1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Спика] Астрология и SMM (Наталья Астрочучундра)

    19.03.2024: [СТАТУТ] Основы интеллектуальной собственности: просто о сложном для бизнеса (Дмитрий Афанасьев)

    19.03.2024: Сборник рецептов трюфелей (Анна Томильчик)

    19.03.2024: «Нейродинамика. Развитие, нарушения, диагностика, коррекция» (Геннадий Дашкевич)

    19.03.2024: [Учет без забот] Бухгалтерская отчетность малого предприятия (Ольга Шулова, Валентина Власенко)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

Доступно

[EveAnders] Художник по вышивке (Ева Андерс)

Тема найдена по тегам:
Цена:
12600 руб
Взнос:
199 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Amedeo 3. Ольга82 4. Diana Sadu 5. Emma_ 6. zimushka00 7. lyudmila9801 8. blackangel 9. GSveta 10. Moto888 11. Аспарагус 12. Evmari 13. Alina77 14. Sveto4ka 15. Роза Джа 16. Rakelina 17. Ooo123 18. Козерожик 19. Rosalin 20. VsemBusiki 21. Алёнка-сан 22. Анасатсия 23. Chandrika 24. Tilda 25. Розалинда 26. Liten 27. vaz236 28. lyuboznata1 29. Sunnyqw 30. Иен 31. Мистик 32. cybernati 33. Криспин 34. Zlatka 35. BOOZ 36. Kfifi 37. Вава877 38. klaragavrilovna 39. Дед Мороз 40. Julywer 41. Tori12 42. TheRoots 43. Vastoma 44. Mucya 45. Kekki 46. tinaa 47. Anni3 48. riverdance 49. r_b 50. Afrodit 51. ancou 52. Маринина 53. KISSka 54. Noname2007 55. оксидиан 56. SashaBerg 57. Антонинко 58. Sequin 59. Alunika 60. Klukovka 61. colibri 62. Кардамон 63. volgavolga 64. Sitiel 65. юлия9876 66. trishka 67. Тальч 68. Ola74 69. Aushra97
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [EveAnders] Художник по вышивке (Ева Андерс)

    [​IMG]
    Предлагаем программу авторского курса «Художник по вышивке», после завершения которого вы приобретете знания и мастерство профессиональной вышивки и дизайна уровня Кутюр.
    Курс состоит из двух блоков. Продолжительность курса 3 месяца.

    Первый блок ориентирован на изучение и оттачивание техник и приемов вышивки люневильским крючком на примере готового дизайна. Курс подходит как начинающим, так и тем, кто имеет навыки в вышивке. Перед прохождением курса рекомендуем освоить базовый стежок люневильским крючком по нашим открытым урокам (информация в блоге).
    Второй блок ориентирован на изучение основ дизайна в вышивке для дальнейшего планирования собственных проектов, развитие собственного стиля, и узнаваемого почерка. Умение читать вышивку и развиваться самостоятельно в технической области, изучая разнообразные виды вышивок.

    В программе курса:
    Основы для профессиональной работы:
    Техническая безопасность, подача нити, профессиональные привычки в работе.
    Запяливание в профессиональную раму для вышивки и экономное запяливание.
    Более 20 видеоуроков швов люневильским крючком – тамбурный шов, гладевой, теневая гладь, тамбурная гладь, варианты и применение шва зиг-заг, вышивка бисером, вышивка стеклярусом, шов «мостик», вышивка пайетками, шов «чешуйки», пайетки в одном направлении, деграде, микс и другие швы.
    Пришивание мелких и крупных камней
    Индийский метод вышивки крючком
    Ремонт вышивки
    Разновидность и стили вышивки
    Подбор и обзор рекомендуемой литературы
    Где искать вдохновение и как с ним работать. Виды вдохновения и составление персонального мудборда (доска вдохновения).
    Скетчбук.
    Основные виды рисунка и вышивка по иллюстрации.
    Изготовление тонового эскиза и технического рисунка вышивки.
    Фактура тканей и материалов для вышивки.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2021
    Нафаня, 20 авг 2017
    carmenthyssen, Couturier, БАСА и 4 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 23 фев 2018 , в разделе: Вышивка
    2. pineapple
      pineapple , 9 окт 2018 , в разделе: Вышивка
    3. pineapple
      pineapple , 2 янв 2018 , в разделе: Вышивка
    4. Эмили
      Эмили , 27 сен 2019 , в разделе: Вышивка
    Загрузка...
  3. Amedeo
    Amedeo Должник
    Ой хочу-не могу)))))
     
    Amedeo, 3 сен 2017
    DragaM нравится это.
  4. Diana Sadu
    Diana Sadu Резервист
    Я тоже хочу, но вопрос: где можно купить люневильский крючок с доставкой по миру? Может кто знает? Я найти не могу.
     
    Diana Sadu, 22 сен 2017
  5. Amedeo
    Amedeo Должник
    У автора курса,Евы, разве нет такой доставки? В инсте она пишет, что у нее свой магазин. И еще я где-то видела на ярмарке мастеров продают и пересылают
     
    Amedeo, 22 сен 2017
    Diana Sadu нравится это.
  6. Diana Sadu
    Diana Sadu Резервист
    Спасибо, что откликнулись, вчера еще раз просмотрела, вроде нашла еле один сайт на русскому языке, а не на французском.
    А у Евы не виде в магазине инструментов никаких.
    Я тоже записываюсь.
     
    Diana Sadu, 24 сен 2017
    Amedeo нравится это.
  7. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Их еще нет.
    Этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 23 дек 2017
  8. VsemBusiki
    VsemBusiki Складчик
    Случано наткнулась на тему...хотя все все темы по вышивке мониторю! А почему она не в разделе "Хобби и рукоделие"???
     
    VsemBusiki, 17 апр 2018
    Takhizis и Sequin нравится это.
  9. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Так получилось,что создали в это разделе :)
     
    Нафаня, 17 апр 2018
  10. VsemBusiki
    VsemBusiki Складчик
    Его не видит целый пласт складчиков ))))
     
    VsemBusiki, 19 апр 2018
    klaragavrilovna, Berezka80 и Алиса Селезнева нравится это.
  11. klaragavrilovna
    klaragavrilovna Должник
    klaragavrilovna, 8 май 2018
  12. Тигра31
    Тигра31 Активный складчик
    Тигра31, 15 май 2018
  13. Vastoma
    Vastoma Должник
    Объясните мне,новичку))
    Я получается сейчас запишусь и если курс куплен,то после оплаты сразу его получу и не нужно ждать,так?
     
    Vastoma, 15 май 2018
  14. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Рекомендую к прочтению:
    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Нафаня, 15 май 2018
    Vastoma нравится это.
  15. Vastoma
    Vastoma Должник
    Vastoma, 15 май 2018
    Нафаня нравится это.
  16. Vastoma
    Vastoma Должник
    кто уже купил,как вам их подача? вышивали ужЕ?
     
    Vastoma, 15 май 2018
  17. TheRoots
    TheRoots Складчик
    TheRoots, 27 май 2018
  18. klaragavrilovna
    klaragavrilovna Должник
    klaragavrilovna, 14 июн 2018
  19. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
  20. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Вам будет данно видео которое выдано после покупки и не более того. Всё остальное пользование сайтом,обратной связь и так далее вы можете купить за полную стоимость ссылка в первом посте!
     
    Нафаня, 10 окт 2018
  21. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Видео выкачено и находится в облаке,скачиваете себе на компьютер и используете сколько захотите. Хоть 1 месяц или 10 лет это уже вам решать
     
    Нафаня, 11 окт 2018
Наверх