1. Новые складчины: Показать еще

26.09.2017: Стратегия "Волейбол 17" + ОРЕХА" и "УГЛОВЫХ" от Хочу Прогноз

26.09.2017: Искусство любви для женщин (Татьяна Кожевникова)

26.09.2017: Здоровый позвоночник (Елена Плужник)

26.09.2017: Божественный лифтинг тела и лица— энергетическая система (Летиция Ана'Леана Беккер)(2016)

26.09.2017: Апгрейд Жизненных Дорог (Мара Боронина)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

25.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

25.09.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

25.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

25.09.2017: Ббс 2.0 | готовая бизнес-система по безубыточному заработку на партнерских программах

3. Сбор взносов Показать еще

25.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

25.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

25.09.2017: Арбитраж только на товарку (Алексей Попов)

25.09.2017: Инстакурс 5.0: Бизнес для всех (Делай Деньги)

25.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

Запись

Онлайн кузница денег - ВАШИ 6000 рублей в день (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ КУРСА) (Надежда Светкина)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 9 сен 2015.

Цена:
790 руб
Взнос:
790 руб
Организатор:
Bulion

Основной список:

1. Bulion 2. 64OM
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Bulion
    Bulion Организатор складчин

Онлайн кузница денег - ВАШИ 6000 рублей в день (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ КУРСА) (Надежда Светкина)

ОНЛАЙН КУЗНИЦА ДЕНЕГ: ВАШИ 6000 рублей в день НА НОВОМ секретном СЕРВИСЕ

Приветствую! Меня зовут Надежда Светкина.

Мне 47 лет и проживаю я в небольшом городке Уссурийск, что находится в Приморском крае. По профессии я эколог, долгое время работала в научно-исследовательском институте занимающемся защитой и охраной рыбных ресурсов края.

Так получилось, что на старости лет мне улыбнулась удача, я родила своего третьего ребенка. Было это 3 года назад, старшие дети тогда еще учились в университете, а так как я вышла в декретный отпуск, вся ответственность за содержанию семьи и оплату учебы детей, взвалилась на моего мужа. Хотя муж и тогда нормально зарабатывал, но этого все равно хватало еле-еле.

Около полугода с момента рождения моего сына Миши, я в перерывах между уходом за ребенком, пыталась найти альтернативные источники дохода в интернете.

За эти полгода, я приобрела около 30-40 курсов по заработку в интернете, изучила более 300 форумов и сайтов по заработку. Бралась я за любою идею, которая теоретически могла привести к деньгам: кликала по рекламе, пыталась выполнять платные задания, пробовала привлекать рефералов, скачивала автоматические программы и еще многое другое. Практически все методы оказывались пустышками или в лучшем случае приносили 1000-2000 рублей в месяц, но при этом отнимая очень много времени.

И вот так, однажды, снова изучая просторы интернета, я наткнулась на одну интересную презентацию нового сервиса. Я решила зарегестрироваться в данном сервисе, и смогла в первую неделю заработать 2 783 рубля, что просто взорвало мой мозг на тот момент, хотя я изначально много чего делала не правильно. Я даже не поверила своим глазам, когда смогла успешно вывести эти деньги со счета на сервисе, ведь до этого мне удалось заработать столько же на SeoSprinte, но только не за 1 неделю а за полгода.

Все это произошло со мной в середине весны, с тех пор прошло уже 3 месяца, и за это время я увеличила доход, смогла его автоматизировать и теперь стабильно зарабатываю 30-40 тысяч рублей в неделю, чему и собираюсь вас научить.

По моей методике прошли обучение уже более 200 человек и 150 из них добились результата 30 000 рублей за месяц! Присоединяйтесь и ВЫ!

ОБЯЗАТЕЛЬНО при возникновении вопросов, пишите мне на указанные контакты! Всем помогу, чем смогу!

Bulion, 9 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Жекачка
    2. Bulion
    3. Жекачка
    4. Zander
    5. Юлия555
    6. Жекачка
    7. aleksandr19
    Загрузка...
Участники складчины Онлайн кузница денег - ВАШИ 6000 рублей в день (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ КУРСА) (Надежда Светкина) смогут написать отзыв
Наверх