1. Новые складчины: Показать еще

04.12.2016: Сертификация по Яндекс Директ. Ответы на вопросы

04.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

04.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Захар Прилепин - Всё, что должно разрешиться… Хроника...

2. Нужен организатор: Показать еще

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

04.12.2016: Урок №53 от Мадины Ахтаевой

04.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

04.12.2016: Эффектная визуализация интерьеров в 3Ds Max. Продвинутый

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

03.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

Запись

Официальная работа для жителей Крыма и не только (Ляйсан Юсупова)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Юлия555, 15 окт 2015.

Цена:
690 руб
Взнос:
690 руб
Организатор:
Требуется

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Юлия555

Юлия555 Организатор складчин

Официальная работа для жителей Крыма и не только (Ляйсан Юсупова)

Здравствуйте! Меня зовут Ляйсан Юсупова. Возможно, я отступлю от общепринятого шаблона, но я не буду здесь расписывать жалобную историю о том, как я жила в нищете, а потом вдруг чудесным образом я взяла и начала зарабатывать десятки тысяч рублей ежедневно)

Во-первых, я уже начиталась таких историй, покупая множество курсов по заработку, в большинстве своем оказавшимися пустой тратой денег и времени, и они больше не вызывают во мне доверия.

Во-вторых, я не могу сказать, что когда-то жила ужасно, а теперь моя жизь стала сказкой, хотя, определенно, жизнь стала комфортнее, так как Интернет позволяет мне, находясь в декретном отпуске, иметь дополнительный доход, пусть это и не десятки тысяч в день.

В-третьих, я создавала свой курс не для того, чтобы вызвать у вас жалость, а для того, чтобы просто предложить вам хорошую идею для дополнительного заработка. Почему я говорю "дополнительного"? Да потому что я не собираюсь никого обманывать и обещать золотые горы, как это любят делать некоторые особы из мира инфобизнеса. Вы действительно еще верите в то, что за пару часов без особых усилий можно заработать от 10000 рублей, как они говорят? Я - уже нет.

Я же говорю о дополнительном доходе, который позволит сделать вашу жизнь более комфортной. И тут уже вам решать - продолжать искать волшебные способы и программы, позволяющие разбогатеть в мговение ока, или остановиться и присмотреться к тому, что я вам хочу предложить.

Не спорю: существуют методы и способы, позволяющие очень хорошо зарабатывать в Интернете. И если у вас есть возможность вкладывать деньги, есть желание и умение приглашать людей, работая с различными партнерскими и реферальными программами, есть способности и желание продавать что-либо, то они вам подойдут. Но раз вы сейчас на этой странице, то смею предположить, что вы находитесь в поиске заработка, который был бы надежным, стабильным, с официальным оформлением, не требовал бы вложений, продаж и приглашений. Если это так, то добро пожаловать.

Скорее всего, у вас возникает резонный вопрос - почему я назвала курс "Официальная работа для жителей Крыма и не только"? Поясняю: в настоящее время компания, о которой пойде речь в курсе, ведет набор сотрудников только из данного региона, т.к. сейчас им требуются люди, знающие украинский язык. Но время от времени она открывает набор и из других регионов России, так что если эта тема вам интересна, можете понаблюдать за ней.

Вы будете работать исключительно с программой работодателя, связанной с электронным документооборотом, которую вы сможете установить на своем компьютере после прохождения регистрации и тестирования. Вам не придется искать партнеров или рефералов, выполнять какие-то задания, перескакивая с сайта на сайт. Все, что от вас требуется - это выполнение норматива, установленного работодателем.

Обязательные требования:

Наличие нескольких свободных часов в день

Возраст от 18 лет, знание украинского языка

Наличие безлимитного Интернета

Скорость печати - чем выше, тем лучше

Преимущества:

Официальное трудоустройство

Вы будете работать по договору, оформленному в соответствии с законодательством РФ

Не требует вложений

Данный вид заработка не предполагает вообще каких-либо вложений ваших средств

Выплаты на карту

Вы будете получать официальную заработную плату на личную карточку, выдаваемую работодателем

Оплата Интернета

При выполнении норматива работодатель оплачивает Интернет

Будущая пенсия

Работодатель ежемесячно отчисляет средства в Пенсионный фонд

Премии

При выполнении норматива работодатель начисляет премии

Работа дома

Вы работаете дома за своим компьютером, не нужно никуда ездить и ходить.

Помощь в работе

Вы всегда можете обратиться за помощью к своему координатору, закрепленному за вами

Юлия555, 15 окт 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Официальная Работа в Интернете

Bulion, 24 май 2016, в разделе: Схемы заработка
      2. Жекачка
      3. Жекачка
        Запись

Официальная работа - метод заработка, который работает на все 100%

Жекачка, 6 янв 2016, в разделе: Схемы заработка
      4. Жекачка
        Запись

Официальная работа - метод заработка, который работает на все 100% ! (Алёна Вебер)

Жекачка, 31 дек 2015, в разделе: Схемы заработка
      5. Юлия555
        Запись

Официальная работа через интернет с доходом от 30 000 руб.в месяц

Юлия555, 12 окт 2015, в разделе: Схемы заработка
      6. Bulion
        Запись

официальная работа (Алёна Вебер)

Bulion, 6 окт 2015, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. Bulion

Наверх