1. Новые складчины: Показать еще

18.10.2017: Заработок на Amazon от $3000 в месяц! Зарубежный бизнес (Рахим Касымджанов)

18.10.2017: CryptoFund - уникальный курс по заработку Криптовалюты без дополнительных вложений (Антон Тихомиров)

18.10.2017: Рифейс (ReFace) 2.0 вживую: безоперационное омоложение (октябрь 2017, Этель Аданье)

18.10.2017: [Клиника профессора Калинченко] Не могу победить стресс и нарушения сна… Почему?

18.10.2017: Школа умных детей начальная школа

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Уникальная стратегия на футбол "Чемпион соккера" (Макс Перес)

18.10.2017: Концепт Арт в окружении

17.10.2017: Тренинг "Рождение Сверхновой"

17.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

17.10.2017: Университет заработка от канала @plastikcash0

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

17.10.2017: Сам себе инвестор (nastya_docs)

17.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

17.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

17.10.2017: Путешествие по мужскому мозгу (Будь С Мужиком)

Запись

Обрезка плодовых деревьев (Евгений Федотов)

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Aplication, 25 мар 2013.

Цена:
1950 руб
Взнос:
213 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
3/10

Основной список:

1. Aplication 2. iww 3. Victoria L
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Обрезка плодовых деревьев (Евгений Федотов)

Видео-курс на трёх DVD дисках "Обрезка плодовых деревьев"

Автор курса: Евгений Федотов

Узнайте Прямо Сейчас, Как Вы Можете Быстро
    и Эффективно Научиться Правильно Обрезать
    Плодовые Деревья Своими Руками и Даже
    Начать Зарабатывать На Этом Деньги!

Что вам даст наш видео курс, для кого он?

Очень редкое дерево в саду может обойтись без обрезки. Хотя, всё-таки может. Оно не погибнет. Но расти и плодоносить оно будет так, как захочет.
    При этом совсем не так, как нужно вам, садоводу, который ждёт урожая пораньше, да побольше, да что бы покрасивее, да покрупнее!
    Обрезка деревьев, это, наверное, самое сложное дело в садоводстве. И сложность эта заключается в знаниях. Когда я вижу в огромном количестве бедные яблоньки или груши, которые подверглись невежественной обрезке - обрезке ради обрезки, то мне бывает очень жалко этих деревьев.
    Именно поэтому мы с Романом Врублевским решили поделиться с вами такой информацией. Причём видео информацией. Ведь писать очередную книгу по обрезке плодовых деревьев смысла нет - их и так уже написано достаточно.
    Кстати, к созданию этого видео курса меня побудило ещё и то, что ко мне каждую весну обращается очень много людей с просьбой обрезать сад. У меня же, как и у Романа, просто не хватает времени помочь всем желающим в этом деле. И это при том, что такая работа стоит немалых денег.
    Давайте посчитаем. Обрезка одной яблони, например 30 лет у нас стоит 20-30$ (в зависимости от клиента). За один день я могу обрезать 5-6 таких деревьев. Получается 100-180$ в день. Я не знаю много это или мало для вас, но для меня это не плохие деньги.
    Однако, ни с какими деньгами не сравниться то чувство самодувлетворения, которое получает садовод от результатов своих трудов, особенно когда они эти плоды приносят! Там есть электронная версия за 1950 рублей

Последнее редактирование: 11 мар 2016
    Aplication, 25 мар 2013
  2. Похожие складчины
    1. Aplication
    2. Shrek
    3. Zander
    4. Shrek
    5. Aplication
    6. Telegram
    7. alex2506
    Загрузка...
  3. KIO-FLY
    KIO-FLY Складчик
    взнос будет меняться если будет больше участников?

KIO-FLY, 23 ноя 2016
  4. Aplication
    Aplication Организатор складчин
    нет

Aplication, 23 ноя 2016
  5. KIO-FLY
    KIO-FLY Складчик
    это дополнительные материалы, или сам курс конкретно тот что автор продает на трёх дисках?

KIO-FLY, 28 ноя 2016
  6. KIO-FLY
    KIO-FLY Складчик
    прошу ответить

KIO-FLY, 22 апр 2017
Участники складчины Обрезка плодовых деревьев (Евгений Федотов) смогут написать отзыв
Наверх