1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2017: "Успешный контакт" тариф "Эконом" (Сергей Абалмасов)

11.12.2017: [ucansew] Трикотаж 2018

11.12.2017: Перепиши денежный сценарий (Анна Калантерна)

11.12.2017: Сеанс целительства (Андрей Дуйко)

11.12.2017: Путь к финансовой независимости (Эдвард Дубинский)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

11.12.2017: Школа Шоппинга. Продвинутый курс - стилистика

11.12.2017: Школа Шоппинга. Продвинутый курс - стилистика

11.12.2017: Forex power 2.0 (Рашид Садыков)

11.12.2017: Magic LSP training Альберт Романов

3. Сбор взносов Показать еще

11.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

11.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

11.12.2017: [amlab.me] Основы работы со вспышками (Алексей Гайдин)

11.12.2017: Антикатастрофа (Василий Медведев)

11.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

Запись

Обучение торговле (Владимир Баженов)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Zander, 17 янв 2016.

Цена:
78300 руб
Взнос:
852 руб
Организатор:
Zander
Участников:
4/100

Основной список:

1. Zander 2. Dazdranagon 3. tarbv 4. Габиль
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Обучение торговле (Владимир Баженов)

Обучение торговле

Помимо трейдинга, у меня есть хобби. Мне нравится обучать людей тому, что я хорошо умею. С 2007 я веду занятия по йоге. Запущен сайт для трейдеров, о психологии трейдинга: 7sekretov.org. С декабря 2011 я начал обучать торговле на бирже. И могу похвастаться — мои ученики уже зарабатывают деньги на реальных счетах.

Я обучаю торговать без каких-либо индикаторов. Только график цены и объем. Вы научитесь понимать движение цены, и сможете открывать позиции в наилучших местах. Моя методика работает на всех ликвидных фьючерсах (CME, GLOBEX, FORTS, EUREX,…) на ETF, и некоторых акциях. Методика применима на всех таймфреймах. Вы сможете подстроить ее под себя без проблем. Если вы хотите стать профессионалом в трейдинге, вам необходимо познать суть рынков, понять движение цены. Только в этом случае вы сможете стабильно зарабатывать. Торгуя по моей методике, вы поймете, что купить на минимальных ценах дня и продать на вершинке — это обычное явление. Для прохождения обучения, вам не нужны какие-либо специальные знания. Одним из достоинств этого метода является его простота.

Как доказывает моя методика торговли — рынок не хаотичен. Он достаточно четко следует своим правилам. Если вы их знаете и следуете им- вы идете в ногу с рынком и получаете прибыль.

Продажник

Zander, 17 янв 2016
  2. Похожие складчины
    1. roshka
    2. Zander
    3. Zander
    4. Aplication
    5. Aplication
    6. Zander
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины Обучение торговле (Владимир Баженов) смогут написать отзыв