1. Новые складчины: Показать еще

26.09.2017: Прибыльный удалённый интернет-магазин за 50 дней (Сергей Балакирев и Мария Белякова)

26.09.2017: Не ментальная арифметика. Система обучения ребёнка быстрому умножению и делению за 21 день

26.09.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 3-й месяц (Альбина Скрипка)

26.09.2017: Конструирование и моделирование. Часть 1 (Альбина Скрипка)

26.09.2017: Вечернее платье из гипюра, с подкладкой из натурального шелка (Альбина Скрипка)

2. Нужен организатор: Показать еще

26.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

26.09.2017: 2 -я ступень тренинг "Семь колен рода" (Наталия Ладини)

26.09.2017: Стратегия "Нол-Гол", заработок на футболе.

26.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов

25.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

3. Сбор взносов Показать еще

26.09.2017: Видео-курс Жирные Авто-Деньги (Алексей Фадеев)

26.09.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

26.09.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

26.09.2017: Инстакурс 5.0: Бизнес для всех (Делай Деньги)

26.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

Запись

Онлайн курс подготовки стилистов, fashion блоггеров"

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем annushka89, 24 авг 2017.

Цена:
1500 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. Dashula099 2. алина5 3. Teddy_bear 4. Dizian 5. ОльгаАндреева 6. Candik 7. Polya83 8. svetikyss
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. annushka89
    annushka89 Активный складчик

Онлайн курс подготовки стилистов, fashion блоггеров"

ОНЛАЙН-ШКОЛА

Не секрет, что одни из самых высокооплачиваемых профессий сегодня - это стилист, персональный шоппер и fashion-блогер.

Девушки всех возрастов мечтают сменить надоевшую работу на творческую и креативную, чтобы нести красоту и гармонию в этот мир и зарабатывать тем, что нравится, от чего горят глаза :)

Ложиться вечером спать с мыслью о том, чтобы скорее наступило утро, чтобы лететь на любимую работу со стаканчиком ароматного кофе в руке в предвкушении очередного волшебного дня!

Делать стильные фото, находить красивые вещи, создавать лук-буки для шоурумов и онлайн-магазинов, вести свой блог, ходить на шопинг, собирая гардеробы мечты для своих Клиенток и при этом ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ;)

Я уверена, что все успешные проекты и все счастливые люди объединены одним - вовремя принятым решением жить свою единственную жизнь так, как им действительно хочется и заниматься тем, что приносит им удовольствие.

Когда-то давно я сделала свой выбор. 14 лет работы подарили мне не только море радости и огромный профессиональный опыт, но и кучу шишек, которые я набила на этом пути. Которые, опять же, сделали меня лучше и сильнее :)

Я обожаю мою работу и очень хорошо понимаю тех, кто тоже хочет стать стилистом. Это волшебно, без преувеличений!
    И я рада, что в Школе Шопинга на моем онлайн-курсе подготовки стилистов я могу поделиться всем, что знаю и умею, чтобы профессиональных стилистов и счастливых, нашедших себя в этой профессии, девушек стало больше.

Девчонки, регистрация на онлайн-курс подготовки стилистов, персональных шопперов и fashion-блогеров открыта!

Есть 15 мест для самых целеустремленных, работоспособных и влюблённых в стиль и красоту, кто готов с первого дня учебы вкалывать и жить жизнью настоящего стилиста!

Курс построен на практике! Старых книжек не пересказываю, "воду" не лью. Учу РАБОТАТЬ!

Это бизнес-образование с упором на две составляющие:

- имидж-консалтинг
    - создание и продвижение собственного бренда

При ранней регистрации - специальная цена и скидки.

Все подробности и отзывы ТУТ.

Вопросы задавайте ответом на это же письмо :)

Успейте забронировать место на курс мечты!

Стоимость продукта 250 000 руб.
    Это и правда стоящие курсы, отзывы и работы уже работающих в этой сфере прошедших обучение студентов впечатляют.

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2017
    annushka89, 24 авг 2017
  2. kosya
    kosya Складчик
    а почему стоимость указана всего 1500? я думала взнос будет ого-го )))

kosya, 7 сен 2017
Участники складчины Онлайн курс подготовки стилистов, fashion блоггеров" смогут написать отзыв
Наверх