1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Обучение E-mail маркетингу (Виктор Оношко)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
35000 руб
Взнос:
976 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Kromax 3. фдуч 4. plusmove 5. oleh2012 6. Alexandro 7. Catalyst_ 8. Konovalov_88 9. turister 10. Antonion 11. Eastwood1989 12. lexrorg 13. Akkono 14. igoryan85 15. VSaha 16. offspike 17. danil10000 18. Almater 19. FoxF 20. Chemical boy 21. Maradona 22. AlexDarkVK 23. mr. Chlle 24. jubass 25. Геннадий 26. seosale 27. Jack 28. Zmeich 29. masfit 30. Analev 31. ntokarev 32. GavlKaban 33. Евгений3105 34. Макс AMG 35. toxasag 36. Андрэ 37. okamu 38. Илья Андреевич 39. Кайрат
  1. Mir
    Mir Складчик
    Похоже решения нет. Оношко, пришел и всех разогнал.:) А по существу нужен опытный орг. который сможет все организовать, но в этой складчине по видимому таких нет. И кстати Оношко, еще продает свой Интенсив? Вроде он говорил, что набора больше не будет.
     
    Mir, 26 мар 2014
  2. treider
    treider Складчик
    Записываемся и не паникуем. Данный продукт если не появится в паблике, то будет продаваться еще долго. Чем больше будет народу, тем больше вероятность купить данный курс. Если заинтересованы в покупке данного продукта, предпринимайте хоть какие-то действия что бы вероятность покупки была больше: приглашайте друзей, знакомых, по доскам наконец-то можно понакидать объявлений, по форумам (все равно тему нашу уже спалили). Уверен, что в случае оглашения даты сборов сейчас некоторые участники выпишутся, в следствии чего цена вырастет, поэтому пока записываемся и сбиваем цену.
     
    treider, 26 мар 2014
  3. Eastwood1989
    Eastwood1989 Складчик
    А смысл от интенсива? Там просто расскажут возможности той или иной темы, объяснят как она работает в двух словах, и дадут вдохновения, никаких практических основ там не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
    Eastwood1989, 26 мар 2014
  4. lexrorg
    lexrorg Складчик
    За темой слежу с самого начала... записываюсь в складчину. Подозреваю, что технических моментов там будет не очень много, а те что будут, давно всем известны - это основной напрягающий момент.
     
    lexrorg, 26 мар 2014
  5. manyak
    manyak Складчик
    А что скажешь насчет этих отзывов -

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    manyak, 26 мар 2014
  6. manyak
    manyak Складчик
    А куда потерли пост участника одного из потоков, был около часа назад оставлен??? Интересно чел излагал
     
    manyak, 26 мар 2014
  7. Trahbabaster
    Trahbabaster Складчик
    В етом интенсиве таже самая инфа что и была в обычном обучении ! Просто тут не будет интерактива ,мотивации и тому подобного! Вы получите видосы и всё ! Делайте что хотите!
     
    Trahbabaster, 26 мар 2014
  8. Trahbabaster
    Trahbabaster Складчик
    Я готов купить как ток решите покупать пишите в личку ! дадите знать как и куда бабло перечислять
     
    Trahbabaster, 26 мар 2014
  9. Catalyst_
    Catalyst_ Складчик
    А есть ли смысл в видосах без интерактива?
     
    Catalyst_, 26 мар 2014
  10. abs
    abs Складчик
    А кто то из нас случайно не проходит или думает пройти интенсив за свои деньги, и не хочет продать видео, отзовитесь!!! Давайте тогда создадим закрытую тему и все там продолжем а то про нас бурно начали обсуждать...
     
