1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    17.04.2024: [Daat School] Школа Практической Магии. 12 месяц [Есения Ушакова]

    17.04.2024: [Daat School] Школа Практической Магии. 11 месяц [Есения Ушакова]

    17.04.2024: [Daat School] Школа Практической Магии 6 месяц [Есения Ушакова]

    17.04.2024: [Daat School] Школа Практической Магии 2 месяц [Есения Ушакова]

    17.04.2024: Пионы (Юлия Горина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    14.04.2024: [Полный гайд по ручному творчеству] Вязание на спицах. Полный японский справочник. 135 техник

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Оценка работы команды форума

  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]

    Здравствуйте!

    Нас уже почти 350 000, представляете? Это невероятная цифра, которая вполне может считаться населением небольшого государства. А за каждой единичкой стоит живой человек со своими интересами, потребностями и вопросами.

    Членов команды форума гораздо меньше, чем других пользователей и их можно пересчитать на пальцах _Smile
    Но, мы очень хотим помочь каждому и выслушать каждого.

    Мнение пользователей ресурса, всех без исключения, всегда имело принципиально важное значение и сегодня мы снова надеемся на искреннюю и объективную обратную связь!

    Приглашаем поучаствовать в небольшом опросе о работе команды форума – Консультантов Службы Поддержки и Модераторов, и оставить свои впечатления по нескольким пунктам в комментариях в теме или лично Супермодератору! _Wink

    Напишите, пожалуйста, в комментариях к теме как вы оцениваете:
    1. Скорость обработки заявок и решения вопросов.
    2. Компетентность отвечающего.
    3. Справедливость и непредвзятость.
    4. Общие впечатления и пожелания.
    Если вы хотите выразить свое мнение приватно – напишите «Хочу передать свое сообщение лично Супермодератору» и с вами обязательно свяжутся.

    Искренне благодарим за терпение и понимание, вежливость и внимательность!
    _________________________________________________________________


    Мобильное приложение «Складчина» для Android -

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Мобильное приложение «Складчина» для iOS -

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Фирменное расширение для доступа с компьютера -

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Последнее редактирование: 10 авг 2021
    Aurorа, 10 авг 2021
    Lucia26, vintra, pksenia и 5 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Митрандир
      Митрандир , 27 май 2021 , в разделе: Новости и объявления
    2. Lectetr
      Lectetr , 20 авг 2019 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    3. General Fashion
      General Fashion , 8 дек 2021 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    4. Эсса
      Эсса , 5 сен 2019 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    Загрузка...
  3. Katikaa
    Katikaa Складчик
    Здравствуйте
    Я новичок
    И поучаствовав в своей первой складчине - немного расстроена
    Ещё 40 минут….. и трое суток , которые даны организатору на ответ - истекут
    Это я о чем….
    Как оказалось ждать слишком долго, а новичку не очень приятно
    А в остальном пока все нравится
    Спасибо за возможность приобретать нужные «вещи» по доступной стоимости
    С уваженнием
     
    Katikaa, 10 авг 2021
    Olgamosalex, Aurorа и Эрудиция нравится это.
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.

    По истечение трех суток, если платеж так и не отметят, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки форума и Вам помогут решить вопрос.
     
    Митрандир, 10 авг 2021
    Ярославушка нравится это.
  5. Saima
    Saima Складчик
    Здравствуйте. Мне очень не хватает возможности добавлять разные складчины в избранное
     
    Saima, 10 авг 2021
    Unmarried Seal, Ярославушка, eternalmoon и 24 другим нравится это.
  6. ollik
    ollik Складчик
    Здравствуйте. Поддерживаю верхний комментарий, очень не хватает закладки избранное.
     
    ollik, 10 авг 2021
    smiolga, Unmarried Seal, Saima и 14 другим нравится это.
  7. Bagira_k19
    Bagira_k19 Активный складчик
    Ваша команда просто космос! Так держать в честь праздника можете выпивать меня с неоплаченной складчины? Ну пожалуйста
     
    Bagira_k19, 10 авг 2021
    Aurorа нравится это.
  8. sunshine13
    sunshine13 Активный складчик
    Здравствуйте! По работе с командой меня все устраивает, оперативно, на все вопросы получаю ответы. По поводу избранного присоединяюсь!
     
    sunshine13, 10 авг 2021
    Алоха6870 и Aurorа нравится это.
  9. Tvorog
    Tvorog Складчик
    1. Скорость обработки заявок и решения вопросов.
      Достаточно быстро, есть организаторы, которые все делают очень быстро.
    2. Компетентность отвечающего.
      Все компетентны, я приятно удивлена
    3. Справедливость и непредвзятость.
      Не могу сказать, не сталкивалась
    4. Общие впечатления и пожелания.
      Хотелось бы изменить политику выписки из складчин
     
    Tvorog, 10 авг 2021
    AnnaKoko, Aurorа и mirus нравится это.
  10. SSSveta0705
    SSSveta0705 Активный складчик
    Я здесь уже почти абориген ))) Участвовала во многих складчинах, есть некоторый опыт работы с техподдержкой. Могу сказать, что ни одно моё обращение за помощью или подсказкой не осталось без ответа и внимания дольше, чем следовало. Максимально быстро выходили на связь и делали всё, что было необходимо в каждой конкретной ситуации. Очень благодарна форуму вообще, и команде в частности!!! Успехов, процветания!! Спасибо огромное за всё!!!!
     
    SSSveta0705, 10 авг 2021
    Unmarried Seal, FatCat, Science и 2 другим нравится это.
  11. Lazdannata
    Lazdannata Должник
    спасибо огромное за работу!мои оплаченные складчины перевалили за 300)) довольна практически всем, были небольшие проблемы когда организатор занимался переводами складчин и не хотел при складчине в подарок давать перевод,но модератор быстро решил проблему!. вообще очень оперативно работаете! ни одно мое сообщение ни осталось без внимания!Благодарю!
     
