1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Интенсив «Разреши себе говорить» (Седа Каспарова)

    29.03.2024: [Gurlena] Зайка моя (Олеся Ромашко)

    29.03.2024: Видеокурс «Юбка-брюки» (Юлия Хабарова)

    29.03.2024: [Gurlena] Лоферы и сумка-портфель (Евгения Радимонас)

    29.03.2024: НейроПерезагрузка. Pro жизнь и бизнес. Тариф: Профи (Анна Прохорова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Закрыто

Обучение E-mail маркетингу (Виктор Оношко)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
35000 руб
Взнос:
976 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Kromax 3. фдуч 4. plusmove 5. oleh2012 6. Alexandro 7. Catalyst_ 8. Konovalov_88 9. turister 10. Antonion 11. Eastwood1989 12. lexrorg 13. Akkono 14. igoryan85 15. VSaha 16. offspike 17. danil10000 18. Almater 19. FoxF 20. Chemical boy 21. Maradona 22. AlexDarkVK 23. mr. Chlle 24. jubass 25. Геннадий 26. seosale 27. Jack 28. Zmeich 29. masfit 30. Analev 31. ntokarev 32. GavlKaban 33. Евгений3105 34. Макс AMG 35. toxasag 36. Андрэ 37. okamu 38. Илья Андреевич 39. Кайрат
  1. vd
    vd Администратор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vd, 21 мар 2014
  2. abs
    abs Складчик
    Давайте тогда до пн. подготовимся, соберем деньги, орг нужен будет, и начнем, он нам каждый день видео будет присылать или после того как закончиться интенсив, мне кажеться Витя дает записи кто проходит интенсив, он полность все записи дает или по одному???
     
    abs, 21 мар 2014
  3. abs
    abs Складчик
    А ты можешь быть оргом???
     
    abs, 21 мар 2014
  4. vd
    vd Администратор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vd, 21 мар 2014
  5. vd
    vd Администратор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vd, 21 мар 2014
  6. Catalyst_
    Catalyst_ Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
    Catalyst_, 21 мар 2014
  7. Alexandro
    Alexandro Складчик
    Можно провести перекличку и спросить кто готов оплатить _______ эту сумму в течении 3 дней. Если будет достаточно подтверждений. То начать сбор
     
    Alexandro, 22 мар 2014
  8. Ankon
    Ankon Складчик
    Ребят, готов выступить в роли организатора.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
    Ankon, 22 мар 2014
  9. Ankon
    Ankon Складчик
    А я предлагаю купить курс, а потом собираю деньги и всем оплатившим его отправляю.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
    Ankon, 22 мар 2014
  10. Ankon
    Ankon Складчик
    С этим проблем не будет. В себе я уверен, курс будет выполнен.
     
    Ankon, 22 мар 2014
  11. Mir
    Mir Складчик
    Не очень хороший вариант. У складчиков есть шанс остаться без денег. После оплаты, ты сможешь предъявить админам только факт оплаты, но не сам продукт, так как Интенсив только начался и еще не закончился. Соответственно продукта на руках у вас не будет. Где гарантия, что после сбора денег складчики получат продукт целиком?

    Оплачивать нужно только через гаранта. Когда складчики получат курс целиком тогда гарант, вам выплатит всю сумму.

    Чтобы вам пройти все уроки курса и выполнить задания, лучше выдавать материал складчикам сразу после очередного урока, и в закрытой ветке коллективно выполнять задания. Тогда многократно возрастает шанс, что все задания будут выполненные и курс будет пройден всеми от начало до конца.
     
    Mir, 22 мар 2014
    Adron нравится это.
  12. manyak
    manyak Складчик
    привет всем
    для информации: один из знакомых узнавал - дополнительно в процессе обучения потребуется еще порядка 10...15 тыс. руб. (помимо обучения - софт, исходники)
    примерно разведал по сети, чему учит витя
    нужен человек, кто что-то понимает в технической части
    дилетант многого там не поймет, потому что обучают технологичному спаму - а это не только поиск баз и составление коммерческого.
    поэтому в организаторы не стоит идти тому, кто новичок и спам для него сродни белых рассылок

    готов пойти оргом, предлагаю такой вариант - если я заработаю на курсе только по технологии оношко 35 тыс., то верну эту сумму в "общак"
    понимаю, что я тут только появился, но выбор за вами всеми :)