    abs, 27 мар 2014
  11. manyak
    manyak Складчик
    про качество обучения
    он длиннющий был, строчек на 100...150, со ссылками
    в целом чел недоволен был, но это его мнение
     
    manyak, 27 мар 2014
  12. vd
    vd Администратор
    могу сказать одно, что рано или поздно мы материал достанем. Я думаю это ни у кого не вызывает сомнений. Даже наверное у Виктора Оношко :)
    Пока что мы продолжаем набирать участников. Сумма взноса становится всё более приемлемой.
    Самый лучший выход - это приобрести одному человеку интенсив и качественно его пройти. По мере прохождения участников станет ещё больше, а взнос ещё меньше. Потом мы собираем деньги и обмениваем деньги на материал.
    Если кто готов приобрести, пишите мне в ЛС. Подробности покупки обсудим с вами при переписке.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
    vd, 27 мар 2014
  13. vd
    vd Администратор
    он сам его удалил. В причине указал: "Ошибка". Я немного почитал, там больше жалуются про базу. Но ведь все записываются на обучению email маркетингу, а не на покупку email базы. В отзыве было указано, что метод сбора email базы посчиталась проходящем поток не этичной.
    Но ведь мы и так знаем, что рассылать спам / рекламу не этично, но раз стоит такая задача и она приносит прибыль, то значит так надо.
     
    vd, 27 мар 2014
  14. manyak
    manyak Складчик
    метода сбора базы не этичный?? не )) он говорил, что метод рассылки не этичный
    собираются базы парсингом или покупкой
     
    manyak, 27 мар 2014
  15. vd
    vd Администратор
    если под не этичным подразумевалось использовать не принадлежавшие ему сервера, то всегда ведь есть вариант аренды серверов для рассылки.
    С таким успехом и сборы баз данных тоже могут быть не этичными. Я не про парсинг. :)
    Всегда есть разные варианты как сбора, так и рассылки. Но я думаю здесь всех интересует техническая часть обучения, чтобы максимально большое количество писем дошло адресатам во "Входящие", а не в спам. Следующие задачи как добиться прочтения письма и перехода по ссылке в письме.

    Тематика так скажем не для открытых тем :) Она довольно интересная и прибыльная. Возможно стоит на форуме сделать закрытый раздел для ограниченной категории лиц. Там можно будет и обсуждать и делиться опытом и возможно кто то захочет предоставлять услуги.
     
    vd, 27 мар 2014
  16. abs
    abs Складчик
    ВОТ КОМУ ИНТЕРЕСЕН ОТЗЫВ!!! Я СОХРАНИЛ...

    Удалил все свои отзывы об уроках, которые сделаны на эмоциях и пишу новый субъективный, после проверки полученных знаний. Слова буду подкреплять скринами из чата учеников.

    Итак, вначале курса заявлялось следующее:Сылка

    Что же вы будете учить?
    1. Вы научитесь слать по 500 тыс. сообщений в сутки. -
    ________________________________
    Ага, шлем, все в спам =)
    Ссылка

    Для рассылок нужно было купить программу и закупаться спец. "ссылками" по 100$ за рассылку, в зависимости от количества мейлов. Витя порекомендовал покупать у "своего" человека, который, как выяснилось, позже - продавал одни и те же "ссылки" в разные руки [при этом заявляя, что исключительно в одни руки], из-за чего качество рассылки падало в разы или совсем не слалось.
    Ссылка

    Короче мы платили кучу денег за фуфло, по Витиной рекомендации. Витя обещал пообщаться со "своим" продавцом - но ничего не произошло.

    Кроме того, предлагаемый метод рассылок, мягко говоря "не экологичный".
    "Ссылки" не совсем так честно добываются. Но у нас в стране это вопрос морали, а не закона... Когда я понял процесс, мне стало стыдно, что я в этом поучаствовал.
    ________________________________

    2. Вы научитесь и поймете как делать базы на 1 млн. человек. +++ научились

    3. Вы получите бесплатно базы клиентов. И будете тестировать на своем бизнесе.
    ________________________________
    Витя обещал скинуть по 10000 мейлов по нашим критериям. Большинству не скинул, тем кто скинул - без выборки по критериям - и всем одну и ту же базу.
    Ссылка

    ЧУВАК {Витя}, ты хоть бы не палился так.
    Все время скидывает на занятость, мол тяжело выбрать да собрать, при этом у Витиного партнера, а следовательно и у Вити, шикарный выбор баз (по крайней мере так заявляют) и по-существу - разослать всем нужные базы - час дела.
    А если не успеваешь, нафик было брать столько людей, чтоб теперь морозиться от нас? Но об этом дальше.
    ________________________________

