1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: 400 000 за 2 недели. Новые ниши заработка в 2017 года (версия средняя)

08.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

08.12.2016: Скрипт массфолловинга/анфолловинга для Instagram

08.12.2016: SiteCopy 4.1 - Скрипт для клонирования сайтов. Доры + лендинги с обработкой форм в 2 клика

08.12.2016: VK-Glass

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Скрипт массфолловинга/анфолловинга для Instagram

08.12.2016: VK-Glass

08.12.2016: Бизнес на сим картах - для городов с численностью от 100000

08.12.2016: Богатство и изобилие

08.12.2016: OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Обновление курса "Визуальный конспект"

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 7 июн 2015.

Цена:
1400 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Обновление курса "Визуальный конспект"

Обновление складчины https://skladchina.biz/threads/Визуальный-конспект.59638/

Обновление

Рад сообщить, что работа над новой версией курса «Визуальный конспект» закончена. Теперь вы можете оценить работу, которую я проделал.
      Курс был серьёзно дополнен. Полностью переработано 80 % материала. Текст стал более лаконичным и доходчивым. Появились новые разделы, примеры, упражнения, конспекты. Всё это благодаря обратной связи от участников, которые серьёзно мне помогали в процессе работы.
      Плюс теперь вы дополнительно можете ознакомиться ещё с одним из разделов курса – раздел «Практика». Возможно, этот раздел поможет вам составить впечатление и решить вопрос о приобретении курса.

Цена
      Мною было принято решение поднять цену курса до 1900р в течении ближайших двух недель. Почему? Всё просто. Исходя из того что периодически читающих людей в нашей стране не так уж много, а тех, кто использует те или иные методы для систематизации знаний на практике, и вовсе днём с огнём не сыщешь, я решил сместить внимание только на самую активную аудиторию, которая интересуется визуальным конспектированием, майнд менеджментом, интеллект картами, и т.п. Думаю, это будет разумно, и позволит сфокусироваться на дальнейших проектах, связанных с визуальным мышлением. А мысли о них поселились в моей голове уже давно, но пока это секрет.
      Поэтому в данный момент и в течении последующих двух недель до 20 июня у вас есть отличная возможность приобрести курс по старой цене -1400р вместо 1900р. Так вы сэкономите целых 500р. В дальнейшем курс будет периодически дополняться и, возможно, выльется в что-то большее.

Гарантия
      Важно, что теперь вы можете вернуть всю стоимость курса, если он вам не понравится. Это касается тех, кто уже приобрёл курс, и тех, кто только думает о его приобретении. Достаточно связаться со мной в соц. сети с реального аккаунта, сообщить о причине (почему не понравился курс). И этого будет достаточно. Так я смогу получить от вас обратную связь, чтобы улучшить курс.
      Я уверен за тот материал, на разработку которого потратил целый год, поэтому и даю вам эту гарантию. Так ваш риск сводится к нулю. Думаю, это хорошая новость для всех сомневающихся.
      В общем, буду рад видеть каждого нового пользователя.

Цена до 20 июня 1400 руб
      Даже ЧК прошу не стучаться после завершения - раздача не поддерживается.

Telegram, 7 июн 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Simpla CMS - Автоматическое обновление курса валют с ЦБ РФ...

Telegram, 3 июн 2013, в разделе: Программы, скрипты
      2. Bulion
        Запись

Обновление утилита MACROS,

Bulion, 28 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      3. Telegram
        Запись

[Специалист] 10983А: Обновление навыков администрирования до...

Telegram, 18 сен 2016, в разделе: Курсы по администрированию
      4. Telegram
        Запись

[Специалист]Курс 10986А: Обновление навыков при переходе на...

Telegram, 3 авг 2016, в разделе: Курсы по программированию
      5. Telegram
        Запись

Сыроедение 2.0 | Обновление |

Telegram, 19 июн 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      6. Telegram
        Запись

Программа обновление

Telegram, 12 июн 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. Telegram
        Запись

[Повтор] Genetics Update (Обновление Генетики)

Telegram, 31 май 2016, в разделе: Здоровье

Наверх