчины. мне этот курс не нужен. спасибо!
     
    Yura345, 10 дек 2018
Наверх