    4. Смс маркетинг.
    ________________________________
    И че? Вся инфа по этому смс-маркетингу - один потенциально крутой сервер, но только для России. Я украинец - мне побоку на него.
    Ага, еще про смс маркетинг - он не такой эффективный как имейл маркетинг.
    ________________________________

    5. Правильные заголовки, текст и шаблоны. + есть такое, научились

    6. Антипопадание в СПАМ.
    ________________________________
    Теории было немного, но была. Что касается практики - смотри пункт 1 - из за барыжного "продавца ссылок" в рассылках прямое попадание в спам.
    ________________________________

    7. Правильный Email маркетинг. Белый.
    ________________________________
    Вскользь рассказано. Полезная информация была, с примерами где и как искать клиентов.
    ________________________________

    8. Черный Email маркетинг.
    ________________________________
    Что касается черного маркетинга, Витя спец.

    Первому потоку обещал, что он будет последним.
    Второму потоку обещал, что всего 20 человек будет.
    Потом снова обещал, что второй поток последний.
    Теперь интенсивы делает.
    Как объясняет - хочу, чтоб была конкуренция.
    А ничего, что тебе платили отчасти потому, что курс попадет в ограниченное количество рук?
    Я бы не брал, зная, что ту же инфу узнает 100500 людей.

    Кроме того, ты {Витя} сам поощряешь скидочников.
    На последний урок говорил, что можно приглашать только "вторую половинку", теперь уже можно "бизнес партнеров".
    Блин, я тоже не против бы курс получить в два, три, десять раз дешевле.
    Я не скидывался и чувствую себя теперь лохом.

    Были обещаны базы - не выслал.
    Обещал разобраться с продавцом "ссылок" - не разобрался.
    Обещал человека привести, который делает 1млн руб. в день на спаме - не привел.
    Обещал...

    Да, Витя спец в черном маркетинге.
    _________________________________

    9. Быстрый Диссбаланс в любой нише. - Не в любой.

    10. Полезное окружение (контакты людей)
    _________________________________
    Это единственное, что реально ценное в курсе.
    Скидочники со складчин - вы тупите.
    Мудаки, что сливают информацию - вы тупите.
    Даже, если отбросить всю "не экологичность" рассылок - вы и половины не поймете.
    Только потратите денег, создадите себе конкуренцию, вам будут продавать фуфло, которое не рассылает.
    Витя вообще мало чего толкового технического рассказывает. Все в скайп-диалогах.
    Женя, Павел, Андрей, Станислав, Леша, Иван, Дима, Костя (сорри если кого активного не назвал) - вот, кто реально ценными оказался. Парни, вы крутые. Только из-за знакомства с вами хочу в Киев приехать.
    _________________________________

    11. Покупка клиентских баз. +
    12. Психология людей. +
    13. Вирусный маркетинг - читали книгу на дз
    _________________________________

    Итого: половина из заявленного - не выполнена.

    Спросите, почему тогда хорошие отзывы везде оставляют?
    Потому что Витя крутой маркетолог. Отзывы пишутся после занятий, где показываются кейсы, а не после выполнения результата.
    Смотрели фильм Американский гангстер? Главный герой был тоже крутым маркетологом. И дешево закупался и красиво продавал, и именно то, что хотели покупатели. Вот только товар - {не экологичный}. Ага.

    Спросите почему у других есть результаты уже?
    Молодцы значит. Есть варианты B2B кейсов, где не нужно тысячи писем слать. Есть те, кто и так разбирался в теме. Есть те кому повезло сделать нормальную рассылку, так как купил "свежие ссылки". Мне херню подсунули. По Витиной рекомендации. Как я могу продавать себя, если не рассылается технически? Я делал все по дз, не жаловался весь курс ни на что, не ныл, помогал в скайпе ребятам тем, в чем разобрался. Но пофигистическое отношение Вити взбесило.

    Кто виноват во всем? Ученики потоков сами и виноваты, оставляя "жополизные" отзывы мол "мозг взорвало", мол все зашибись, кучу бабла сделаю. Сами спровоцировали, что Витин "продавец ссылок" начал барыжничать и продавать фуфло. Сами спровоцировали, что Витя взял больше людей на обучение и продолжает продавать материалы.

