1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [alinavelvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Shona (Irene Lin)

    28.03.2024: Обучение дизайну Resciencer. Стань дизайнером и собери портфолио. Тариф Основной (Инсаф Ихсанов)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

Обучение E-mail маркетингу (Виктор Оношко)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
35000 руб
Взнос:
976 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Kromax 3. фдуч 4. plusmove 5. oleh2012 6. Alexandro 7. Catalyst_ 8. Konovalov_88 9. turister 10. Antonion 11. Eastwood1989 12. lexrorg 13. Akkono 14. igoryan85 15. VSaha 16. offspike 17. danil10000 18. Almater 19. FoxF 20. Chemical boy 21. Maradona 22. AlexDarkVK 23. mr. Chlle 24. jubass 25. Геннадий 26. seosale 27. Jack 28. Zmeich 29. masfit 30. Analev 31. ntokarev 32. GavlKaban 33. Евгений3105 34. Макс AMG 35. toxasag 36. Андрэ 37. okamu 38. Илья Андреевич 39. Кайрат
  1. vd
    vd Администратор
    Не нужно лукавить. Вы волнуетесь не за людей, а за свой курс, чтобы он не попал в паблик. Но тут суммы всё равно приличные. И кто заплатил 2000 руб врят ли будет отдавать материал бесплатно.
    Ка вы можете говорить про результаты, если наперёд ничего не может быть известно. Даже при вашей поддержке у людей разные результаты. Так же и тут. Кто изучит материал получит разные результаты. Может быть у кого то получится даже вас переплюнуть, если он поймёт алгоритм действий.
     
    vd, 23 мар 2014
  2. Mir
    Mir Складчик
    Виктор, ну раз ты так заботишься о людях дай возможность нашей группе пройти твой тренинг в складчину. И затем посмотришь на результат.
     
    Mir, 23 мар 2014
  3. Mir
    Mir Складчик
    Мне вот, к примеру, довелось увидеть не которые твои уроки, и могу сказать, что о технике массового спама я могу рассказать гораздо больше. Довольно много важных моментов по обходу анти-спам фильтров почтовых служб, тобой были упущены, а возможно даже ты о них не знаешь. Лично меня в твоем тренинге интересует несколько другие аспекты.
     
    Mir, 23 мар 2014
    vd нравится это.
  4. greensoul
    greensoul Складчик
    господин админ — нужно уже что-то решать. А вы не можете сами выступить организатором? это все сильно упростило бы.
    А интенсив это не коучинг. Там же в тексте четко написано — он выдает видеозаписи с коучинга. Все. А потом дает дедлайны, проверяет домашки и.т.д
     
    greensoul, 23 мар 2014
  5. Catalyst_
    Catalyst_ Складчик
    мда...я же говорил спалимся=(
     
    Catalyst_, 24 мар 2014
  6. vd
    vd Администратор
    раз спалились, то вернул полное название темы, чтобы было более понятно.
     
    vd, 24 мар 2014
  7. manyak
    manyak Складчик
    сдулась складчина?
     
    manyak, 24 мар 2014
  8. vd
    vd Администратор
    ищем орга. Оношко навёл шороха :D
     
    vd, 24 мар 2014
  9. manyak
    manyak Складчик
    Раз тут образовалась "толкучка" заинтересованных людей, то есть интересное предложение по этой же тематике. Озвучиваю, как есть:
    "Руководство по мейл рассылкам от 3-х очень известных спамеров рунета. Рассмотрены все виды отправки, правила обхода почтовых фильтров и особенности сервисов. При использовании материала - 70...80 процентов успеха при рассылках. Стоимость - 7 тыс. руб." Инфо актуальная.

    Если интересно, могу узнать более подробно. У меня есть контакт продавца в скайпе. Пока я его не знаю, как и другие, но про него почитал по форумам, отзывы положительные.
     
    manyak, 25 мар 2014
  10. vd
    vd Администратор
    manyak , создай отдельную тему и здесь можешь указать ссылку на неё.
     
    vd, 25 мар 2014
  11. abs
    abs Складчик
    Классно можно посмотреть, Давай попробуй узнай про продукт.
     
    abs, 25 мар 2014
  12. Mir
    Mir Складчик
    Мне интересно.
     
    Mir, 25 мар 2014
  13. manyak
    manyak Складчик
    описание будет только через несколько дней, не успевает продавец

    ну и, в любом случае, надо сначала с текущей складчиной разобраться
    витя там уже сетевикам предложение начинает разгонять вовсю
     
    manyak, 25 мар 2014
  14. Catalyst_
    Catalyst_ Складчик
    ВИКТОР ОНОШКО: "Это не Реклама. Это Защита.

    Сегодня мы доделали два проекта. Наконец-то я защитил свое обучение Email Маркетингу. И теперь можно легко посылать На три буквы Складчики и Халявщиков. Плюс у меня эксклюзивная защита от Пиратства, которую я лично продумал с организаторами защиты.
    Это наверно самый важный и результативная задача за сегодняшний день. Ведь новый проект без защиты сгорел бы в первый же день!

    Сегодня очень сложный день. Реально мозги кипят. Встречи с Юристами. Максимальное понимание, как сделать важный шаг к миллиону. Очень много крутых партнеров. И я реально очень доволен многими.

    Кто кстати работал с защитой инфобизнесов? Может у вас есть еще интересные истории с борьбой складчиков, халявщиков и прочей бандой?"
     
    Catalyst_, 25 мар 2014
  15. manyak
    manyak Складчик
    тогда Вите не о чем беспокоиться ;)

    все эти барьеры преодолеваются, только не здесь эти методики освещать будем
     
    manyak, 25 мар 2014
  16. manyak
    manyak Складчик
    да он сюда уже не заходит, наверное ))
     
    manyak, 25 мар 2014
  17. vd
    vd Администратор
    А знаете почему нас боятся??? Да потому что мы банда :D:D:D
     
    vd, 25 мар 2014
  18. abs
    abs Складчик
    Ребят что будем делать, уже 2 неделя, Орга нету, начнем собирать деньги Вите сообщение придет, потом он узнает что да как, У кого какие мысли, Давайте организованно сделаем все.
     
    abs, 26 мар 2014
  19. Eastwood1989
    Eastwood1989 Складчик
    Скажите пожалуйста, а когда сделка состоится?
     
    Eastwood1989, 26 мар 2014
  20. abs
    abs Складчик
    Ребят что будем делать???
     
    abs, 26 мар 2014
  • Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 17 дек 2014 , в разделе: Схемы заработка
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 17 янв 2018 , в разделе: Прочее
    3. Нафаня
      Нафаня , 20 май 2014 , в разделе: Прочее
    4. Gagarin
      Gagarin , 16 мар 2018 , в разделе: Прочее
    5. Gagarin
      Gagarin , 17 янв 2017 , в разделе: Прочее
    6. Нафаня
      Нафаня , 19 мар 2016 , в разделе: Прочее
    Загрузка...
  • Статус темы:
    Комментирование темы ограничено.
    Наверх