    Lazdannata, 10 авг 2021
    Aurorа нравится это.
  12. Tvorog
    Tvorog Складчик
    и меня)))
     
    Tvorog, 10 авг 2021
  13. LARA53
    LARA53 Активный складчик
    Для меня попасть сюда было нечаянным подарком, что-то искала и оказалась здесь. Меня интересует определенный материал. Все складчины проходят нормально, иногда быстро, иногда надо подождать, но это некритично. Служба поддержки, модераторы сразу откликаются, не помню почему обращалась, получила четкий, понятный ответ . Стараюсь рекламировать этот чудесный сайт. По пятибальной шкале поставила бы вам пятерку с плюсом.
     
    LARA53, 10 авг 2021
    Aurorа и Хатхор нравится это.
  14. Alister
    Alister Консультант
    Здравствуйте!

    За нужными складчинами Вы можете следить нажав кнопку

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    . Когда Вы нажмете эту кнопку Вам откроется окно с

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    . Если тема Вам более не интересна, нажмите на кнопку

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    .

    Посмотреть свои отслеживаемые темы можно в личном кабинете:
    Откройте панель настроек профиля и перейдите в раздел

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    . Нажмите кнопку

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    и Вы увидите все темы которые отслеживаете, без их исчезновения в случае если там нет новых сообщений или вы их прочитали. В самом низу страницы, Вы найдете кнопку

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    - в этом разделе будет список тем, которые Вы отслеживаете или в которых отвечали.

    С уважением, команда форума "Skladchina.biz".
     
    Alister, 10 авг 2021
    Katerchen, Michelle3, Maklyud и 2 другим нравится это.
  15. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2021
    Коловрат, 10 авг 2021
  16. _LILITH_
    _LILITH_ Складчик
    Всем доброго времени суток, спасибо за вашу работу: нашла здесь курсы, о которых могла только мечтать. Выкупаю пока, к сожалению, не все. Тормозит система реквизитов. Для международных переводов давно уже есть система с карты на карту, где указывается помимо счета еще и имя получателя на латинице. Это экономит массу времени, денег и нервов на комиссиях и переводах для нерезидентов. Но на этом форуме такая практика, почему-то, не принята. Авторы ссылаются на анонимность. Не совсем понятно как имя и фамилия без отчества и года рождения могут ей навредить, учитывая что в доступе номер р/с и телефона. И приходится, как в каменном веке, переводить деньги через 2-3 операции (с комиссионными!), либо обращаться за помощью к друзьям из России. Буду очень признательна, если вы пересмотрите политику реквизитов на сайте _Angel отдельная благодарность авторам, которые идут на встречу и дают нужные данные через ЛС
     
    _LILITH_, 10 авг 2021
    dolmani и Aurorа нравится это.
  17. Sig
    Sig Складчик
    Я просто в восторге от Складчины!Сколько знаний я получила благодаря этому проекту! Сколько нового узнала! Люблю вас нежно_Dance2 Что хотелось бы улучшить? Сделать более доступной оплату складчины с Украины. В последнее время большие комиссии берут сервисы за перевод средств
    .Возможно есть какие то решения в этом направлении. СПАСИБО.
     
    Sig, 10 авг 2021
    dolmani и Aurorа нравится это.
  18. lilia61
    lilia61 Активный складчик
    Повторять за другими не люблю. просто присоединяюсь к остальным положительным отзывам. Все организаторы, с которыми сталкивалась и оперативны, и справедливы, и компетентны.
    Не нравится только система поиска. Я рукодельница, ищу к примеру определенного автора по имени и фамилии, выскочит до 15-ти страниц с таким именем и другой фамилией, с такой фамилией и другим именем, и тот, кто нужен, может найтись на 5-6-7 странице.
     
    lilia61, 10 авг 2021
    eLeNCh, ДымкаЕГа, AnnaKoko и 2 другим нравится это.
  19. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
    Команда поддержки - молодцы! Всегда на связи, что очень радует. Вопросы решают оперативно, ни разу еще не подвели, всегда стараются помочь, чтобы пользователю было хорошо и удобно. Спасибо вам, ребята!
    Касательно оргов серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, чтобы орги ставили хэштеги, по которым действительно часто ищут и которые уже используются в подобных темах. Бывает, стоит совершенно неиспользуемый хэштег, а имени автора нет. И очень плохо, когда орг не отвечает на вопрос по складчине, от ответа на который зависит, куплю я продукт или нет. Например, чего-то нет в описании темы, пишешь вопрос, а в ответ тишина неделю ,месяц, два.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2021
    Lenore Poe, 10 авг 2021
    Умничка, Aurorа и фридерика нравится это.
  20. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Мы знаем о такой проблеме. И не давно обязали организаторов предоставлять ссылку для оплаты с карты на карту. Не обязательно предоставлять ссылку на физическую карту. У многих эпс есть возможность выпускать виртуальную карту, что по нашему мнению, должно решить проблему и облегчить оплату складчин не резидентам и не только. Если у организатора нет такого способа оплаты, пишите в службу поддержки: https://s2.skladchina.in/support-tickets/. После общения организатор предоставит Вам ссылку для удобной оплаты.
     
    Коловрат, 10 авг 2021
    vintra, _LILITH_ и Хатхор нравится это.
  21. TatiKar
    TatiKar Складчик
    Здравствуйте, очень рада,что нашла ваш сайт, это просто сокровище! Спасибо вам за оперативную и профессиональную работу! Очень довольна Складчиной!!!
     
    TatiKar, 10 авг 2021
    AlllexSandra и Aurorа нравится это.
Наверх