1. Новые складчины: Показать еще

15.12.2017: Проект "Взлет". Заработок от 6000 р. в день в автоматическом режиме (Игорь Пахомов)

15.12.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

15.12.2017: Система МаниБот - зарабатывайте от 2800 руб в день! (Ольга Аринина)

15.12.2017: Заработок от 3000 рублей на Автомате! (Ольга Аринина)

15.12.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 4-5-й месяц (Альбина Скрипка)

2. Нужен организатор: Показать еще

15.12.2017: Специалист по рекламе в Facebook и Instagram 2017-2018 (Юрий Поляков)

15.12.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

15.12.2017: Финансовая свобода (Мила Колоколова)

14.12.2017: Запись вебинара "Секреты флирта: знакомства, соблазнение и покорение онлайн"(Викория Исаева)

14.12.2017: Сверх-Точный Индикатор для Forex и Бинарных Опционов "ALFA TREND"

3. Сбор взносов Показать еще

14.12.2017: Традиционное Рейки (Катрин Форс)

14.12.2017: Собственный сервис рассылок на Wordpress (Вячеслав Балашов)

14.12.2017: [Бизнес Молодость] Продажи как система (Михаил Дашкиев, Михаил Гребенюк)

14.12.2017: Экспресс-трафик для инфобизнеса (Андрей Цыганков)

13.12.2017: Антикатастрофа (Василий Медведев)

Запись

Обучение в команде Ольги Крыловой

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 8 июн 2016.

Цена:
450 руб
Взнос:
450 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Обучение в команде Ольги Крыловой

Стань учеником Ольги Крыловой
    и начни зарабатывать от 5 000 рублей в сутки уже сегодня!

Как я уже говорила обучение рассчитано на 1 месяц. У меня разработана четкая схема обучения и индивидуальный план доведения каждого ученика к поставленной цели -стабильный заработок от 150 000 рублей в месяц. После вступления в команду, ученики будут получать специальные видео уроки по моей авторской методике. Два раза в месяц я буду проводить личные встречи через скайп со всеми учениками (как показано на практике, это самый эффективный способ обучения). Для поддержки учеников будет работать ежедневная служба поддержки. А так же, все ученики моей команды, будут добавлены в специальнуюгруппу в социальных сетях, для общения и обмена опытом.Работать мы с вами будем на одном зарубежном сервисе, который платит хорошие деньги за простые действия (оценить фотографию, просмотреть видео, поучаствовать в голосование). Нам нужно будет зарегистрироваться на данном сервисе, после этого у нас появится личный кабинет. Я организовала этот метод заработка таким образом, что заработок будет происходить полностью на автомате практически без Вашего участия! То есть Вам не нужно будет самим оценивать фотографии, смотреть видео, участвовать в голосование, за Вас это будет делать специальная программа. Все что Вам необходимо будет сделать, это зайти в личный кабинет, произвести небольшие настройки и запустить автоматическую программу в действие (на все это вы потратите не больше 1 часа). Сразу же после этого на Ваш баланс будут поступать деньги, которые Вы сможете вывести на любые электронные кошельки и банковскую карту.

Другие складчины раздела
    Жекачка, 8 июн 2016
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
    2. Нафаня
    3. roshka
    4. Aplication
    5. Aplication
    6. Нафаня
    7. Нафаня
    Загрузка...
  3. Жекачка