" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Звук Л от постановки до автоматизации (Ирина Голомако)

    25.04.2024: Я говорю Рь (Ирина Голомако)

    25.04.2024: Полный курс по работе с клиентами и управлению своим доходом. Тариф Минимум (Кристина Дмитриева)

    25.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Психология измен (Александра Малахова)

    25.04.2024: [TailorGirl] Пошив пальто Vera (Елизавета Рыбчинская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Цифровая живопись в Procreate или в Photoshop. 2018 (Ксения Кафтайловa)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
377 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Isiliel 3. OlegMalakh 4. LinDeer 5. julliet 6. Ольгах 7. dididididi 8. Зинаида Петровна 9. Анастасия1354 10. Elenaelenka 11. Галина41 12. Николь2018 13. evagreen
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Цифровая живопись в Procreate или в Photoshop. 2018 (Ксения Кафтайловa)

    [​IMG]

    Данный курс по рисованию на iPad в программе Procreate + авторская адаптация для тех, кто хочет рисовать на графическом планшете в программе Photoshop.

    Для участия в курсе:
    Понадобится: желание учиться; любой графический планшет, можно даже самый простой, например, фирмы Wacom;
    компьютер; photoshop

    Для кого этот курс?
    Курс подойдёт как новичку, так и тем кто любит поглащать знания и искать новые способы разнообразить свои методы рисования.

    О структуре курса:
    Материал в курсе выстроен от простого к сложному, поэтому он будет доступен для понимания каждому и его освоение станет легким и увлекательным.

    Себе я ставила задачу чтобы вы после изучения всех основных инструментов программы смогли работать не по шаблону, а проявили свою креативность в полной мере.
    После курса вы будете знать как та или иная функция поспособствует в реализации ваших идей, а также несколько готовых стилистических решений.

    На курсе я рассказываю и все наглядно показываю, некоторые инструменты мы с вами изучим на примере нестандартных задач, в процессе этих уроков вы также сможете создать несколько интересных работ для своего портфолио.

    Все техники я пропустила через себя, некоторые приемы мне удалось взять из фотошопа и реализовать в приложении, а некоторые техники я наработала и изучила в процессе собственных экспериментов.

    Своё обучение в этом курсе мы начнем с изучения интерфейса программы. Познакомимся с настройками коррекции цвета, с тем как устроена цифровая живопись и главным помощником в процессе рисования - слоями.

    Кисти
    На уроках про кисти вы узнаете как настраивать уже имеющиеся кисти под себя, а также изучите настройки кистей и создадите свои собственные инструменты.

    Fashion-коллаж
    На уроках про создание fashion-коллажей и фото-артов вы поймёте как работает функция «выделение», узнаете какие интересные штуки можно творить с ее помощью и как она сможет помочь именно в вашей творческой работе.

    Фото-арты
    Урок про создание фото-артов поможет вам понять специфику работы с текстурами и режимами наложения, а также вы создадите свой street style фото-арт.

    Графика
    А после изучения основных инструментов программы перейдем к рисованию.
    Сначала поработаем над графикой, поговорим о штрихах и инструментах, подходящих для рисования этого стиля, нарисуем свою графическую иллюстрацию.

    Раскрашиваем графику
    Я расскажу об основных способах с помощью которых можно раскрасить и экспериментировать с готовым графическим рисунком.

    Живопись | Реализм
    Заключительные уроки у нас будут о живописи/реализме, я расскажу вам об алгоритме рисования цифровой живописи и после вы создадите свою собственную живописную картину.
    В курс входит две наглядные презентации на тему цвета и композиции в иллюстрации.

    Курс состоит из 14 видео-уроков и 2-х наглядных презентаций про цвет и композицию.
    Все уроки находятся на сайте YouTube, и доступ к ним будет открыт с помощью вашей почты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2022
    7 апр 2018
    alex2506, 7 апр 2018
    Luki нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 6 янв 2023 , в разделе: Компьютеры и интернет
    2. Дивия
      Дивия , 31 май 2018 , в разделе: Курсы дизайна
    3. Zander
      Zander , 7 дек 2014 , в разделе: Курсы дизайна
    4. Gagarin
      Gagarin , 7 окт 2018 , в разделе: Курсы дизайна
    5. Rokki
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Добавьте метки.
     
    Коловрат, 7 апр 2018
    Luna Lovegood нравится это.
  4. dididididi
    dididididi Складчик
    Кстати, курс сейчас стоит 3500 _Blush если я все верно посмотрела)
     
    dididididi, 12 май 2018
  5. Luna Lovegood
    Luna Lovegood Активный складчик
    Нет, не верно вы посмотрели.
     
