1. Новые складчины: Показать еще

08.08.2020: [Dolnyk Art Cake] «Вертикальный муссовый» торт (Кристина Дольник)

08.08.2020: Магия стихий. Как использовать силы природы, чтобы получить поддержку и защиту (Ольга Корбут)

08.08.2020: Время инвестировать! Руководство по эффективному управлению капиталом (Владимир Савенок)

08.08.2020: Facebook Мастер. PRO (Тарас Левчик)

08.08.2020: [Tramplin] Cоздание трека в стиле Drum&Bass (Mr. Frenkie)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.08.2020: Авторский онлайн-курс по пошиву детского текстиля. Тариф Шьем (Ольга Симакова)

08.08.2020: Бычок Француа и коровка Фелиция (Екатерина Ремизова)

08.08.2020: [Вязание] Кардиган «Летний вечер» (knitziner)

28.07.2020: [Moscow Music School] - Основы сонграйтинга (Гая Марина Гарбарук)

27.07.2020: Гомеопатия для мам (Ирма Лурье)

3. Сбор взносов Показать еще

08.08.2020: Портфельный инвестор. 3 ступень (Дмитрий Толстяков)

08.08.2020: Футболка "Universal_tshirt" (tatyana.shh)

08.08.2020: Стилист Будущего (Маргарита Мурадова)

08.08.2020: Длительное обучение астрологии 2-я ступень - "УРАН", 8 поток 2019 (Павел Андреев)

08.08.2020: Визуал для кондитера 2.0 Тариф «Слушатель» (Анастасия Гусева)

Запись

Обучающий видео курс "Веломастер. Ремонт велосипедов от А до Я" (Сафин Денис)

Тема в разделе "Другие тематики", создана пользователем Нафаня, 18 апр 2015.

Цена:
820 руб
Взнос:
128 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Волшебник 3. lex163 4. Белый Орел 5. Кирилл осин 6. Pro100mariya 7. Araks
Записаться
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Обучающий видео курс "Веломастер. Ремонт велосипедов от А до Я" (Сафин Денис)

Хотите Знать, Как Ремонтировать Велосипед Своими Руками?

Для кого был написан и снят этот видео курс?

Во-первых, данное видео пособие было сделано для людей, которые столкнувшись с задачей починить велосипед, не имеют не только опыта, профессиональных знаний, но и малейших представлений, с чего начать. В видео курсе, все операции объяснены пошагово - удобно и доступно, что позволяет без труда устранить любую поломку, и осуществить ремонт велосипеда самостоятельно.

Во-вторых, я хочу поделиться им с заинтересованными людьми, которые как и я, любят самостоятельно находить выход из бытовых ситуаций, не прибегая к посторонней помощи по пустякам.

В-третьих, для людей рациональных, которые не просто ценят своё время, а стараются попросту не тратить его на ненужные поиски ремонтных сервисов, транспортно-временные потери, ожидание ремонтного процесса.

В-четвёртых, данный видео курс, это «золотая находка» для людей которые не привыкли платить там, где можно без труда самостоятельно устранить проблему, при этом сэкономив колоссальные средства.

Вне сомнений, что данный курс, будет неоценимым гидом и для всех тех, чья профессиональная деятельность напрямую, или косвенно связана с обслуживанием и ремонтом велосипедов: велосервисы, прокаты, кружки, секции, спортивные организации и клубы.

Нафаня, 18 апр 2015
Участники складчины Обучающий видео курс "Веломастер. Ремонт велосипедов от А до Я" (Сафин Денис) смогут написать отзыв
Наверх