    как вариант, можно еще "запилить" закрытую группу в вк (регаться в ней можно с фейков, кто не хочет светиться), куда выкладывать записи занятий, чтобы все получали их по мере поступления

    и, еще интересный момент - зачем админ спрашивает персон аттестат? неужели кто-то со своего кошелька будет оплачивать складчину, тем более с персонального?
    в таком вопросе лучше вопрос анонимности по максимуму, тем более для организатора
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2014
    manyak, 23 мар 2014
  13. manyak
    manyak Складчик
    здесь у всех участников складчины до 10 сообщений, кроме админа и модератора
    поэтому доверия особого ни к кому быть не может, хоть с персональным аттестатом (для инфо - кошелек ВМ на дропа с BL более 300 стоит 15 тыс. руб. (оформляется за пару недель), поэтому если захочет кто-то кинуть, то это можно сделать и с чужим перс аттестатом)
    и, если есть другие варианты, готов поучаствовать
    просто не хотелось бы с новичка вытягивать что-то и помогать делать ему ДЗ, чтобы получить доступ к след кастам
     
    manyak, 23 мар 2014
  14. manyak
    manyak Складчик
    тема не самая простая, повторюсь
    нужно шевелиться, изучать тех. часть, копирайтинг, поиск баз
    а если нет своего биза, то тогда придется еще и предварительно искать заказчика
    если ты проходил хоть один тренинг, то знаешь, что до конца доходят процентов 20...30
    поэтому риск остаться без полного материала достаточно высокий (это не готовый курс в коробке)
    видно, что ты сильно заинтересован, но, сам понимаешь, что не все такие

    и, не стоит забывать, что оргу придется выложить на интенсиве еще, как минимум, 10 тыс. руб.
     
    manyak, 23 мар 2014
  15. manyak
    manyak Складчик
    да я только рад буду, если кто-то возьмется быть оргом
    просто вопрос в том, что особо желающих не видно ))

    насчет вложений - орг вкладывает дополнительно от 10 тыс. уже на самом интенсиве, а тот, кто просто в складчине, может это сделать и потом

    и у вити на стене уже шум насчет складчины подняли сегодня
    правда пока не этот топик, а другой, про который витя уже писал у себя на странице
     
    manyak, 23 мар 2014
  16. Mir
    Mir Складчик
    Полностью согласен. Вложиться придется каждому кто намерен заниматься этой темой, думаю, что большинство кто записался в эту складчину сделали это не для того, чтобы пополнить свою коллекцию курсов.)
     
    Mir, 23 мар 2014
  17. Mir
    Mir Складчик
    Блин...нужно этот топик как то максимально закрыть от посторонних глаз.
     
    Mir, 23 мар 2014
  18. Onoshko
    Onoshko Складчик
    Добрый день любители халявы. Я писал вам о том... что бессмысленно смотреть просто видео уроки.
    Без моей тех. поддержки. Без окружение. Без домашки и ее проверки результат будет НОЛЬ. Не тратьте пожалуйста свои и мое время. Бесплатный сыр только вы мышеловке. Пожалуйста закройте топик. Я новый набор больше не набираю. Удачи.
     
    Onoshko, 23 мар 2014
  19. vd
    vd Администратор
    Ну раз всё бесполезно, то что вы волнуетесь и даже потратили время на регистрацию на форуме и написании сообщения.
    О халяве никто здесь не говорит. Просто материал приобретается для совместного изучения.
    А вы записались в список для покупки? :)
     
    vd, 23 мар 2014
  20. Onoshko
    Onoshko Складчик
    Потому что... это мои уроки. Я их веду! Волнуюсь я только за людей, которые будут покупать уроки и не добиваться результата. В чем смысл?
     
    Onoshko, 23 мар 2014
  • Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 17 дек 2014 , в разделе: Схемы заработка
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 17 янв 2018 , в разделе: Прочее
    3. Нафаня
      Нафаня , 20 май 2014 , в разделе: Прочее
    4. Gagarin
      Gagarin , 16 мар 2018 , в разделе: Прочее
    5. Gagarin
      Gagarin , 17 янв 2017 , в разделе: Прочее
    6. Нафаня
      Нафаня , 19 мар 2016 , в разделе: Прочее
    Загрузка...
  • Статус темы:
    Комментирование темы ограничено.
    Наверх