    Luna Lovegood, 12 май 2018
    dididididi нравится это.
  6. Николь2018
    Николь2018 Складчик
    Да, я тоже смотрю 3500 )) мы же все равно не сможем задавать вопросы преподу, зачем переплачивать ))
     
    Николь2018, 16 май 2018
  7. Николь2018
    Николь2018 Складчик
    Не поняла, это курс на айпаде? Ваком не подойдет? У меня нет айпада... если что, выпишите меня тогда ))
     
    Николь2018, 16 май 2018
  8. Dmitry555
    Dmitry555 Складчик
    "Важно : Данный курс - это авторская АДАПТАЦИЯ курса по рисованию на iPad в программе Procreate для тех, кто хочет рисовать на графическом планшете в программе Photoshop." Если я все правильно понял, нужен графический планшет и фотошоп.
     
    Dmitry555, 16 май 2018
  9. Dmitry555
    Dmitry555 Складчик
    У Ксении курс ,именно в программе photoshop, стоит 4500 можно посмотреть в официальной группе, организатор указал все правильно )))
     
    Dmitry555, 16 май 2018
    Николь2018 и dididididi нравится это.
  10. Николь2018
    Николь2018 Складчик
    Если адаптация, то ОК ))
     
    Николь2018, 17 май 2018
  11. Николь2018
    Николь2018 Складчик
    А что кстати по поводу Большой игры иллюстраторов? )) там комменты закрыли что-ли? А Вам разрешили складчину провести? )
     
    Николь2018, 17 май 2018
  12. Dmitry555
    Dmitry555 Складчик
    да, видел, закрыли комментарии...)) неа, со мной никто не связывался, наверное еще принимают решение=) надеюсь, что сообщат.
     
    Dmitry555, 17 май 2018
  13. Dmitry555
    Dmitry555 Складчик
    я написал сегодня в тех.поддержку, посмотрим что ответят, я честно, немного не понимаю, в чем может быть проблема, может конечно есть свои нюансы..
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2018
    Dmitry555, 17 май 2018
    Elenaelenka нравится это.
  14. Dmitry555
    Dmitry555 Складчик
    Я тоже прошу прощения у организатора и складчиков, жду когда начнется сбор средств. Курс отличный!
     
    Dmitry555, 17 май 2018
  15. Зинаида Петровна
    Зинаида Петровна Складчик
    Глупости,я думаю, проблема совсем не в этом,эта история длится с начала марта,сначала Меркурий нас игнорировал,затем тех поддержка тянуло с ответом для нашей Lady Marry она была готова стать организатором и выкупить курс,Но правила не позволяют создать новую тему и как выйти из ситуации нам так и не ответили,затем появились Вы наш чудо спаситель и теперь они опять что то тянут,сбор средств тоже будет тянуться не одну неделю.
     
    Зинаида Петровна, 17 май 2018
    Elenaelenka, dididididi, LadyMerry и ещё 1-му нравится это.
  16. Dmitry555
    Dmitry555 Складчик
    Dmitry555, 17 май 2018
    Николь2018 нравится это.
  17. LadyMerry
    LadyMerry Активный складчик
    Я вообще если честно очень зла!
    Почему закрыли ту тему вообще не понятно!!!
    Человек выкупил курс, у него он на руках, в чем проблема
    Они сами писали если курс есть - то дорога открыта!
    мб просто Меркурий хочет заработать на курсе, там не плохие деньги выходят, учитывая резервный список!
    И выглядит это так, что просто администрация как бы на его стороне
    Конечно может причина в другом, но тогда вопрос назревает: "Почему нам нельзя дать ответ????"
    Объяснить что вообще происходит! _Mad_Mad
    Хорошо, что написали в тех. поддержку, ждем ответ
    я тоже написала спросила почему закрыли тему
     
    LadyMerry, 17 май 2018
    Elenaelenka, Dmitry555, dididididi и ещё 1-му нравится это.
  18. Зинаида Петровна
    Зинаида Петровна Складчик
    Мы все тоже задаемся этим вопросом
     
    Зинаида Петровна, 17 май 2018
  19. Николь2018
    Николь2018 Складчик
    Я там тоже участвую _Party поскорей бы уже )) Да, давайте друзья, присоединяйтесь активнее _Dance2
     
    Николь2018, 17 май 2018
    LadyMerry, Elenaelenka и Dmitry555 нравится это.
  20. Ivan_861
    Ivan_861 Складчик
    Добрый день, прошу прощения за вопрос, но я так и не поняла, это конкретно адаптация под Procreate или фотошоп? Если под первое, то почему он стоит не 3500, если под фотошоп, тогда получается там нет детального рассмотрения кистей и фишек в Procreate?

    Вообще, смотрю написано: "ВНИМАНИЕ!
    Данный курс - это авторская АДАПТАЦИЯ курса по рисованию на iPad в программе Procreate для тех, кто хочет рисовать на графическом планшете в программе Photoshop."

    Соответственно, это для Procreate ? Тогда цена почему такая? В общем , люди добрые, помогите разобраться :D.
     
    Ivan_861, 17 май 2018
    Слава Велесу нравится это.
  21. Luna Lovegood
    Luna Lovegood Активный складчик
    это адаптация для ФШ
     
    Luna Lovegood, 17 май 2018
    Dmitry555, LadyMerry и Ivan_861 нравится это.
Наверх