1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Добыча живых и активных рефералов на любой проект от 500 до 3000 человек каждый день

08.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

08.12.2016: Автоматический заработок в Google Adsense (Александр Ботин)

07.12.2016: Ключ-2 (Хасай Алиев)

07.12.2016: Страх денег (AST production)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

[Ольга Юрковская] Деньги «по-взрослому», деньги в...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 28 май 2015.

Цена:
29900 руб
Взнос:
326 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

[Ольга Юрковская] Деньги «по-взрослому», деньги в...

Открыто после завершения для:
      [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
      Писать в реквизитах!

Заодно вступаем и в транскрибацию:
      https://skladchina.biz/threads/Тран...ьше-денег-в-жизни-блок-Стандарт-бонусы.79631/
      https://skladchina.biz/threads/Тран...о-больше-денег-в-жизни-блок-vip-бонусы.79634/

Онлайн курс Ольги Юрковской «Деньги «по-взрослому», деньги в семье, деньги «по-женски» – выходим на новый уровень» - с 9 июня
      Если выкупать в завершенных, то бонусов на 269х2+158х2=854 рубля

Для тех, кто не участвовал в первом курсе – он идёт бонусом к новому курсу.
      Рекламировать новый курс особого смысла нет – он самоокупающийся, эта небольшая сумма обычно сразу возвращается как дополнительный доход – впрочем, лучше прочитайте отзывы:

ОТЗЫВЫ СО СКЛАДЧИКА

1. [​IMG]
        Стрекоза555

Организацией доволен Действительно стоящий материал, Новые интересные практики, которые дают настолько удивительные ответы на некоторые вопросы. При выполнении домашних заданий, открыла столько нового, при проработке в медитации и в при выполнении в реальной жизни получаешь совсем разные ответы и они настолько неожиданные....Но понимаю, что это действительно мои слова во многих ситуациях. Каждый урок проходила все с большим удовольствием и пониманием того, что мне откроется еще больше ответов на мои вопросы и не разу не была разочарована . Подкупает еще то , что автор сама на себе прочувствовала каждую практику и четко понимает о чем говорит. Уверенна что проработав даже не все , а хотя бы большую часть заданий получу весомый результат. Огромное спасибо автору и организатору за данный материал.
      2. [​IMG]
        Klubnika

Организацией доволен Мне понравилось. Кое-какие моменты схожи с другими авторами по этой тематике, я опасалась, что будет то же самое. Но как ни странно, Юрковская меня приятно удивила, и она дает действительно хорошие, стоящие методики. Спасибо за организацию!
      3. [​IMG]
        05инфоман

Организацией доволен Во всю идет прохождение курса Ольги, хочу оставить свой отзыв.
        Ольга честно говоря удивила, ранее подобные курсы сводились к эзотерическим практикам и т.п. (из того что мне попадалось в руки). Уже в первых 3-х занятиях, которые шли бонусом, Ольга дала мощнейшие упражнения (я ранее таких не слышал) по выявлению своих внутренних граблей, в поле еще не решился выйти, но ив визуализациях работает очень неплохо. Далее идет проработка своих блоков и закрывание ограничивающих убеждений. Много чего выяснил о себе. Я так понимаю основной упор в ее курсе идет на психологию. Приобретением доволен, рекомендую. Из минусов, я считаю довольно много воды и отклонений от темы, так же не согласен с ее заявлениями по поводу того, чему учат западные авторы (как по мне, так они о том, как выстроить пассивный доход и далее заниматься любимым делом и посвящать этому все свое время, а не лежать на диване), это мое мнение, может я не на те книги попадал.
      4. [​IMG]
        Иринка80

Организацией доволен Спасибо за эту складчину. Очень интересно познакомиться с новым толковым автором. Возможно, манера изложения мыслей у автора несколько специфическая, но главное ведь суть, а не произношение и пр. ( хотя ,возможно, я отношусь к этому проще т.к. сама из Минска и у нас такая речь очень распространена).
        Для меня очень в тему материал по ограничивающим убеждениям, т.к. здесь работы на год вперед. )) То, что многие писали по поводу незавершенной проработки убеждений, то у меня есть хорошая методика по их устранению от другого тренера. Главное, все их увидеть, и не только касаемо денег.
        Еще раз спасибо за возможность знакомства с толковым тренером, надеюсь соберемся и на другие материалы.
      5. [​IMG]
        hatas

