1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: Чудо мембрана №7 - квантовый генератор Почеевского...

03.12.2016: СБОР на БЕТОН - 100%ный прогноз от ProGnoz.ninja !!!

03.12.2016: Чувственная бути-йога Мышечный корсет

03.12.2016: Почтовый Робот | От 5 500р. в день на системе автоматической обработки заказов

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Чудо мембрана №7 - квантовый генератор Почеевского...

03.12.2016: [Повтор]Инсташкола

03.12.2016: New Total Bomb 2016

03.12.2016: GolPlyus Turbo Tennis!!!

03.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Онлайн кузница денег - ВАШИ 6000 рублей в день (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ КУРСА) (Надежда Светкина)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 9 сен 2015.

Цена:
790 руб
Взнос:
790 руб
Организатор:
Bulion

Основной список:

1. Bulion 2. 64OM
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Онлайн кузница денег - ВАШИ 6000 рублей в день (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ КУРСА) (Надежда Светкина)

ОНЛАЙН КУЗНИЦА ДЕНЕГ: ВАШИ 6000 рублей в день НА НОВОМ секретном СЕРВИСЕ

Приветствую! Меня зовут Надежда Светкина.

Мне 47 лет и проживаю я в небольшом городке Уссурийск, что находится в Приморском крае. По профессии я эколог, долгое время работала в научно-исследовательском институте занимающемся защитой и охраной рыбных ресурсов края.

Так получилось, что на старости лет мне улыбнулась удача, я родила своего третьего ребенка. Было это 3 года назад, старшие дети тогда еще учились в университете, а так как я вышла в декретный отпуск, вся ответственность за содержанию семьи и оплату учебы детей, взвалилась на моего мужа. Хотя муж и тогда нормально зарабатывал, но этого все равно хватало еле-еле.

Около полугода с момента рождения моего сына Миши, я в перерывах между уходом за ребенком, пыталась найти альтернативные источники дохода в интернете.

За эти полгода, я приобрела около 30-40 курсов по заработку в интернете, изучила более 300 форумов и сайтов по заработку. Бралась я за любою идею, которая теоретически могла привести к деньгам: кликала по рекламе, пыталась выполнять платные задания, пробовала привлекать рефералов, скачивала автоматические программы и еще многое другое. Практически все методы оказывались пустышками или в лучшем случае приносили 1000-2000 рублей в месяц, но при этом отнимая очень много времени.

И вот так, однажды, снова изучая просторы интернета, я наткнулась на одну интересную презентацию нового сервиса. Я решила зарегестрироваться в данном сервисе, и смогла в первую неделю заработать 2 783 рубля, что просто взорвало мой мозг на тот момент, хотя я изначально много чего делала не правильно. Я даже не поверила своим глазам, когда смогла успешно вывести эти деньги со счета на сервисе, ведь до этого мне удалось заработать столько же на SeoSprinte, но только не за 1 неделю а за полгода.

Все это произошло со мной в середине весны, с тех пор прошло уже 3 месяца, и за это время я увеличила доход, смогла его автоматизировать и теперь стабильно зарабатываю 30-40 тысяч рублей в неделю, чему и собираюсь вас научить.

По моей методике прошли обучение уже более 200 человек и 150 из них добились результата 30 000 рублей за месяц! Присоединяйтесь и ВЫ!

ОБЯЗАТЕЛЬНО при возникновении вопросов, пишите мне на указанные контакты! Всем помогу, чем смогу!

Bulion, 9 сен 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bercer
        Запись

Онлайн-конференция для фуд-фотографов, фуд-стилистов и фуд-блоггеров

Bercer, 3 дек 2016 в 11:42, в разделе: Курсы по фото и видео
      2. Bulion
        Запись

Как женщине найти свою нишу в онлайн-бизнесе и заработать первые 50 000 рублей (VIP)

Bulion, 28 ноя 2016 в 08:48, в разделе: Схемы заработка
      3. Жекачка
        Запись

Простая полностью онлайн тема от 40к в месяц

Жекачка, 28 ноя 2016 в 06:34, в разделе: Схемы заработка
      4. Bulion
      5. Bulion
        Запись

Простой онлайн - бизнес (Диана Осипова)

Bulion, 25 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      6. Bulion
        Запись

Свой онлайн банк за 5 минут! (Андрей Картавцев)

Bulion, 24 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. Bulion
        Запись

Женская онлайн детокс программа: Летний реФреш (Лиза Фреш)

Bulion, 23 ноя 2016, в разделе: Здоровье

Наверх