1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с ажурным узором Agave (Yumiko Alexander)

    18.04.2024: Пасхальный пряничный воркшоп [Светлана Гац]

    18.04.2024: [White water fox] WWFoxTrading - 14.0 (Юлия Пономарева)

    18.04.2024: [НИУ ВШЭ] Налоги и налогообложение в РФ (Владимир Ольховик)

    18.04.2024: [Школа векторного массажа и соматики] Психосоматика. Тариф Для себя (Станислав Черноног)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Одностраничник с рекламой за 1 вечер (Василий Зимин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
900 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. boss38 3. Mmax 4. PrettyDove 5. burfed 6. madam45 7. Kayfolog 8. TorySm 9. Дмитрий007 10. nilkin
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Одностраничник с рекламой за 1 вечер (Василий Зимин)

    [​IMG]

    Одностраничник с рекламой за 1 вечер.
    Научись создавать одностраничники и настраивать рекламу, самостоятельно, без помощи специалистов.
    Специальных знаний не нужно
    Тебе не нужно каких-либо знаний в области создания сайтов и настройки рекламы.
    Все, что тебе требуется, это выполнение пошаговых заданий моего видеокурса. Все! Больше от тебя ничего не нужно - и тогда я гарантирую тебе, что ты сможешь, безпосторонней помощи, создать одностраничник и настроить рекламную кампанию. Это просто неизбежно!

    Откуда у меня такая уверенность?
    Просто я сам пользовался этими способами, когда создавал первые проекты в своей веб-студии, до того момента, когда нанял первых сотрудников!

    ГЛАВНЫЕ ФИШКИ МОЕГО ВИДЕОКУРСА
    Самое главное в этом курсе то, что показан весь процесс - от момента создания предварительной структуры одностраничника, и до момента запуска рекламной кампании в Яндекс Директ!
    Вы платите всего 1 раз и получаете возможность создавать неограниченное число проектов!

    Экономия денег
    Вы платите всего 1 раз и получаете возможность создавать неограниченное число проектов!

    Экономия времени
    Вам не нужно тратить время на поиски информации в интернете, вся информация собрана в этом видеокурсе!

    Поддержка 24 часа
    После получения видео-курса вы получаете доступ в закрытую группу, в которой вы найдете ответы на вопросы, которые возникали у других обладателей курса, а также сможете задать свои вопросы!

    Все просто
    Вам не нужно обладать специальными знаниями, вам нужно будет следовать конкретным указаниям!

    Это работает
    Вы получаете обучающий курс по созданию одностраничника и настройки рекламы, который, обязательно, приведет вас к прибыли!

    Готовые решения
    В дополнение к курсу вы получаете ряд готовых лендингов, которые вы сможете изменить под свой продукт или услугу, что значительно сэкономит ваше время!

    ЧТО ВХОДИТ В МОЙ ВИДЕОКУРС?
    Здесь тебя ждут 10 уроков. Общей продолжительность 5 часов!
    Урок 1. Установка и настройка ПО
    Урок 2. Создания прототипа одностраничника
    Урок 3. Создание меню и главного экрана
    Урок 4. Создание блоков с преимуществами
    Урок 5. Создание блоков с формой заявки и блока с использованием слайдера
    Урок 6. Создание блоков с услугами и подключение сторонних кодов, на примере Яндекс Карт
    Урок 7. Подключение якорей для меню, создание всплывающих окон и создание иконки для сайта
    Урок 8. Регистрация хостинга, покупка домена, подключение Яндекс метрики, загрузка одностраничника на хостинг
    Урок 9. Подбор ключевых фраз для Яндекс Директ. Настройка рекламной кампании. Редактирование объявлений
    Урок 10. Основные элементы ПО
    После выполнения всех моих заданий и рекомендаций ты сможешь самостоятельно создавать одностраничники и настраивать рекламные кампании в Яндекс Директ, затратив на это минимальное количество времени!

    ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
    1) Можно ли по этому курсу создать другой одностраничник?
    Да. Смысл видеокурса в первую очередь состоит в том, чтобы дать вам базовые знания и понимание всех процессов и технических решений. А какая будет внешняя оболочка, уже решать вам.
    2) Куда я могу обратиться, если в процессе обучения возникнут вопросы?
    После покупки видеокурса, вам будет выслана инструкция по вступлению в закрытую группу клиентов, где вы сможете задать вопрос напрямую автору курса, то есть мне, Василию Зимину.
    3) Разберусь ли я с материалами курса, если раньше вообще не занимался сайтостроением и настройкой рекламы?
    Конечно. В этом и есть фишка данного видеокурса! Вам не нужны знания языков HTML и CSS, верстки и т.п. Вам просто нужно будет следовать простым пошаговым заданиям!
    4) Ограничено ли количество компьютеров, на которых я смогу запустить видеокурс?
    Да, ограничено. Вы сможете запустить видеокурс только на одном компьютере, на видеокурсе установлена защита от пиратства.
    5) Почему так дешево?
    Я специально сделал стоимость низкой, так как не хочу сильно ограничивать всех тех, кто нуждается в создании одностраничников и настройки рекламы.

    В то же время, я не стал делать этот видеокурс совсем бесплатным, чтобы его могли приобрести только те, кому это действительно нужно. Как правило, бесплатное не ценится и не дает сильных результатов.

    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2022
    alex2506, 12 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 22 ноя 2014 , в разделе: Онлайн-бизнес
    2. Евражкa
      Евражкa , 12 апр 2023 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    3. Zander
      Zander , 26 сен 2014 , в разделе: Заработок на сайтах
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 8 фев 2016 , в разделе: Заработок на хобби и рукоделии
    5. Нафаня
      Нафаня , 20 ноя 2014 , в разделе: Заработок на сайтах
    6. Нафаня
      Нафаня , 23 мар 2015 , в разделе: Инфобизнес
    7. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 18 окт 2022 , в разделе: Шаблоны и темы
    Загрузка...
Наверх