1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [easydin Academy] Нейвок "Здоровые суставы" (Серегей Оларь)

    18.04.2024: [M.Müller & Sohn] Журнал о технике кроя, технологии шитья и моде для профессиональных портных. 01/24

    18.04.2024: [easydin Academy] Нейвок "Здоровые суставы" (Серегей Оларь)

    18.04.2024: [Mutter_nastya] Трикотин с 0 (Анастасия Тишенкова)

    18.04.2024: [easydin Academy] Нейвок "Устранение целлюлита".Тариф Базовый (Сергей Оларь)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Нетворкинг для интровертов. 2015 (Максим Чернов, Иван Смирнов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6800 руб
Взнос:
185 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. imlakesh 3. Ginnes 4. cover 5. nagtanja181 6. NowKnow 7. Grem 8. svs 9. Natali2559 10. ЕленаТужик 11. romanreiki 12. cooler 13. Rosalin 14. Ilona_from_babylon 15. Кэшбэк 16. Хеленка 17. sowelu 18. Кира-01 19. marish.1239 20. annafil 21. ONAX8 22. Lhasa 23. LolaTime 24. Dima139 25. StanislavM 26. Анастэйша2018 27. Blueberry777 28. AMY_LEE 29. victualiya 30. АленаАлена 31. kofieva 32. Lucie2020 33. ondo12 34. KrisMas1 35. ingvar88 36. povitian 37. anitka82 38. F.f.h 39. kirkadom
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Нетворкинг для интровертов. 2015 (Максим Чернов, Иван Смирнов)

    [​IMG]
    Как «обрасти» связями и окружить себя близкими по духу людьми
    Этот курс для вас, если:
    • Вы — интроверт, и вы хотите перестать стесняться и начать уверенно общаться в любой ситуации и с любым человеком
    • Ваш профессиональный успех зависит от других
    • Вы хотите поменять свой круг общения
    • Вы не знаете, как увлечь окружающих своими целями
    • Вы хотите научиться выделяться и стать более харизматичным

    Этот курс НЕ для вас, если:
    • Вы в соответствии с тестами — экстраверт
    • Вы хотите только узнать, а не получить новые навыки
    • Вы — экстремал, любитель жестких практик, и хотите, чтобы вас поменяли

    Как я стал общительным
    Меня зовут Максим Чернов. В 2005 году, закончив 4-й курс своего Политеха, я поехал на лето работать в США. Через месяц я понял, что мне совсем не нравится текущая компания и я решил поискать другие вакансии. После серии безуспешно разосланных резюме, я понял, что в этой «правильной» системе поиска работы что-то определенно не работает! Параллельно я общался с другими ребятами, которые приехали по той же программе обмена. Мы встречались в совершенно разных местах: в местной библиотеке (где были компьютеры с доступом в интернет), на площадке, где играли в баскетбол, у нас дома, куда часто приезжали гости, просто на улицах этого небольшого городка, по которым мы передвигались исключительно на велосипедах.
    При встречах мы все время делились друг с другом новостями о том, кто куда устроился, где еще открыты вакансии и кому именно нужно отправить резюме, чтобы его прочитали (а не выкинули, как обычно). В итоге работу я нашел, узнав о том, что в одну компанию в соседнем городке устроилось несколько русских ребят, и у них еще осталось пару мест. Тем летом я понял, что общение, взаимопомощь и инсайдерская информация более важны в достижении целей, чем строгое следование общепринятым нормам. И это работает независимо от того, в какой стране ты живешь.
    Спустя несколько лет я узнал, что тогда, в 2005 году с США, я постигал азы
    нетворкинга
    — искусства налаживания связей. С тех пор я не раз убеждался, что нетворкинг — это самый эффективный и наименее денежно затратный способ достижения успеха в бизнесе и, в целом в жизни.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2021
    Нафаня, 5 окт 2015
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 1 мар 2018 , в разделе: Оффлайн-бизнес
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 1 мар 2017 , в разделе: Целеполагание и планирование
    3. Нафаня
      Нафаня , 25 дек 2015 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    4. Весенний луч
      Весенний луч , 30 апр 2023 , в разделе: Психология
    5. Весенний луч
      Весенний луч , 25 сен 2020 , в разделе: Книги
    6. Дивия
    Загрузка...
Наверх