1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Время твоего счастья - сейчас! (Вадим Куркин, Юлия Куркина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
247 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. Мармеладинка 3. Элька 4. Nikkie 5. гульнара79 6. Анна_Завьялова 7. ЕленаТужик 8. Genya87 9. Шаланды_полные_кефали 10. Olgushka 11. MadlenM 12. Sav29 13. ЕкатеринаАрс 14. Ярила 15. Geran72 16. mia18 17. пуся 18. romanreiki 19. Оlesya A 20. НАДИЯ 21. Agarty 22. Риммушка 23. natalya88 24. Юлия рыжеволосая 25. s0305 26. ludusha 27. Сумкова 28. Melrose 29. Bliwcs 30. leksis.prk 31. Кристи1980 32. Peach Sky 33. ВенераVenera 34. Юля18 35. milashka 36. Джен 37. Lina.mi16 38. Коткот 39. Rene 40. ИванЦаревич 41. cerilla 42. СветСветланка 43. Makspecial 44. AnnaTrade
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Айлин
    Айлин Организатор складчин

    Время твоего счастья - сейчас! (Вадим Куркин, Юлия Куркина)

    [​IMG]
    Сценарное перепрограммирование: практики по обретению настоящей себя и отношений по судьбе.
    Никакой магии, только практическая психология и увлекательная работа над собой.
    Для тех, кто хочет построить счастливые отношения с самой собой и мужчинами, обрести внутреннюю гармонию, целостность и начать жить полноценной жизнью

    I ступень 2016 года
    16 важных уроков на темы:
    • жизненное пространство
    • трансформация личности
    • гармоничные отношения
    • женское начало
    • загадки мужской души
    + бонусные вебинары
    + 7-дневный онлайн-курс "Секреты счастливых отношений" (рекомендуется к просмотру перед I ступенью)

    Результат:
    * Жизнь станет намного легче, радостнее, многие события начнут происходить как бы сами собой, исчезнут многие негативные мысли и состояния
    * Сможете разобраться в себе, своих истинных желаниях, ценностях и потребностях. Узнаете, чего хотите действительно вы, а что навязано социумом, мамами, бабушками и т. д.
    * Вы избавитесь от прошлых обид, тягостных отношений, негативного окружения
    * Вы получите «противоядие» от негативного влияния извне, обретете персональный смысл своей жизни, повысите свою самооценку
    * Обретете уверенность в завтрашнем дне, сможете отпустить контроль и расслабиться, так чтобы при этом все было в порядке с отношениями, деньгами, детьми и т. д.
    * Научитесь правильно хотеть и доносить мужчине свои желания, чтобы ему хотелось их для вас реализовать
    * Научитесь создавать плодотворные отношения с мужчиной, чтобы забота, внимание и подвиги в вашу честь становились не просто мечтой, а реальностью
    * Получите системный взгляд на то, какие приемы и линии поведения в отношениях действительно работают
    * Узнаете, как всегда оставаться самой ценной и желанной, любимой и единственной, сейчас и много лет спустя
    * Если вы еще не в отношениях, вы сможете привлекать в свою жизнь сильных и надежных мужчин
    * Либо поймете, как улучшить текущие отношения, вернуть в них легкость, радость и понимание
    * Научитесь правильно вдохновлять мужчину на поступки и финансовый рост, поймете свои ошибки в поведении с мужчиной в отношениях, научитесь лучше понимать мир мужчин
    * Познакомитесь со своей интуицией, научитесь её развивать и доверять ей, чтобы она была верной спутницей вашей жизни
    * Поймете, почему у вас с мужчиной постоянно повторяются претензии, ссоры и обиды, и как это безболезненно прекратить

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2022
    Айлин, 18 апр 2015
    Kristy2410, JuliaMix, Elf0103 и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. Дивия
      Дивия , 23 янв 2018 , в разделе: Целеполагание и планирование
    3. alex2506
      alex2506 , 22 янв 2019 , в разделе: Прочие
    4. Нафаня
      Нафаня , 12 авг 2016 , в разделе: Прочие
    5. Gagarin
      Gagarin , 21 авг 2018 , в разделе: Прочие
    6. Пандора
      Пандора , 3 авг 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. fialka79
    fialka79 Складчик
    День добрый. Хочу данный интенсив. Я новичок, подскажите... я должна записаться и оплатить? Или пока просто записаться? Какова вероятность выкупа данного интенсива?
     
    fialka79, 3 фев 2017
  4. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Здравствуйте. Пока что оплачивать некуда :(. Достаточно просто записаться.
     
    Менеджер, 4 фев 2017
  5. fialka79
    fialka79 Складчик
    Какова вероятность выкупа данного интенсива?
     
    fialka79, 4 фев 2017
  6. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Нет организатора, мало участников. Пока ситуация не очень :(.
     
    Менеджер, 5 фев 2017
  7. Екатерина М
    Екатерина М Складчик
    И я хочу данный курс
     
    Екатерина М, 23 мар 2017
  8. vonkott
    vonkott Должник
    хороший курс, мне понравилась первая часть, я ее покупала. обе покупать дорого :(
    девчонки, подтягивайте подруг, давайте выкупим, оно того стоит!
     
    vonkott, 20 апр 2017
  9. Алия17
    Алия17 Складчик
    Эх тоже хочу ..
     
    Алия17, 31 май 2017
  10. Алия17
    Алия17 Складчик
    Позвала девчонок, может соберемся таки а)))
     
    Алия17, 31 май 2017
  11. Екатерина М
    Екатерина М Складчик
    я первую часть купила, на вторую вот денег нет... и единственно он на 7-ке говорил, что будут отслеживать таких как мы) чтобы не складывались(((
     
    Екатерина М, 31 май 2017
  12. vonkott
    vonkott Должник
    он это постоянно говорит.
    я тоже брала первую ступень. вторую дороговато, цены неоправданно завышены.
    если просто купить, пройти курс, записать, а потом все вместе выложить, то никто никого не отследит.
    сейчас та же ситуация с Милой Левчук, тут тоже есть тема с ее курсом. сначала хотели по одной лекции выкладывать, но потом поняли, что это реально будет бан, и решили в конце курса. с этим надо точно так же сделать
     
    vonkott, 31 май 2017
  13. гульнара79
    гульнара79 Складчик
    Екатерина а нельзя у вас купить первую часть?
     
    гульнара79, 1 июн 2017
  14. Homer
    Homer Супермодератор
    На форуме личные сообщения… обмен контактами строго запрещен и карается блокировкой учётной записи
     
    Homer, 1 июн 2017
    injnnak нравится это.
  15. гульнара79
    гульнара79 Складчик
    Понятно.
     
    гульнара79, 1 июн 2017
  16. Алия17
    Алия17 Складчик
    Может Екатерина складчину организует, у нее же есть уже первая часть, и на вторую деньги появятся) и на нее скинемся потом)?
     
    Алия17, 1 июн 2017
  17. vonkott
    vonkott Должник
    попробую наверно я подать заявку, у меня тоже 1 есть
    надо бы как-то народ подтянуть в тему, 13 человек маловато конечно
     
    vonkott, 1 июн 2017
  18. Анна_Завьялова
    Анна_Завьялова Складчик
    Я б тоже очень хотела!
     
    Анна_Завьялова, 1 июн 2017
  19. гульнара79
    гульнара79 Складчик
    Скажите а вы изучили первую часть?
    Есть что то полезное?
     
    гульнара79, 1 июн 2017
  20. Алия17
    Алия17 Складчик
    Давайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
     
    Алия17, 1 июн 2017
  21. Алия17
    Алия17 Складчик
    Надо поменять цену в топике на со скидкой может, и тогда не надо будет ждать других участников))) и поднять взнос?
     
    Алия17, 1 июн 2017
Наверх