Организацией доволен Не ожидала, но автор очень интересный. Многое о себе узнала, выполняя задание попроси - отдай. Мне было в кайф. Это легло на мои предыдущие проработки себя, так что страха не было, только кураж и ожидание ответов, вообще реакции людей. Срезонировала теория ребёнок- взрослый. Я такого не встречала на других тренингах. Погоняла по разным сферам жизни такую раскладку, проанализировав себя и знакомых, многое для себя поняла, был некий инсайд. Из тренинга поняла суть процесса сбивания цены. Сама раньше это никак не принимала, так как была по ту сторону прилавка и меня раздражали люди, которые торгуются. Сейчас посмотрела на процесс кардинально по-другому. Но еще не испытывала в действии, не была на рынке давно, но обязательно буду использовать, как игру. Взволновало не по детски задание тратить ежедневно сумму+1 тыс. Что тело начинает вытворять, когда не знаешь что купить! За курс спасибо, хотелось бы еще что-нибудь этого автора. Денег пока не прибавилось, прошло 4 дня, как получила тренинг. Ждём-с!

6. https://skladchina.biz/members/kislinka.92833/
        Организацией доволен Хотела оставить отзыв после изучения всего материала, но сил моих нет терпеть - хочется высказаться сейчас))) Очень стоящий курс!
        1. Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
        Благодарна этой складчине за знакомство с автором. До этого ничего о ней не слышала.
        2. Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
        См. п.1.
        3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
        Пока не изучила до конца. Предполагала, что буду слушать по одному вебинару в день, но в реальности получается реже, т.к. выполнение заданий требует времени.
        4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
        Задания разноплановые, некоторые рассчитаны на год и более. К слову, задания выполняю не по порядку, а по мере появления возможности. На эффективность порядок выполнения вроде не влияет.
        4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
        Пока никаких результатов не получено - материал не проработан до конца.
        4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
        Пока нет, но считаю, что выполнение всех заданий должно принести хоть какие-то результаты.
        4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
        Видно, что Юрковская компетентна: занимается самообразованием и вкладывает в свое саморазвитие время и деньги. Информация не структурирована, но чем дальше слушаешь, тем четче выстраивается система в голове. Конечно, все это можно было бы выразить более кратко, очень много "одно да потому". Но я, как педагог, ее понимаю: до некоторых невозможно донести мысль, не повторяя одно и то же по 20 раз. Поэтому к минусам этот момент не отношу.
      7. [​IMG]
        милашка77

Организацией доволен Тренинг понравился ! Автор хорошо изучила денежную тему и щедро делится своим опытом Есть интересные вещи которых не встречала у других авторов Тренинг очень полезен
      8. [​IMG]
        Элиана

Организацией доволен Мне нравится тренинг! С первого занятия "увидела в лицо" свои ограничивающие убеждения. И я ими пользовалась, естественно, думая, что это хорошо и правильно.
        В этом курсе я их вижу осознанно, в отличии от нескольких других курсов.
        Благодарю за организацию этого тренинга!
      9. [​IMG]
        RZane

Организацией доволен Тренинг понравился! Появилось чувство, что достичь благосостояния вполне возможно. В отличие от других тренингов, автор указывает как на негативные убеждения в наших головах, которые надо прорабатывать, так и на позитивные, которые нужно систематизировать и постоянно транслировать.
        Тренинг именно психологический, и когда ты работаешь над собой появляются здравые идеи. Сейчас все больше информации о том, что мир субъективен и наблюдатель влияет на наблюдаемое, поэтому грамотный психолог - это и доктор, и коуч, и финансовый советник.
        Я перестала беспокоиться на счет финансов, и уже начинаю новую деятельность. А муж подарил мне дорогую вещь :) И у него тоже настрой на финансы улучшился, хотя курс он не смотрел.
        Продолжаю заниматься по курсу, ожидаю больших изменений.
        Один минус: очень захотелось изучить ВИП-блок, а в данной складчине он не предусмотрен :(
      10. [​IMG]
        Plb22

Организацией доволен Юрковская мне импонирует. Серьезная, простая, умная. Как раз то что надо. Понравилось то, что она честно рассказывает о себе, не обещает всем миллион, и сразу. Не лжет то есть. Материал сейчас изучаю.
      11. [​IMG]
        Bagirra

