" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Обучение заработку от 40-80$ в сутки без дополнительных вложений быстро и просто (Alexfri)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. astanina92 3. Вадим001 4. Jjames 5. Lalunaluisa 6. shornik1984
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Обучение заработку от 40-80$ в сутки без дополнительных вложений быстро и просто (Alexfri)

    [​IMG]
    Обучение заработку от 40-80+$ в сутки без доп. вложений быстро и просто
    Заработок 1500-2500$ в месяц на email рассылках при сливе трафика на дейтинг и другие офферы.

    Приветствую вас друзья. Меня зовут Александр, я занимаюсь email рассылками и дейтин партнерками уже более 6 лет. Это давно стало моей работой, и собственно я не жалею что выбрал данный вид деятельности. Занимаюсь с разными офферами в разных вертикалях, сейчас в основном работаю с дейтингом, это всегда вечнозеленая тема, тут всегда есть и будут не плохие заработки. Если меня читают новички дейтинг - это знакомства, а я на сайты знакомств лью трафик, пользователей, за регистрации которых платят. Для новичков (да и для тех кто недавно в теме) я выложу самый крутой мануал с разными действующими кейсами для ознакомления и работы по дейтинг вертикали:

    А теперь о главном, тема вот такая, подойдет и для новичков и для старичков :) Работаю по теме сам и останавливаться не собираюсь.
    Научу лить трафик на дейтинг и другие партнерки с email рассылок по целевой аудитории и выводить деньги. А также получать почту этой целевой аудитории на полуавтомате для рассылок.

    Можно конечно заниматься рассылками и на другие виды товаров и услуг, что многие и делают, про другие партнерки я также покажу и расскажу, но больше раскрою почтовые рассылки именно на дейтинг.

    Только целевые рассылки со 100% инбоксом по маленькой кипящей email базе + 2,5к$ в карман, а можно и больше если очень захотеть
    Вот тут один нюанс, я не буду учить рассылать по 500000 писем за день, которых нужно еще положить в инбокс. Нужно настраивать сервера, зарабатывать трастовость доменов и IP, дрочиться с различными скриптами и прогами, пробовать разные подходы и т.д. Также не буду учить рассылать с доноров, тоже довольно геморно вникать в тему. Я научу зарабатывать делая точечные рассылки по заинтересованной аудитории, рассылая за день всего 4-5к писем, рассылая в инбокс, рассылая легко не тратя на рассылку практически ничего. Некоторым трудно поверить, что рассылая такой пакет можно неплохо зарабатывать. Все необходимые программы и инструкции будут приложены.

    Пример рассылки по моим базам, смотрите какой у меня процент читаемости писем высокий 50-85% с доставкой почти 100%, а вы знаете что у спамеров, которые шлют миллионами, если 6% прочтения есть это уже победа.

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 май 2020
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 20 июн 2016 , в разделе: Схемы заработка
    2. roshka
      roshka , 5 авг 2014 , в разделе: Схемы заработка
    3. Renata
      Renata , 9 апр 2018 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 14 Июнь 2020 года
     
    Эмбер, 12 июн 2020
  4. Lalunaluisa
    Lalunaluisa Должник
    Здравствуйте! Когда появится кнопка Реквизиты?
     
    Lalunaluisa, 15 июн 2020
  5. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 17 Июнь 2020 года
     
    Эмбер, 15 июн 2020
Наверх