1. Новые складчины: Показать еще

21.10.2017: Эгрегор Богатства 2.0

21.10.2017: Красивые ягодицы (Наталья Кузьмич)

21.10.2017: Норадреналин. Твоё решение - закон (Михаил Рысак)

21.10.2017: Перепрошивка убеждений и Фокус группа (Колесниченко Константин)

21.10.2017: Обучение ОНЛАЙН заработку

2. Нужен организатор: Показать еще

21.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

20.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

20.10.2017: Грант Макфетридж. Пиковые состояния сознания

20.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

19.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

3. Сбор взносов Показать еще

21.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

20.10.2017: УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (Константиин Довлатов)

20.10.2017: Живая разбериха (Надежда Счастливая)

Запись

Обучение в команде Ольги Крыловой

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 8 июн 2016.

Цена:
450 руб
Взнос:
450 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Обучение в команде Ольги Крыловой

Стань учеником Ольги Крыловой
    и начни зарабатывать от 5 000 рублей в сутки уже сегодня!

Как я уже говорила обучение рассчитано на 1 месяц. У меня разработана четкая схема обучения и индивидуальный план доведения каждого ученика к поставленной цели -стабильный заработок от 150 000 рублей в месяц. После вступления в команду, ученики будут получать специальные видео уроки по моей авторской методике. Два раза в месяц я буду проводить личные встречи через скайп со всеми учениками (как показано на практике, это самый эффективный способ обучения). Для поддержки учеников будет работать ежедневная служба поддержки. А так же, все ученики моей команды, будут добавлены в специальнуюгруппу в социальных сетях, для общения и обмена опытом.Работать мы с вами будем на одном зарубежном сервисе, который платит хорошие деньги за простые действия (оценить фотографию, просмотреть видео, поучаствовать в голосование). Нам нужно будет зарегистрироваться на данном сервисе, после этого у нас появится личный кабинет. Я организовала этот метод заработка таким образом, что заработок будет происходить полностью на автомате практически без Вашего участия! То есть Вам не нужно будет самим оценивать фотографии, смотреть видео, участвовать в голосование, за Вас это будет делать специальная программа. Все что Вам необходимо будет сделать, это зайти в личный кабинет, произвести небольшие настройки и запустить автоматическую программу в действие (на все это вы потратите не больше 1 часа). Сразу же после этого на Ваш баланс будут поступать деньги, которые Вы сможете вывести на любые электронные кошельки и банковскую карту.

Другие складчины раздела
    Жекачка, 8 июн 2016
  2. Жекачка
  3. Жекачка
Участники складчины Обучение в команде Ольги Крыловой смогут написать отзыв
Наверх