Организацией доволен Автор производит впечатление адекватного специалиста. Впечатляет список образовательных программ, которые она окончила. Так как есть некоторое совпадение в образовании, понимаю, что это не просто дипломы, а то, что изменяет качественно жизнь.
        Курс слушала в течение недели, кое-что законспектировала. Проработка упражнений - в процессе.
        Цели, заявленной тренером, можно достичь, если выполнить упражнения под руководством наставника.
        Автор доносит достаточно нелицеприятные факты без осуждения персон, без грубостей и без оскорблений. Материал, возможно, не структурирован, но после ее курса появляется энергия к действиям. Некоторые упражнения повторила (выполняла раннее). Появились новые клиенты, мужу предложили повышение.
        Рекомендую приобрести.
      12. [​IMG]
        Luda27

Организацией доволен Прослушала больше половины материала и собираюсь дальше изучать. Автор хорошо проработала денежную тему и делится своими наработками. Приводит техники проработки ограничивающих убеждений.
      13. [​IMG]
        Dexter Morgan

Организацией доволен Неожиданно интересная авторша оказалась.
        Слушать интересно и полезно.
        Понравилось вводное видео, которое в этой теме выложили, только потому и вписался.
        А то автор неизвестен и не вселяла, поначалу доверия к курсу с таким громким и важным названием.
        Но в теме она хорошо покапалось и сделала отличную выжимку.
      14. [​IMG]
        mela_rull

Организацией доволен Довольна очень приобретенными продуктами))))
        Это будет первый мой опыт по прослушиванию подобных материалов. Очень надеюсь что будет толк. Начало многообещающе!!!
        Единственное что плохо, как я поняла, нет готовых схем и решений, есть только ответы на вопросы,в результате чего возникает масса других вопросов на эти ответы.... И только ты сам можешь ответить на эти вопросы....
        Хотя возможно это и плюс нужно двигаться дальше.....

15. https://skladchina.biz/members/nade4kalevkina.90873/
        Организацией доволен Довольна на 100% приобретенными продуктами!
        1. Во-первых, грамотно организованная складчина - все быстро и так, как и ожидалось.
        2. По поводу приобретенного материала - я в восторге.

Ольга Юрковская за короткое время в рамках беседы способна показать нам все то, что мы знали, но боялись признать в себе. Смотрели уроки с мужем (еще остались некоторые видео) и отмечали каждый раз что-то новое в ее словах. Словом, отдельное спасибо за такой качественный материал с бонусами в формате аудио - начать менять свою жизнь никогда не поздно!
      16. [​IMG]
        tradous

Организацией доволен Вебинар достаточно интересный. Возможно стоит своей первоначальной цены (и участия).
        Не понравилось качество видео, конечно, смотреть интереснее, но смысла особого нет. Можно просто внимательно слушать (спасибо оргу за мп3).
        Иногда кажется, что ведущая вебинаров как-будто отвлекаеться от основной темы и тянет время, хотя мысли связаны.
        До конца курс не слушал, не смотрел. Но уже ощущение, что я был на личном приеме у психолога есть, впечатляет.
        Я бы поучаствовал в других складчинах этого автора.
        В общем, доволен результатом.
      17. https://skladchina.biz/members/katteren.98463/Очень взвешенный и разумный подход. Логично, понятно, структурировано.

Реальная польза от упражнений - и повышение осознанности, и убирание страхов, и всё понятно, что и как дальше делать.

Курс очень понравился.
      18. Очень необычный взгляд на популярные книги по инвестированию, опровергающий многие советы. Взвешенный подход к бизнесу, к партнерам. Разумные советы, позволяющие избежать распространенные "грабли". Всё очень честно и открыто сказано. Мне понравилось.
      ОТЗЫВЫ С САЙТА АВТОРА

Отзывы живой группы:

А ещё вы получите 18 бонусов!

• 1. Что вам мешает привлечь много денег в вашу жизнь?

Из мастер-класса вы узнаете:

✓ Какие ограничивающие вас убеждения не дают вам получать много денег.

✓ Как убрать эти убеждения.

✓ Что нужно сделать, чтобы увеличить количество денег в вашей жизни.

2. Почему многие из вас никогда не заработают тех денег, о которых мечтали?