    Вот чувство, будто тебя поимели. Похоже, не у меня одного -Ссылка

    Кстати, вот отзыв парня, который прошел курс -Ссылка
    Человек учится на втором потоке, слушает все, но не разобрался как слать.

    И все ученики молчат ) А после Киева снову дозу "взрыва мозга" получат и счастливы будут. Наркоманы, штоле?
     
    abs, 27 мар 2014
    Chemical boy и Adron нравится это.
  17. Catalyst_
    Catalyst_ Складчик
    я думаю такими темпами (выявляя проблемы) можно довести все косяки до совершенства=)и тогда курс будет полноценным
     
    Catalyst_, 27 мар 2014
    vd нравится это.
  18. manyak
    manyak Складчик
    Видеозапись урока с 1-го потока и другая с 2-х потоков одновременно? Ты про них?
     
    manyak, 27 мар 2014
  19. abs
    abs Складчик
    НАТКНУЛСЯ СЕГОДНЯ ЕЩЁ НА ОДИН ОТЗЫВ, ОНИ РЕАЛЬНО БОЯТСЯ НАС:):):)

    Виктор, добрый вечер.

    Пришло время подвести итоги обучения. Очень хочется получить от тебя комментарии и если есть чем заполнить пробелы - сделать это.
    Если нет, то получить обратно деньги.

    Как все начиналось: "Мест всего 10. Так как будут задания индивидуальные и я не смогу все время отдать проекту."
    Оплачивали Мы курс как индивидуальный практически - сейчас обучение прошло более 100 человек и через складчины еще пол интернета получило доступ к этой информации бесплатно. Не люблю когда меня "наебывают" и чувствовать себя "лохом".

    А теперь по пунктам того что должен содержать курс:
    +- 1. Вы научитесь слать по 500 тыс. сообщений в сутки. - слать можно через AMS - но по переданной технологии и перепроданным в 20 рук релеям 95% писем иногда больше - уходят в спам. (Не только у меня - можно посмотреть скайп чат. Но о других говорить не буду. Говорю про себя)

    + 2. Вы научитесь и поймете как делать базы на 1 млн. человек.
    Парсить можно, можно покупать. Вопросов нет.

    +3. Вы получите бесплатно базы клиентов. И будете тестировать на своем бизнесе.
    (Для теста 10 000 достаточно. Согласен)

    -4. Смс маркетинг. - Технология не передана.

    + 5. Правильные заголовки, текст и шаблоны.

    ---- 6. Антипопадание в СПАМ.
    Все методы о которых шла речь - ведут напрямую в Спам!
    Что подтверждает опыт уже более 50 человек.
    И причем уже не просто применение данных методов а еще куча интерпретаций, новых проб. Другого софта.

    - 7. Правильный Email маркетинг. Белый.
    Технология работы с цепочками, разделением клиентов, анализ ESP, схемы как работать с ESP - ничего этого не было.

    - 8. Черный Email маркетинг. Тема никак не раскрыта.

    - 9. Спамер который зарабатывает более 1 млн в мес.
    Не было общения с этим человеком.

    Далее считаем +- получаем что больше половины курса и основной информации никак не озвучено.

    Резюмируя - или подробно по каждому пункту выдай контент и инструменты. Особенно подробно про то как обходить спам фильтры.

    Если нет или по какой-то причине не можешь - то просьба вернуть деньги. Нет никакого негатива. Денег потратили еще много на тесты - да ок так и есть. Спрашиваю только за то что заявлялось и где полностью не сдержаны слова.
    Особенно раздражает что куча людей купили курс на складчине....

    Очень жду ответ.
     
    abs, 27 мар 2014
  20. Sonetta
    Sonetta Складчик
    Может это купим?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Sonetta, 27 мар 2014
  • Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 17 дек 2014 , в разделе: Схемы заработка
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 17 янв 2018 , в разделе: Прочее
    3. Нафаня
      Нафаня , 20 май 2014 , в разделе: Прочее
    4. Gagarin
      Gagarin , 16 мар 2018 , в разделе: Прочее
    5. Gagarin
      Gagarin , 17 янв 2017 , в разделе: Прочее
    6. Нафаня
      Нафаня , 19 мар 2016 , в разделе: Прочее
    Загрузка...
  • Статус темы:
    Комментирование темы ограничено.
    Наверх