1. Новые складчины: Показать еще

24.07.2017: Вебинар: Формула привлекательности (Александр Палиенко)

24.07.2017: jQuery в действии. 3-е издание (Безр Бибо)

24.07.2017: Разработка современных веб-приложений. Анализ предметных областей и технологий (Дино Эспозито)

24.07.2017: [AST production] Очистка от паразитов

24.07.2017: Ночная кукушка. Искусственное формирование любовной зависимости (Александр Котлячков)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.07.2017: Автоматизированный бот Telegram

24.07.2017: Как ВЫ заработаете ! ! ! свои первые 820,650 рублей за 40 дней

23.07.2017: Стратегия Футбольный драйв

23.07.2017: Реальные деньги

23.07.2017: [Шитье] Блузка (Лина Фролова)

3. Сбор взносов Показать еще

22.07.2017: Идеальное свидание. Первый шаг в счастливые отношения (Юлия Ланске)

21.07.2017: Эндокринология старения. Окислительный стресс (Леонид Ворслов)

21.07.2017: 500% на Криптовалюте 2.0

21.07.2017: 31+ мастер-класс, как создать свой интернет-магазин на woocommerce (Анфиса Бреус)

21.07.2017: Тренировочный лагерь Кати Усмановой (2016) Fathunter

Закрыто

Обучение чтению за 15 уроков (Ольга Лысенко)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Bercer, 14 апр 2016.

Цена:
24900 руб
Взнос:
388 руб
Организатор:
Bercer
Участников:
39/70

Основной список:

1. Bercer 2. alena_sigma 3. DariBend 4. Галина-Astra 5. Алла-M 6. lilipop33 7. tanushaumka 8. Масяня 9. Ксюня15 10. Стасечка 11. IrinaH 12. koshechka 13. zavanata 14. Анжела27 15. svalentin 16. real95 17. Vredina 18. francoz 19. findir 20. Арифметика 21. lenokg76 22. rada-ie 23. Laam 24. Slados 25. Klp5 26. donat7 27. MissMeri 28. Irene2810 29. альмендра 30. Алена Сергеевна 31. Елена2017я 32. Урожок 33. Principal 34. Porfira 35. Lubok 36. Алуа 37. Ирина1202 38. Vikakachka 39. nataliad_cat
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bercer
      Bercer Организатор складчин

Обучение чтению за 15 уроков (Ольга Лысенко)

Обучение чтению за 15 уроков — вебинары с Ольгой Лысенко

Я давно уговаривала Ольгу Васильевну Лысенко сделать курс про быстрое обучение чтению – знаю, что это самое востребованное, самое загруженное клиентами, самое доходное направление работы ее репетиторского центра.

У популярности этого направления есть 2 причины. Первая: обучение чтению и скорость чтения – это «боль» и запрос огромного числа родителей детей от 5 до 8-9 лет. Вторая: чтение – это основной профиль работы Ольги Васильевны Лысенко как тренера и методолога в течение 20 лет. Её репетиторский центр так и называется – «Центр Чтения».

Работа в Центре Чтения ведется с 10 утра до 20 вечера практически без перерывов в 12 кабинетах. Формат занятий – индивидуальные и групповые, до 15.00 ведется индивидуальная работа, позже – занятия в группах.

В то время, как некоторые другие центры летом испытывают недостаток учеников, на курсах интенсивного обучения, наоборот, – наплыв клиентов, желающих в быстрые сроки устранить пробелы в знаниях ребенка перед началом учебного года.

Ольга Васильевна долго сопротивлялась моему предложению сделать курс. Будучи абсолютным перфекционистом, не хотела браться за обучение преподавателей в онлайн-формате, не имея возможности лично убедиться в том, что материал хорошо усвоен преподавателем.

Однако мы продумали разные формы обратной связи, систему домашних заданий в видеоформате, которая позволит обеспечить качество удалённого обучения преподавателей, и я рада сообщить, что на следующей неделе начнётся серия вебинаров для педагогов по курсу «Обучение чтению за 15 уроков». Он предназначен для 5-7 летних детей, которые знают все буквы, но не умеют читать.