✓ Какие убеждения вас ограничивают?

✓ Каких знаний вам не хватает?

✓ Что вы делаете не так или не то – вместо быстрого и эффективного получения результатов?

3. Деньги без иллюзий или О чем молчат по-настоящему успешные люди
          [​IMG]Из мастер-класса вы узнаете:

✓ Правильные стратегии действий в финансовых потоках.

✓ Формулу решения проблем с деньгами.

✓ Правила "игры в деньги" :)

4. Как вырастить ребёнка богатым и успешным

✓ Какие финансовые навыки надо сформировать, чтобы ваш ребенок никогда не нуждался в деньгах.

✓ Как развивать в детях независимость?

✓ Как раскрыть потенциал вашего ребенка, чтобы он реализовался как личность.

✓ Какие знания и навыки необходимы вашему ребенку для успеха.

✓ Как распознать и развить таланты вашего ребенка.

✓ Как научить ребенка эффективно действовать, достигать поставленные цели и быть успешным.

5. Что вам мешает стать богатым?

✓ Как страхи и ограничивающие убеждения не дают вам видеть возможности.

✓ Откуда у вас взялись такие переживания и мысли.

✓ Что вам нужно сделать, чтобы улучшить вашу жизнь.

6. Мышление богатых и мышление бедных - откуда взялись Ваши проблемы?

✓ В чём основная разница между бедными и богатыми людьми.

✓ Как вместо негативных переживаний увидеть возможности.

✓ Что вам нужно сделать, чтобы улучшить вашу жизнь.

7. Деньги без страданий или Формула решения ваших проблем

✓ Как перестать «пахать» и позволить ресурсам приходить легко?

✓ Почему у богатых «для меня возможно всё», а у бедных «никогда у меня ничего не получится»?

✓ От бедности к процветанию – 4 недели до результата.

8. Как научиться привлекать деньги в свою жизнь?

✓ Почему деньги легко приходят к тем, кто для них открыт.

✓ Чему нас учит фильм «День сурка»?

✓ Как убрать свои страхи и ограничивающие убеждения, мешающие вашему благосостоянию.

9. Как люди становятся богатыми?

✓ Почему вы все знаете и понимаете, но ничего не меняете в своей жизни?

✓ Какие ошибки вы совершаете, закрывая приход денег.

✓ Как выйти из замкнутого круга безденежья?

10. Почему у вас возникают проблемы с деньгами?

✓ Три самые распространенные проблемы, вызываемые деньгами.

✓ Почему вы нервничаете из-за денег?

✓ Как перестать беспокоиться о деньгах и жить хорошо.

11. Как вы взаимодействуете с Энергией Денег

✓ Что вам мешает позволить ресурсам приходить легко?

✓ Как вы сами препятствуете своему благополучию?

12. Что вам не даёт эффективно получать много денег?

✓ В чём незамеченный вами секрет успеха Золушки.

✓ Какое ваше внутреннее состояние при получении и отдаче денег поможет вам никогда себе ни в чём не отказывать.

✓ Какую мешающую достичь успех ошибку делают многие участники вебинаров, и как вам получать хорошие результаты от обучения.

13. Как «пригласить» деньги в вашу жизнь?

✓ Как вы сами мешаете вашему процветанию?

✓ Как выйти на новый уровень доходов?

✓ Как перейти от выживания к богатству?

14. Как совместить ваше Предназначение и деньги

✓ В чём основная ошибка ищущих "Своё Предназначение", "Своё дело" и "Свой путь".

✓ Правильные стратегии поведения с деньгами.

✓ Самая разумная стратегия для поиска вашего настоящего Предназначения.

15. Как ваши проблемы превратить в малозначимые для вас расходы :)

✓ Правильные стратегии, приводящие к богатству и процветанию.

✓ Чему вам нужно научиться, чтобы ваши цели реализовывались легко и без напряжения.

✓ Как ваши мечты превратить в деньги.

16. Как выйти на новый уровень целей, задач и доходов

✓ Необходимое условие для перевода желаемого в реальную цель.

✓ Как освободиться от самосаботажа.

✓ Как сдвинуться с «мертвой точки» и начать действовать?

17. Как решить все "денежные" проблемы и больше "ни в чём себе не отказывать"?

