1. Новые складчины: Показать еще

21.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

21.10.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

21.10.2017: Основы тамбурной вышивки (Виктория Бойко)

21.10.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 2-й месяц (Альбина Скрипка)

21.10.2017: [Convertmonster] Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер (Антон Петроченков)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

21.10.2017: [КЦ.Аналитика] Следующая остановка - кризис (Игорь Париков)

21.10.2017: Онлайн-конференция WebPromoExperts PPC Day

21.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

21.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

3. Сбор взносов Показать еще

21.10.2017: Крой по системе 10 мерок - 2017 (Ирина Паукште)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

20.10.2017: УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (Константиин Довлатов)

20.10.2017: Живая разбериха (Надежда Счастливая)

Запись

Онлайн-курс Анны Эгида «Герои в городе»

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Zander, 20 апр 2016.

Цена:
22500 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Zander
Участников:
13/100

Основной список:

1. Zander 2. nnmm 3. hippushka 4. pauchok 5. nina_tsvet 6. V123 7. Amici 8. desfile 9. ket29 10. ПамПарам 11. wandy 12. Ecsty 13. OlgaFili
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Онлайн-курс Анны Эгида «Герои в городе»

Ключ к рисованию человека

Поделюсь самой важной деталью моего «ключа» (все остальное – на курсе).

Для меня каждый человек – герой.

Каждый из вас – герой своей собственной истории, жизни. Я убеждена в этом. Просто характеры у всех разные. Одни выпуклые, рельефные и броские, а другие такие тонкие, что надо присмотреться, прислушаться, чтобы их передать.

Давайте учиться присматриваться. Учиться видеть суть за оградой внешности, и в тоже время передавать эту внутреннюю суть с помощью внешних особенностей.

Звучит сложно? Ничего, на практике во время курса вы поймете, о чем я.

Характер без портрета

В городе мы не видим лиц людей, потому что не приближаемся близко, не заглядываем в глаза. Скажу больше, характер – это не анатомически точно нарисованная фигура или лицо. Это правильно пойманное движение, силуэт.

Мне больше о человеке рассказывает жест, движение, осанка, а не взгляд и выражение лица.

Рисовать лица сложно, поэтому многие отказываются от рисования людей вообще. А зря... Есть способ рисовать характер без навыков в портрете. Этому и будем учиться.

Мой метод на этом курсе – научить вас передавать сущность человека, не детализируя лицо.

Да, я утверждаю, что рассказать в рисунке о человеке можно многое и без физиономических подробностей.

Продажник

Zander, 20 апр 2016
  2. ПамПарам
    ПамПарам Складчик
    Сейчас на него самая вкусная цена без проверки! 9900!
    Ооочень его хочется!

ПамПарам, 6 сен 2017
    Zander нравится это.
Участники складчины Онлайн-курс Анны Эгида «Герои в городе» смогут написать отзыв
Наверх