1. Новые складчины: Показать еще

14.04.2021: Марафон 37 (Елена Раевская)

14.04.2021: «Астрология денег и поиска предназначения Астромани». Практик (Ксения Черных)

14.04.2021: Как начать профессионально торговать на криптовалютном рынке (Артур Бохонко, Андрей Трушковский)

14.04.2021: Master of Light 2.0 Самый полный курс обучения профессии «Фотограф» Тариф Premium (Дмитрий Дубров)

14.04.2021: Марафон 20 (Елена Раевская)

2. Нужен организатор: Показать еще

14.04.2021: Практикум. Оживи свои волосы, ноябрь 2020 (Екатерина Станкевич)

14.04.2021: Барздуки (Olga Norviliene)

14.04.2021: Пасхальная несушка (Мария Колегова)

13.04.2021: Facebook & Instagram без Воды 3.0 (Мирослав Лясковець)

13.04.2021: 3 ступень. Сумочка "Коралловый риф" (Валентина Тельпиз)

3. Сбор взносов Показать еще

14.04.2021: Чат-бот Мастер 2.0. Тариф Полный (Зуши Плетнев)

14.04.2021: Foodhacking. Здоровое питание - ключевой тренд 2021. Тариф - Шеф (Сергей Леонов)

14.04.2021: Секс до дрожи (Роман Шупейко)

14.04.2021: Кнопочка женского состояния. Тариф - Эконом класс (Тати Салимова)

14.04.2021: Привычки, меняющие мою судьбу (Дмитрий Троцкий)

Запись

Онлайн-курс "Мобильность, гибкость и контроль" (Светлана Лапштаева)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Kashtanka, 8 авг 2019.

Хештеги:
Цена:
3990 руб
Взнос:
161 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. Marsaalam 2. Valerochka89 3. S666
Записаться
  1. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин

Онлайн-курс "Мобильность, гибкость и контроль" (Светлана Лапштаева)

Я являюсь дипломированным специалистом по лечебной физкультуре, сертифицированным йогатерапевтом и преподавателем йоги.

Йога появилась в моей жизни в 2009 году. Чуть позже я поехала на фитнес-конвенцию в Москву, где впервые пошла на классы йоги разных преподавателей, именно там я впервые попала на занятие Сергея Агапкина. В 2013 году поступила и успешно окончила курс Йогатерапии в Институте Традиционных Систем Оздоровления под руководством Сергея Агапкина.

Существуют разные способы, через которые человек может проявить себя в жизни. И на этом жизненном пути встречаются разные события. Бывает ты мягко плывешь по волнам, а бывает — входишь в шторм. И любой жизненный шторм, какой бы не происходил, сделает тебя сильнее и позволит воспитать в себе и проявить те качества, о которых ты даже не подозреваешь.

Йога — это путь который ведет к пониманию того, кто ты есть на самом деле.

Практика йогатерапии – это тот метод, через который я делюсь с вами тем, что сама с глубочайшим интересом исследую, открываю и познаю.

Я буду рада помочь вам сделать вашу практику регулярной, наполненной вашим вниманием и присутствием, корректной и безопасной. А плодом этой практики будет ваш тонус, здоровье и прекрасное самочувствие.

Сайт:

Kashtanka, 8 авг 2019
  2. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Терапевтический курс ПРИВЫЧКИ и ЗАВИСИМОСТИ. Психосоматика 2019. (Петр Палагин)
    На курсе Психосоматика зависимостей вы сможете увидеть причины своих сильных привычек и, что важно, найти для себя возможные пути решения.
    ПРИРОДА ЗАВИСИМОСТЕЙ. ПРИЧИНЫ И МЕТОДЫ РЕШЕНИЯ ЗАВИСИМОСТИ. ПИЩЕВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. ЗАВИСИМОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ. ЗАВИСИМОСТЬ В СОЦИУМЕ.

Женская психосоматика. Осенний марафон 2019. (Тер-Аванесова, Вербицкая, Радомская, Палагин....)
    14 экспертов - психотерапевтов, психологов, К.М.Н., психосоматологов, врачей - помогут тебе выявить истинные причины болезней, зависимости и установки, которые тебе больше не служат. 14 путей решения для тебя.

Психосоматика отношений 2019 (Тер-Аванесова, Мочалов, Борковская, Ляховицкий, Самуэлян, Габлия,Толоконин)
    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода

Белый Медведь, 11 авг 2019
Участники складчины Онлайн-курс "Мобильность, гибкость и контроль" (Светлана Лапштаева) смогут написать отзыв
Наверх