✓ Почему вы работаете много, а к другим деньги приходят легко?

✓ Как избавиться от убеждения «всё равно у меня не получится»?

18. Как пройти сквозь кризис легко и без потерь

✓ Как перестать волноваться и убрать тревогу - два мгновенно работающих упражнения.

✓ Что вам делать с деньгами, с недвижимостью - и вообще "что будет" дальше в экономике.

✓ Самые разумные способы действий во время кризиса.
      У нас будут три направления работы:

1. Деньги «по-взрослому»

✓ Как всегда иметь больше денег, чем вы способны потратить.

✓ Как вообще не думать о деньгах, просто автоматически получая любые необходимые суммы.

✓ Вся правда об эзотерике, «денежных потоках», ритуалах, «энергии денег».

✓ Что из этого работает, а что просто профанация и «детское магическое мышление».

✓ Как вам научиться управлять работающими инструментами.

2. Деньги в семье
      ✓ Чьи деньги, если зарабатывает мужчина, а жена занята домом.

✓ Как жене поддержать мужа, чтобы он увеличил свой доход в несколько раз.

✓ Как мужчине брать энергию женщины для новых свершений.

✓ Как превратить семью в эффективную команду.

✓ Как с помощью правильного отношения к деньгам улучшить отношения между партнёрами.

3. Деньги «по-женски»

✓ Как женщине просто позволить себе получать деньги без каких-либо усилий.

✓ Как женщине правильно получать деньги через мужчину.

✓ Как вам перестать волноваться и тревожиться по поводу будущего.

✓ Умение получать деньги «по-женски» для мужчин.

✓ Правильное состояние для получения денег «по-женски».

Этот курс для вас, если:

✓ С деньгами у вас уже всё хорошо, но хотелось бы лучше.

✓ Вы понимаете, что в данный момент реальных проблем у вас нет, но всё равно тревожитесь о будущем.

✓ Вы недостаточно легко получаете деньги.

✓ Вам сложно представить, как вы будете жить, имея миллионы долларов.

✓ Вы получаете стабильный доход и не знаете, как вам увеличить его в несколько раз.

✓ Умом вы понимаете, что могли бы «иметь много денег», но на практике не готовы впустить в свою жизнь серьёзные суммы.

Занятия будут проходить по вторникам в течение 8 недель с 9 июня по 28 июля (9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21 и 28 июля) с 21.00 до 22.30 (по Москве).
      Записи занятий будут доступны участникам в любое время.

За первый месяц блока Стандарт мы разберём все заявленные темы.
      Во втором месяце блока ВИП будут упражнения и задания на глубокую проработку и внедрение в жизнь полученных знаний.

Берем СТАНДАРТ + ВИП

Ольга Юрковская по образованию:

✓ психолог и преподаватель психологии (РИВШ БГУ г. Минск),

✓ гештальт-терапевт (Московский Гештальт Институт),

✓ диплом Высшей школы психологии (г. Москва) по программе "Коучинг и лидерство".

Также Ольга автор книг и статей в журналах.

Преподаёт на программе МВА.

Ещё Ольга независимый бизнес-тренер и бизнес-консультант по увеличению прибыли, маркетингу и письменным коммуникациям. Эксперт по малобюджетному маркетингу. Собственник бизнеса - консалтинг и обучение. Автор деловых изданий и книг. Экономист (МВА), юрист, преподаватель психологии, коуч, консультант по управлению. Спикер международных конференций. Эксперт теле- и радиопередач на деловые тематики.

Telegram, 28 май 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Транскрибация] [Ольга Юрковская] Как получать намного...

Telegram, 21 июн 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

[Транскрибация] [Ольга Юрковская] Как получать намного...

Telegram, 21 июн 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Telegram
        Запись

[Ольга Юрковская] Как найти «мужчину мечты» на сайте...

Telegram, 16 май 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Telegram
        Запись

[Ольга Юрковская] Быстрое и эффективное достижение...

Telegram, 2 апр 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Telegram
        Запись

[Ольга Юрковская] Ваша счастливая личная жизнь и...

Telegram, 2 апр 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись

[Ольга Юрковская] Как узнать своё Предназначение и...

Telegram, 22 мар 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram
        Запись

[Ольга Юрковская] Как заниматься своим развитием,...

Telegram, 5 мар 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх