1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Обучение на сексолога (Настя Михеева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
24000 руб
Взнос:
2175 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. morfi 4. Юлия_mizz 5. kroptina55 6. Алена1608 7. Mllg13 8. Анастасия2929 9. margosh 10. Vika33 11. Alexandra6ad 12. Ketrins 13. Barik_f
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Обучение на сексолога (Настя Михеева)

    [​IMG]

    Ориентированность на практику: 90 % уникальных авторских техник с высочайшей эффективностью + 10 % теории, объясняющей и подкрепляющей работу техник. Техники-техники-техники. Это главное. Это бесценно. Это секрет вашей успешной работы. Основа курса — мои авторские разработки. В книжках вы их не найдёте!
    • Максимально насыщенная программа. К концу курса студенты знают психологическую коррекцию сексуальных расстройств от А до Я.
    • Реальная практика с клиентами — со второго месяца обучения. С моей помощью, под моей личной супервизией и под супервизией моих лучших выпускников.
    • Помощь студентам с поиском первых клиентов.
    • Пиар моих студентов всеми доступными мне способами. Я лично и напрямую заинтересована в том, чтобы мои студенты стали мастерами и звёздами сексологии.
    • Привлечение моих студентов во все лучшие проекты по сексологии: новые обучающие программы, конференции, марафон женской сексуальности, новые центры сексологии, написание и издание книг по сексологии. Трудоустройство моих студентов (РУДН, центр сексуального здоровья и благополучия).
    • Бесплатные семинары и мастер-классы для студентов: как писать интересные и запоминающиеся статьи, как создать свой личный брэнд, как построить успешную частную практику.
    • Поддержка студентов в закрытой группе и чате. Отвечаю на все вопросы, помогаю разобраться во всех сложных моментах.
    • Бесплатно для студентов — записи семинаров и вебинаров, мастер-классов и лекций лучших российских, американских и европейских сексологов.
    • Бесплатно для студентов — библиотека сексолога: сотни бестселлеров о сексуальности, сексе и решении сексуальных проблем. Больше не нужно искать литературу, учебники и пособия — я все вам дам.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2022
    Gagarin, 11 июн 2019
    vedus и daniss нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Кожемяка
      Кожемяка , 26 июл 2021 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Eromantica
    Eromantica Складчик
    Курс бесподобный! Но жаль в формате складчины не получить диплом((( Иду к ней на курс осенью. Сексология - вещь!
     
    Eromantica, 25 июн 2019
  4. Cocochoco
    Cocochoco Складчик
    дипломы по таким темам нужно получать в университете, а не у какого-то психолога. Лучше на факультет психотерапии или сексологии идти,если вам нужен сертификат. А так, это знания. А документ- филькина грамота. Мне интереснее просто знания. Сертификаты эти никому не нужны.
     
    Cocochoco, 29 фев 2020
  5. Cocochoco
    Cocochoco Складчик
    а вы уже раздаете курс или все записываете? не вижу реквизиты
     
    Cocochoco, 29 фев 2020
  6. Zaika655
    Zaika655 Складчик
    Здравствуйте. Как оплатить?
     
    Zaika655, 25 дек 2020
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 25 дек 2020
  8. Susanna
    Susanna Складчик
    Здравствуйте, а когда планируете выкупать этот материал?
     
    Susanna, 17 июл 2021
  9. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 27 участников.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Тамплиер, 17 июл 2021
  10. Aplication
    Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 24000 руб. Взнос с каждого участника: 2175 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 18 чел.

    Начало сбора взносов 1 Август 2021 года
     
    Aplication, 29 июл 2021
  11. yara
    yara Складчик
    скажите, а за какой год этот курс
     
    yara, 14 авг 2021
  12. Dimyan81
    Dimyan81 Складчик
    А если 18 участников не набереться!?
     
    Dimyan81, 13 янв 2022
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Данная тема на этапе Доступно, материал уже выкуплен можете оплачивать
    Если тема на этапе "Доступно", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 13 янв 2022
  14. svisa
    svisa Складчик
    Подскажите пожалуйста за какой год курс?

    Сбор взносов 2021
    Складчина доступна с 2021
    В описании курса картинка старт 28 ноября 2022
     
    svisa, 5 апр 2023
    Умная киса нравится это.
Наверх