1. Новые складчины: Показать еще

18.06.2018: Базовый марафон красоты и здоровья, май 2018 (Аннетт/melannett)

18.06.2018: Цветокорреция в Lightroom. Свадебное тонирование (Илья Двояковский)

18.06.2018: Видеокурс по созданию подвижной куклы в смешанной технике (Кира Кинаш - dollki_radugi)

18.06.2018: Большая игра иллюстраторов. Научись рисовать профессионально с нуля (Александра Деганова) 8 модулей

18.06.2018: Частотное разложение 2.0: Продвинутая очистка текстур (Earth Oliver)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.06.2018: [Вязание] «Твидовый джемпер» от anastasiya_kless

18.06.2018: [Вязание] Кардиган «Бабушкин квадрат» от lavkabulavka

18.06.2018: Красивые привычки-Красивое тело. 3 модуля (Елена Кален)

18.06.2018: [Вязание] МК по вязанию кардигана «Brooklyn» от marinaberkutova

18.06.2018: [Игрушка] Милый зайка

3. Сбор взносов Показать еще

18.06.2018: Видеокурс по созданию подвижной куклы в смешанной технике (Кира Кинаш - dollki_radugi)

18.06.2018: Колдовство в практике таролога

18.06.2018: Стратегии в ци мэнь (Юрий Сбитнев)

18.06.2018: Как научить ребёнка концентрации внимания и организованности (Ксения Несютина)

18.06.2018: (ИЮНЬ 2018) Доступ к платным материалам проекта The Wall Street Pro (Дмитрий Черемушкин) на 1 месяц

Запись

Онлайн-курс «Омоложение и коррекция тела» 3

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 23 июл 2014.

Цена:
12000 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Онлайн-курс «Омоложение и коррекция тела» 3

Онлайн-курс «Омоложение и коррекция тела»
    3-й и последний набор

Курс "Омоложение и коррекция тела" - это разработака Института омоложения и долголетия человека Ревита. Почти год я знакомлюсь с этой технологией, опробовал ее на себе, видел, как она работает на других, езжу на тренинги Мастера обучаться, и буду продолжать это делать, потому что это - действительно уникальная система.

Как в прошлый раз - я еще не составлял никакой рекламы этого курса - прямо на ходу даю ссылку на регистрацию.

Поскольку будет повышаться качество обратной связи, я планирую взять на курс не более 30 человек - и поэтому хочу, чтобы у моих подписчиков была приоритетная возможность записаться на наго, особенно тем, кому НАДО здесь и сейчас.

Что вы получаете в результате:

• омоложение организма
      • оздоровление
      • коррекция фигуры
      • состояние повышенной энергетики
      • внутреннее спокойствие
      • повышение эффективности в жизни
      • коррекция веса с одновременным лифтингом кожи
      • аппетитная попка
      • и т.д.

Гарантия результата - 100%. Если Вы результат не получаете - вы можете забрать деньги назад.

Вы меня знаете, если вы проходили мои особенно длинные тренинги - я вкладываюсь так, чтобы получилось у всех. Тем не менее, результат зависит от того, будете ли выполнять инструкции и следовать практикам.

Стоимость СЕЙЧАС - 15000 12000 рублей
    Время действия цены - до 28 июля

Telegram, 23 июл 2014
Участники складчины Онлайн-курс «Омоложение и коррекция тела» 3 смогут написать отзыв
Наверх