1. Новые складчины: Показать еще

22.10.2017: Упражнения для стоп (Мария Питерская)

22.10.2017: Библиотека эзотерика (Альвасар)

22.10.2017: Доход от 2К до 10К в день по белой схеме

22.10.2017: Future Bounce Superpack 2 (Audentity Records)

22.10.2017: Практический курс по нейромаркетингу (Артем Овечкин)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.10.2017: [Повтор] Всё и сразу -1

22.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

22.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

22.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

22.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

22.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

22.10.2017: Готовые ответы на тесты по Яндекс Директ (new-certificate.ru)

22.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

22.10.2017: Основы здоровья, иммунитета и долголетия. Часть 2. Омега-3 (Рыбий жир) (Леонид Ворслов)

Запись

Обучающий видео курс "Веломастер. Ремонт велосипедов от А до Я" (Сафин Денис)

Тема в разделе "Другие тематики", создана пользователем Shrek, 18 апр 2015.

Цена:
820 руб
Взнос:
446 руб
Организатор:
Shrek

Основной список:

1. Shrek 2. Волшебник
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Обучающий видео курс "Веломастер. Ремонт велосипедов от А до Я" (Сафин Денис)

Хотите Знать, Как Ремонтировать Велосипед Своими Руками?

Для кого был написан и снят этот видео курс?

Во-первых, данное видео пособие было сделано для людей, которые столкнувшись с задачей починить велосипед, не имеют не только опыта, профессиональных знаний, но и малейших представлений, с чего начать. В видео курсе, все операции объяснены пошагово - удобно и доступно, что позволяет без труда устранить любую поломку, и осуществить ремонт велосипеда самостоятельно.

Во-вторых, я хочу поделиться им с заинтересованными людьми, которые как и я, любят самостоятельно находить выход из бытовых ситуаций, не прибегая к посторонней помощи по пустякам.

В-третьих, для людей рациональных, которые не просто ценят своё время, а стараются попросту не тратить его на ненужные поиски ремонтных сервисов, транспортно-временные потери, ожидание ремонтного процесса.

В-четвёртых, данный видео курс, это «золотая находка» для людей которые не привыкли платить там, где можно без труда самостоятельно устранить проблему, при этом сэкономив колоссальные средства.

Вне сомнений, что данный курс, будет неоценимым гидом и для всех тех, чья профессиональная деятельность напрямую, или косвенно связана с обслуживанием и ремонтом велосипедов: велосервисы, прокаты, кружки, секции, спортивные организации и клубы.

Shrek, 18 апр 2015
Участники складчины Обучающий видео курс "Веломастер. Ремонт велосипедов от А до Я" (Сафин Денис) смогут написать отзыв
Наверх