" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

[Свет звезд] Дистанционное обучение психо-энергетическому консультированию (Анастасия Озерова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
30000 руб
Взнос:
932 руб
Организатор:
hopesyndrome

Список участников складчины:

1. hopesyndrome 2. zina5 3. AnnieSmith 4. hvelreki 5. Виктория Мира 6. Половинка2401 7. Tatyanam 8. Shelby99 9. Morelove 10. Лучший в мире друг 11. Nuttertools 12. Valia92 13. Yaloanya 14. Natalypsy 15. kypikypi 16. ChikCheric 17. Марья краса 18. Фиалка73 19. Агата Кристи 20. Kiwa2 21. Businkabusi 22. bbeastt 23. Olechka777 24. laraya 25. marysssska1986 26. DinS 27. Xzotika 28. Vik2388 29. Оксана21 30. Majd 31. Olesia_SE 32. kometaa 33. Ель19 34. Yuliakog 35. Kozik
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. hopesyndrome
    hopesyndrome Активный складчик

    [Свет звезд] Дистанционное обучение психо-энергетическому консультированию (Анастасия Озерова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Академия энергопрактик Анастасии Озеровой "Свет звезд" представляет Дистанционное обучение психо-энергетическому консультированию

    После обучения ты:
    • Получишь краткую эзотерическую картину мира и сможешь эффективнее приближаться к целям и трансформировать свою жизнь осознанно
    • Научишься работать со своими внутренними блоками и телесными симптомами
    • По запросу близких сможешь помогать им находить первопричину эмоциональной или физиологической проблемы и разрешать ее на уровне психики и энергетического поля человека
    • Сможешь эффективно применять психологические и энергетические техники и упражнения, которые я сама использую в своей работе с доверителями
    • Выведешь свой уровень коммуникации и мышления на абсолютно новый, более осознанный и экологичный уровень
    • Сможешь осуществить свою мечту грамотно помогать окружающим развиваться и жить осознанную и счастливую жизнь!
    • После успешного прохождения обучения, ты получишь мой официальный сертификат и сможешь начать практику консультирования.
    Программа обучения:

    Апрель 2020
    БАЗОВЫЕ ВЕБИНАРЫ
    (длительностью более 2,5 часов) - 7,9,14,16,21,23 апреля в 11.00 по московскому времени
    • Знакомство с концепцией запуска процессов самоисцеления у себя и доверителей
    • Фундаментальные принципы работы с доверителями
    • Основы психосоматики
    • Состояние Высокой Медитации во время работы с доверителями и его целебные свойства
    • Роль гипноза в работе с доверителями
    • Регрессия и прогрессия
    • Развитие навыков наблюдательности
    • Раскрытие интуитивных способностей и различных каналов получения информации
    • Работа с мыслеформами
    • Использование элементов расстановок в консультировании
    • Работа с ответственностью
    • Работа с обидами
    • Работа с ожиданиями
    • Работа со страхами
    • Работа с родовыми сценариями
    БОНУСНЫЕ ВЕБИНАРЫ
    • "Холистический подход в исцелении" - 28 апреля в 11.00
    • Бонусный наставнический вебинар - 30 апреля в 11.00
    7 апреля - 7 июня 2020 года

    БОНУС: Я никак не могу оставить своих учениц без поддержки сразу после обучения, поэтому каждая участница получает в подарок месяц доступа в наставнический чат, где я буду подсказывать по консультированию и отвечать на самые частые вопросы
    +БОНУС: После окончания обучения каждая участница получит доступ к записи моего закрытого вебинар «Секретные секретики Насти Озеровой»

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 мар 2020
    ajkuajven4orr и Ast101 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Libely
      Libely , 4 ноя 2019 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    2. Libely
      Libely , 5 янв 2020 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Tatyanam
    Tatyanam Складчик
    Скажите пожалуйста, а складчина состоится?
     
    Tatyanam, 16 июл 2020
    Anetta нравится это.
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    В данной складчине большой взнос не все участники согласятся выкупать за такую сумму. С каждым вновь записавшимся участником в основной список, взнос будет уменьшатся и равномерно делиться на всех. Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Дайнерис, 16 июл 2020
  5. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  6. Nuttertools
    Nuttertools Должник
    Nuttertools, 19 авг 2020
  7. Nuttertools
    Nuttertools Должник
    Здравствуйте , эта складчина актуальна ?
     
    Nuttertools, 29 авг 2020
  8. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 6 сен 2020
  9. mayway
    mayway Складчик
    mayway, 16 сен 2020
  10. Venera741
    Venera741 Должник
    Здравствуйте! Может быть здесь тоже организовать голосование по выкупу? Например я готова купить за эту сумму
     
    Venera741, 17 сен 2020
    Nuttertools нравится это.
  11. Nuttertools
    Nuttertools Должник
    Ятоже готова
     
    Nuttertools, 26 сен 2020
  12. Tatyanam
    Tatyanam Складчик
    И я готова
     
    Tatyanam, 26 сен 2020
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Я прекрасно понимаю ваше желание получить побыстрее материал, но
    напоминаю вам, что согласно Основным правилам форума
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy, 27 сен 2020
    Агата Кристи нравится это.
  14. Yaloanya
    Yaloanya Складчик
    А он уже куплен или нет? Сейчас на сайте смотрю,там цена уже 35 тысяч,то есть уже сумма должна быть у сбора выше с каждого
     
    Yaloanya, 28 сен 2020
  15. hopesyndrome
    hopesyndrome Активный складчик
    организатор, добрый вечер! возможно ли как-то связаться с вами? (дело касается курса - я приобретала его)
     
    hopesyndrome, 18 ноя 2020
    Nuttertools нравится это.
  16. Nuttertools
    Nuttertools Должник
    напишите в тех поддержку , они помогут связаться или может новую складчину организуют, потому как курс здесь все ждут
     
    Nuttertools, 19 ноя 2020
    hopesyndrome нравится это.
  17. hopesyndrome
    hopesyndrome Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 30000 руб. Взнос с каждого участника: 932 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 28 чел.

    Начало сбора взносов 1 Декабрь 2020 года
     
    hopesyndrome, 28 ноя 2020
  18. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
  19. hopesyndrome
    hopesyndrome Активный складчик
    Добрый день, пока что не планируется, к сожалению.
     
    hopesyndrome, 8 дек 2020
  20. Miss Yes
    Miss Yes Активный складчик
    Приглашаем принять участие в складчине:
    Wow - тренинге от Мари Селиверстовой
    Это не один тренинг, а целых 6 в 1. Затронуты будут темы - тело, уход за лицом, энергия, женская энергия, дом, стиль, этикет, отношения. 6 недень проработки себя. только полезные навыки! никакой воды! присоединяйтесь _Smile
     
    Miss Yes, 4 янв 2021
  21. Kozik
    Kozik Складчик
    скажите пожалуйста, а купить курс уже можно? я увидела, что доступно, но не пойму куда нажимать, чтобы приобрести. спасибо
     
    Kozik, 17 янв 2021
Наверх