6 вебинаров «Как научить ребёнка читать за 15 уроков»
      • Даты: 20, 22, 25, 27, 28 апреля и 29 апреля
      • Продолжительность каждого вебинара – 1.5 часа
      • Начало – в 18.00 по московскому времени
      • Слушать вебинар лучше парами (это могут быть два педагога, или руководитель центра с педагогом, или педагог с родственником :)), в процессе Ольга Васильевна будет давать задания, которые надо отрабатывать с напарником
      • Во время вебинара будет обратная связь в чате
      • Будут домашние задания: между вебинарами необходимо будет заснять на видео (можно на камеру телефона) и прислать нам домашнее задание. Каждый вебинар, начиная со второго, будет начинаться с разбора ошибок в домашних заданиях.
      • Для обучения вам необходимо «обзавестись» ребёнком-добровольцем 5-7 лет, который знает буквы, но не умеет читать – за время курса вы научите его читать. (Непосредственно во время вебинаров ребенок не нужен, с ним на следующий день надо будет провести упражнения)
      • Видеозапись вебинаров будет выложена в личном кабинете, её впоследствии можно будет просматривать неограниченное количество раз, повторяя материал и обучая других сотрудников вашего центра
      • Педагоги, выполнившие все домашние задания, получат сертификат о прохождении курса.
      Кроме вебинаров, все участники получат:
      • Методическое пособие для учителя
      • Учебник для детей
      • Сборник вопросов к экзамену (для проверки преподавателей)
      • Разрезные карточки «Читаем целым словом»
      • Лото «Картинка-слово»
      • Сборник таблиц по обучению грамоте
      Обратите внимание: для борьбы c несанкционированным распространением наших материалов мы проштамповываем PDF файлы — на каждой странице будет напечатано название детского центра или имя человека, который приобрёл курс, его адрес, а также номер лицензии. Записи вебинаров нельзя скачать, их можно будет просматривать только в онлайн-режиме.

Результаты для ребёнка, прошедшего обучение по данной методике
      • Ребенок начинает читать первые слова на втором-третьем занятии
      • После прохождения курса ребенок читает со скоростью 10-15 слов в минуту и осваивает основные законы соединения букв друг с другом
      • Может читать простые тексты уровня букваря, не разделенные на слоги
      Такого результата педагоги, работающие в Центре Чтения Ольги Васильевны Лысенко, достигают за 15 уроков.

Результаты для учителя
      • Набор точных инструментов, как обучить ребёнка чтению и сформировать фонематический слух
      • Скрипты: что делать, если ребенок не вписывается в общую программу
      • Комплект методических игр, позволяющих ускорить обучение
      • Видеоматериалы по каждому этапу обучения чтению
      • Методическое пособие
      Что будет иметь по итогам курса руководитель детского центра
      • Обученного педагога (или двух сразу) и возможность запустить курс, востребованный в любое время года
      • Обучающее видео (записи вебинаров) с полным описанием каждого методического шага, играми, способами устранения типичных ошибок
      • Сборник вопросов с ответами, позволяющий не только проверить уровень квалификации преподавателя, но и провести коррекцию в случае неправильного преподавания.
      Стоимость участия
      24900 руб. За эту цену могут пройти обучение 1 или 2 человека от одной организации. Будет высланаодна ссылка для участия в вебинарах, так что оба участника должны будут быть рядом за одним компьютером. При условии, что каждый педагог выполнит домашние задания, могут быть выписаны два сертификата о прохождении курса. Участие третьего и последующего преподавателей оплачивается одельно – со скидкой 50%.

Гарантия
      Если по итогам первого вебинара вы почувствуете, что жалеете о потраченных на курс деньгах, напишите нам в течение часа после окончания первого вебинара, и мы вернём всё, что вы заплатили.

Что говорят другие
      Почитайте, что говорят уже прошедшие обучение по этому курсу.

Bercer, 14 апр 2016
    2. rada-ie
      rada-ie Складчик
      Этот курс еще можно купить?

rada-ie, 27 мар 2017
    3. Klp5
      Klp5 Складчик
      Очень нужен этот курс. Может быть, его уже можно купить?

Klp5, 27 мар 2017
    4. zavanata
      zavanata Складчик
      Присоединяюсь, этот курс очень актуален. Может, нужно организовать новую складчину?

zavanata, 28 мар 2017
    5. Klp5
      Klp5 Складчик
      Просила Лизок, но она говорит, нельзя дублировать. Хотя я нашла на сайте несколько дублей.
      Если вы давно на сайте, можете спросить, как это сделать? И вместе что-то сделаем.

Klp5, 28 мар 2017
    6. zavanata
      zavanata Складчик
      На сайте я недавно. Написала в службу поддержки. Будем ждать ответа.

zavanata, 28 мар 2017
      Klp5 нравится это.
    7. Klp5
      Klp5 Складчик
      Спасибо! Я тоже позднее напишу, если что! Жду ответа из службы поддержки. Продублируете?

Klp5, 28 мар 2017
    8. lilipop33
      lilipop33 Складчик
      Девушки я с Вами ,если надо тоже напишу ,мне тоже нужен этот курс !

lilipop33, 28 мар 2017
      Klp5 нравится это.
    9. НаталяНатуля
      НаталяНатуля Складчик
      И я очень хочу этот курс!

НаталяНатуля, 28 мар 2017
    10. zavanata
      zavanata Складчик
      Из службы поддержки ответили: "Здравствуйте. Если тема еще на этапе "Запись" висит уже год, то вероятность низкая. :(
      Если материал у кого-то есть на руках, то можно провести и эту складчину."

zavanata, 31 мар 2017
    11. Стасечка
      Стасечка Складчик
      Здравсвуйте
      так что решили?

Стасечка, 13 апр 2017
    12. Klp5
      Klp5 Складчик
      Нужно, чтобы кто-то другой взялся организовать эту складчину. Я так понимаю, других вариантов нет. Я готова и дороже купить...

Klp5, 13 апр 2017
    13. zavanata
      zavanata Складчик
      Я тоже так понимаю, что кто-то должен организовать новую складчину. Тем более сейчас этот тренинг есть с расширением - с курсом "Азбука". Цитата с сайта:
      "Полный комплект материалов курса “Азбука” можно приобрести только при условии участия в онлайн-тренинге “Обучение чтению за 15 уроков”.
      Базовая стоимость участия в тренинге – 24900 руб.
      Участие в тренинге + полный комплект материалов курса “Азбука” – 31900 руб."
      Я тоже готова заплатить больший взнос при участии в данной складчине.

zavanata, 13 апр 2017
    14. Klp5
      Klp5 Складчик
      Я на сайте новичок, и не знаю, как назначается новый организатор....

Klp5, 13 апр 2017
    15. Стасечка
      Стасечка Складчик
      кто нибудь решился на организацию? _Smile

Стасечка, 17 апр 2017
    16. Klp5
      Klp5 Складчик
      Стасечка, а ты могла бы?

Klp5, 17 апр 2017
    17. Стасечка
      Стасечка Складчик
      К сожалению боюсь не справиться с этой задачей... иногда дни загружены под завязку, а тут надо чуть ли онлайн сидеть...
      оказывается здесь тоже строгая отчетность _Shock

Стасечка, 18 апр 2017
    18. lilipop33
      lilipop33 Складчик
      Девочки у меня есть этот курс , я купила его за полную стоимость(((( но я не могу быть оргом

lilipop33, 24 апр 2017
      Стасечка и Klp5 нравится это.
    19. Klp5
      Klp5 Складчик
      Что делать???? Он мне тоже очень нужен!!!! Может, напишешь модератору? Я знаю, что иногда делают исключения.....

Klp5, 24 апр 2017
      lilipop33 нравится это.
    20. lilipop33
      lilipop33 Складчик
      Если честно я не могу понять кому писать тут с данным предложением ,я бы тоже хотела вернуть деньги ,сумма то не малая полгода копила

lilipop33, 24 апр 2017
Участники складчины Обучение чтению за 15 уроков (Ольга Лысенко) смогут написать отзыв
Наверх