1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Кардиган Торри. Размер 38-64. Рост 164 (Елена Пленкина)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Свитшот Лео. Размер 40-60. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Женская ветровка Рей. Размер 40-54. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Женские брюки Рей. Размер 40-54. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Женские джинсы Анита. Размер 40-54. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

Доступно

Чувствариум 1.0. 1 этап (Благомир Довгань)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
297 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Olga_vamp 3. sayurioshimi 4. borbor2019 5. D187 6. infos
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Чувствариум 1.0. 1 этап (Благомир Довгань)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    О чувствологии
    Ты можешь изучить тонны психологической литературы, посетить тибетские храмы и стать послушником в монастыре. Ты можешь разобраться в магии, эзотерике и разных энергетических практиках. Главный вопрос - ДЛЯ ЧЕГО?
    Ведь все люди занимаются духовностью, психологией для того, чтобы лучше понять себя, состояния своего сознания. Понять, как отпускать неприятные эмоции и пребывать в приятных чувствах. Как перестать злиться, бояться, печалиться, лениться и стать спокойным, счастливым и радостным.
    Меня зовут Благомир Довгань. Я так же, как и ты, когда-то хотел лучше понять себя. За 15 лет я изучил все, что мог найти на тему чувств и эмоций. Все основные направления психологии за последние 160 лет. Каноны всех основных религий. Уйму информации на тему эзотерики, философии, лингвистики и других направлений, которые связаны с состояниями сознания. В итоге я знал сотни теорий, но так и не мог понять хотя бы список чувств, которые приходят ко мне в течение одного дня. После нескольких лет поисков я осознал, что нигде в мире нет системы различения всех состояний сознания. Есть много категоризаций, но все они не содержат подкатегорий. Они практически не применимы на практике, в настоящем моменте.

    Даже если ты научишься какой-то действенной практике изменения своих состояний сознания, не будет возможности осознать результаты. Ведь эмоции и чувства похожи между собой. На первый взгляд позитивное состояние в конце практики может иметь негативные последствия в будущем.

    И я создал такую систему.
    Чувствология
    - это система различения всех состояний чувств и эмоций, которым есть названия в языке. На сегодня система чувствологии описывает около 2000 состояний сознания, связи и взаимодействие между ними.
    Чему ты научишься?
    Пройдя курс "Чувствариум 1.0", ты сможешь:
    • различать все состояния сознания, все чувства и эмоции, которым есть названия в языке;
    • осознать причинно-следственные связи между состояниями сознания и ситуациями в жизни;
    • научиться управлять своими эмоциями, менять свой характер, свою личность;
    • лучше понять себя и окружающих, их истинные намерения и скрытые мотивы;
    • осознать суть любого направления психологии, религии, философии, эзотерики или других течений.

    [​IMG]

    Как проходит "Чувствариум 1.0"?
    "Чувствариум 1.0" - это онлайн-курс. Каждую неделю в закрытой группе фейсбук будут проводиться два видео-занятия по чувствологии. На занятии будет рассмотрено по 10 состояний сознания. По итогам урока будут задания, связанные с осознанием того, как эти состояния сознания проявляются в твоей жизни. Выполнение заданий займет не больше 1-2 часов твоего времени. Между занятиями в комментариях будут обсуждаться все вопросы по темам прошедших уроков.
    Все видеоуроки будут оставаться в группе курса на случай, если не получится принять участие в онлайн трансляции. Некоторые уроки с заданиями будут выкладываться в записи. Для участия в курсе необходим компьютер или телефон с доступом в Интернет.
    Весь курс состоит из 5 этапов по 5 недель.
    Рассчитан на 6 месяцев с недельным перерывом между этапами.
    Старт курса - 3 июля 2018 года.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2022
    Renata, 3 июн 2018
    Ulyanay, Rozalinka, kelbik и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 9 дек 2021 , в разделе: Заработок на хобби и рукоделии
    2. Rokki
      Rokki , 6 авг 2018 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    3. Нафаня
      Нафаня , 17 янв 2017 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Lucky man
      Lucky man , 15 сен 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. vamp991
    vamp991 Складчик
    Маловато желающих *(
     
    vamp991, 22 дек 2018
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 11 сен 2019
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх