1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Личный инвестиционный план 2024 (Сергей Спирин)

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Май 2024. Жиросжигающий Май (Виктория Боровская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Закрыто

Онлайн-интенсив по старту и развитию бизнеса в интернет (Олег Горячо)

Тема найдена по тегам:
Цена:
19700 руб
Взнос:
357 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. михаил500 3. knyazev.s 4. Nansepak 5. AlfaShot111 6. nightman 7. belimof 8. Валентин777 9. maxnic 10. vakantno 11. Timur89 12. Stranix 13. Denzl 14. vaier007 15. AlexSaratov 16. nat210 17. Алексей666 18. fase169 19. Lecha 20. Symbian82 21. Сергей74 22. favorit 23. Oliana 24. Ильгиз228 25. kzadvornaya 26. Nickola 27. Mrs.Katrin 28. elena as
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Онлайн-интенсив по старту и развитию бизнеса в интернет (Олег Горячо)


    Сейчас ты узнаешь простую формулу, которая помогла мне открыть несколько успешных интернет-проектов и заработать 100 000 000 рублей через интернет!
    [​IMG]
    Привет! Меня зовут Олег Горячо.
    И благодаря этой формуле мне удалось с нуля создать бизнесы в интернет в совершенно разных направлениях: IT-компанию JustClick, в которой работают 25 человек, профессиональную видео-студию Infobiz.tv и обучающий центр по продаже дистанционных курсов и продюссированию тренингов в интернет... и заработать на этих проектах более 100 миллионов рублей!
    Вот мой результат на данный момент (статистика одного из проектов):
    [​IMG]
    (Я показал этот скриншот не для того, чтобы похвастаться. А чтобы ты понял, что
    сейчас стартовать и зарабатывать в интернете МОЖЕТ ЛЮБОЙ, даже БЕЗ
    наличия стартового капитала и особых связей для развития бизнеса.)
    Эта формула и тебе поможет БЫСТРО
    раскрутить свой бизнес в интернет!
    Ты наверняка уже задумывался о собственном деле, которое приносит стабильный высокий доход.
    Возможно, ты даже пробовал стартовать, но так и не смог продвинуть свой проект и выйти на желаемый уровень доходов. И это нормально.
    Ведь ни в школе, ни в университете нам не дают необходимых знаний, как привлекать клиентов и развивать свой бизнес в интернете. Мир меняется так быстро, что классические образовательные программы просто не успевают за этим!
    Признаюсь, мне самому потребовалось потратить несколько лет, перепробовать с десяток различных проектов и совершить кучу досадных ошибок, пока я не наткнулся на эти универсальные принципы успеха, которые работают для любого типа интернет-бизнеса.
    Хорошая новость: талант не нужен!
    Ты можешь применить эти принципы для любого интернет-бизнеса, которым занимаешься (неважно, инфобизнес ли это, интернет-магазин, заработок на партнерских программах или же ты хочешь вывести свой оффлайн-бизнес в онлайн). И добиться удвоения продаж и твоих доходов уже через 2-3 месяца!
    И для этого тебе вовсе необязательно обладать предпринимательским талантом Ричарда Брэнсона и Олега Тинькова или напористостью Дональда Трампа.
    Главное – иметь достаточно желания и посвящать своему делу хотя бы несколько часов вечером ежедневно.
    Вот что говорят те, кто уже применил мою методику на практике
    (среди них есть как новички, так и опытные предприниматели):






    Итак, 7 КЛЮЧЕВЫХ ЭТАПОВ, которые тебе
    надо освоить для успеха в интернет-бизнесе:
    [​IMG]
    Выбор и тестирование ниши. Анализ целевой аудитории и ее запросов.Главное преимущество интернета – это СКОРОСТЬ. Всего за пару дней можно создать прототип сайта, привлечь первых посетителей и сразу увидеть, понравилось им твое предложение или нет.

    Если да – отлично, у тебя появились первые заявки от покупателей. Если нет – не стоит сразу отказываться от идеи. Рекомендую собрать вопросы и пожелания к продукту от посетителей сайта, а затем переделать предложение и повторить попытку снова.
    [​IMG]
    Копирайтинг и упаковка: как создать убойное предложениеДля успеха в интернет-бизнесе тебе просто необходимо научиться создавать убойные продающие сайты. ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗБЕРИСЬ В ПРОДАЖАХ САМ, не доверяй интернет-специалистам! (Многие из них не понимают, какие триггеры воздействуют на посетителей сайта и ведут к покупке)

    И для начала запомни простое правило: твой сайт должен быть о клиенте и о том, как решить его проблему, а не о тебе и твоей компании, какой бы замечательной она не была.
    [​IMG]
    Партизанский маркетинг: как привлекать клиентов бесплатными способамиCуществуют десятки методик, как в интернете донести свое предложение до сотен тысяч потенциальных клиентов, не вложив в это ни копейки!

    Лично мне особенно нравится идея партнерских программ (именно она принесла мне первый миллион долларов): ты не вкладываешься в рекламу, а просто отдаешь процент с продаж людям, которые привлекают посетителей на твой сайт ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ.
    [​IMG]
    Массовое привлечение трафикаКак только ты видишь, что твоя ниша востребована и заявки идут – пора массово привлекать трафик платными способами. ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА рекомендую использовать, как минимум, 10 разных каналов привлечения трафика.

    Самое главное здесь – понимать принципы, как закупать рекламу. Иначе запросто можно слить весь рекламный бюджет на ботов и нецелевые клики, которые не ведут к покупке.
    [​IMG]
    Создание команды и удаленное управление еюЗапомни: ты должен развивать свою ключевую компетенцию в бизнесе. Все остальное могут делать твои сотрудники (в том числе удаленные). Ведь только избавившись от рутины, можно получать УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ БИЗНЕСА.

    Как контролировать сотрудников, если они работают удаленно? Введи систему ключевых показателей эффективности и по ним отслеживай их работу.
    [​IMG]
    Работа с постоянными клиентамиКак правило, до 80% всей прибыли приносят лишь 20% постоянных клиентов. И для их монетизации существуют масса проверенных способов: e-mail и sms-рассылки, отдел продаж, различные акции и распродажи и много других.

    Мне особенно нравится такой инструмент, как ретаргетинг: ты можешь достучаться до клиентов, совершив множество касаний за сущие копейки, и склонить их к покупке.
    [​IMG]
    Умение считать воронку продаж и масштабировать бизнес.Это самый главный этап. Без него тебе никогда не пробить свой потолок и не выйти на новый уровень дохода.

    Измерять числа бизнеса, вести аналитику, автоматизировать воронку продаж просто необходимо, если ты хочешь создать проект, который будет расти и приносить деньги НА АВТОПИЛОТЕ.


    Всю схему по быстрому старту и раскрутке бизнеса
    в интернет мы разберем максимально подробно на

    ОНЛАЙН-ИНТЕНСИВЕ по развитию бизнеса в интернет

    Продающая страница (история) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
    24 фев 2015
    Нафаня, 24 фев 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 17 июл 2015 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Gagarin
      Gagarin , 20 май 2016 , в разделе: Онлайн-бизнес
    3. Нафаня
      Нафаня , 21 окт 2015 , в разделе: Онлайн-бизнес
    4. Нафаня
      Нафаня , 15 авг 2016 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    Загрузка...
  3. knyazev.s
    knyazev.s Складчик
    Если оплатить сейчас курс сразу вышлите? Или нужно ждать всех 60-ти участников. Курс ведь уже куплен, правильно?
     
    knyazev.s, 19 мар 2015
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Курс выкуплен и уже раздаёться,оплачивайте и сразу получите его!
     
    Нафаня, 19 мар 2015
  5. knyazev.s
    knyazev.s Складчик
    Стоимость 357 руб. Правильно?
     
    knyazev.s, 20 мар 2015
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Да всё верно об оплате пишите только в реквизитах!
     
    Нафаня, 5 май 2015
  7. nightman
    nightman Складчик
    а это свежий курс за май 2015-го или прошлогодний?
    интересен этот Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    если будете организовывать, присоединюсь)))
     
    nightman, 5 май 2015
  8. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Если я не ошибаюсь этот трениг был в январе этого года!
     
    Нафаня, 5 май 2015
  9. nightman
    nightman Складчик
    а свежий майский будете организовывать?
     
    nightman, 5 май 2015
  10. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Пока точно не знаю!
     
    Нафаня, 5 май 2015
  11. Albina
    Albina Складчик
    Привет! С праздниками всех!
    Bulion, а Вы новый продажник прослушали? ( Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ) Сдается мне что это один и тот же курс... Меня интересует бонус - запись вьетнамского тренинга. Был он в январском курсе?
     
    Albina, 6 май 2015
  12. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Да у него как и многих курсы похоже на друг друга суть то одна,здесь как раз идёт интенсив и коучинговая программа во вьетнаме + бонусы!
     
    Нафаня, 6 май 2015
  13. Albina
    Albina Складчик
    Что же, жаба душит, но подумаю _Unsure
     
    Albina, 20 июн 2015
  14. vakantno
    vakantno Складчик
    Блин, подскажите! Если я сейчас оплачу, как быстро я смогу получить тренинг?
     
    vakantno, 20 июн 2015
  15. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Ответил вам в реквизитах!:)
     
    Нафаня, 20 июн 2015
  16. vakantno
    vakantno Складчик
    Ну я оплатил:)
     
    vakantno, 21 июн 2015
  17. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    vakantno, об оплате сообщать ТОЛЬКО в Реквизитах.
     
    Митрандир, 21 июн 2015
    Нафаня нравится это.
  18. Calior
    Calior Забанен
    Calior, 5 июл 2015
  19. Stranix
    Stranix Складчик
    Еще есть возможность приобрести этот курс?
     
    Stranix, 7 июл 2015
  20. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Конечно. Присоединяйтесь.
     
    Митрандир, 28 авг 2015
    Нафаня нравится это.
  21. pier1
    pier1 Складчик
    дорогой Булион! Как написать тебе в ЛС? Или скинь вк если в лс нельзя
     
    pier1, 10 сен 2015
Наверх