1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [ketomuse] Питание и заготовки. Тариф Базовый (Тамара Вакулова)

    18.04.2024: Рассказывай. Убеждай. Влияй (Дмитрий Смирнов)

    18.04.2024: [boltalka_na_pp] Детокс меню 2024 (Юна Витковская)

    18.04.2024: Продай услугу текстом (Дмитрий Кот)

    18.04.2024: Как сохранять мотивацию и силу на пути к долгосрочной цели (Елена Резанова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Закрыто

Облако OneDrive 5 Тб навсегда и Office 365 (Kashtanka)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
18000 руб
Взнос:
1957 руб
Организатор:
Kashtanka

Список участников складчины:

1. Kashtanka 2. Dr.Vatson 3. shizandra 4. Ucastra 5. Сэра 6. MGla 7. gorus 8. Ellmary 9. Kis-Kis-2021 10. emu656
  1. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Это одно облако на 5Тб. Это полноценное облако, без деления на кусочки. Когда вы проверите программой, то будет написано 5Тб 120Гб, то есть там чуть больше 5Тб))
     
    Kashtanka, 27 авг 2018
    Linklink1234 нравится это.
  2. ninilak85
    ninilak85 Складчик
    Подскажите еще, пожалуйста, насколько это легально. Имею ввиду, не пропадут ли все мои данные с облака, если в один прекрасный день микрософт захочет его забрать, когда поймет, что я за него не плачу?
     
    ninilak85, 28 авг 2018
  3. Любовь markiza
    Любовь markiza Складчик
    вот я не понимаю?)Какая это складчина,если за 890 рублей продают в инете доступ с этими же 5ТБ.Получается накрутка какая-то?за 890 я и взяла)
     
    Любовь markiza, 28 авг 2018
  4. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Ну смотрите ситуацию. Когда-то майкрософт давала онедрайв 25 или 50Гб, затем перелетело уведомление, что выгружайте свои данные и урезано будет до 10 или 15Гб ( точно не помню). За этот факт я не могу отвечать(( Тут уже кампания решает. Дополнительных оплат не надо делать. Риск есть везде, я сама приобрела себе 5 облаков для различных целей, уже не первый месяц полет нормальный. Даже купив физический жесткий диск не дает вам гарантии, что он не полетит(((
     
    Kashtanka, 28 авг 2018
  5. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Я понимаю о чем вы говорите. Цены разнятся, такое же продают за 5 тыс руб и за 3900 руб. Здесь, чем хорошо, что идет привязка к почте и номеру телефона. То , что я брала примерно за вашу цену, не проработало и месяца((( То, что продаю я, уже проверенно временем и многими людьми, по мимо этого сайта!! Так же много обмана с дешевыми ценами. Купите и без денег и без облака. У нас все честно и без обмана, пусть и где-то дороже порой. Большая просьба ссылок не указывать и не нарушать правила! Нельзя срывать складчину!
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2018
    Kashtanka, 28 авг 2018
  6. Linklink1234
    Linklink1234 Должник
    Каштанка, я записалась на всякий случай, хочу узнать, я успела или смысла уже нет?
     
    Linklink1234, 13 сен 2018
  7. Goldmaster
    Goldmaster Активный складчик
    Здравствуйте. Я не поняла, уточните пожалуйста , т е все складчики будут видеть и смотреть мои файлы?
     
    Goldmaster, 18 сен 2018
  8. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Вы что)! Нет. Это ваше личное Облако будет на 5Тб навсегда ! Никто не будет видеть! Вы привяжите все к почте дополнительной и номеру телефона, смените пароль и пользуйтесь!
     
    Kashtanka, 18 сен 2018
  9. Царица
    Царица Складчик
    А цена будет уменьшаться по мере накопления количества складчиков ?
     
    Царица, 18 сен 2018
  10. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Нет, цена неизменна . Это не дорого, так как пожизненно ваши 5 Тб! На яндексе 1 тб в год стоит 2000 руб. А здесь 5 Тб навсегда !!!
     
    Kashtanka, 18 сен 2018
  11. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Kashtanka, 21 сен 2018
  12. whim13
    whim13 Активный складчик
    Добрый день. Скажите это создается через EDU аккаунт учебного учреждения? Уточняю эту информацию так как читал, что через время ТБ пропадают как окончание обучения. Заранее спасибо за честный ответ.
     
    whim13, 21 сен 2018
  13. Тётушка Мэри
    Тётушка Мэри Активный складчик
    Здравствуйте! А что надёжнее, OneDrive или Google диск? Хочу купить. В этой складчине же ещё можно приобрести облако?
     
    Тётушка Мэри, 22 сен 2018
    debaba нравится это.
  14. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Можно и тут и там. Я лично имею и тут и там))) Мой совет не брать больше 2 облаков себе. Чтобы проблем не было . Пока полет нормальный . Все работает
     
    Kashtanka, 23 сен 2018
  15. mepoison
    mepoison Складчик
    Kashtanka, доброй ночи! Я ещё могу приобрести 5тб ?) Если да, то вопрос, могу ли я привязать их к своей имеющейся учетной записи? (у меня там 5 гб бесплатных)
     
    mepoison, 25 сен 2018
  16. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Хм, вандрайв на чьих серверах находится и хранит данные? )) Не страшно или у них супер-пупер политика невмешательства? ))
     
    ArnySteel, 25 сен 2018
  17. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Можно купить еще))) Нет. Будет новое облако. Вы можете написать мне логин, но не здесь а в личной переписке и вам сделаю. напишите ХОЧУ и я отвечу вам в личке
     
    Kashtanka, 25 сен 2018
  18. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    У меня загрузка отличная. У некоторых не очень((( Насчет политики - вам виднее)0 У меня уже давно работает 5Тб и ни разу не подводило
     
    Kashtanka, 25 сен 2018
  19. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Вопрос не в подводило или не подводило )) Вопрос в безопасности данных и сохранности от нежелательных просмотров. Я не параноик, как бы, но всякого рода слежку не люблю ))
     
    ArnySteel, 25 сен 2018
    Михайлбобериус нравится это.
  20. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Я думаю везде следят))) Тут уже не уйти от этого. Самое верное решение запись на бумаге, да к и ту можно потерять)) Я по себе скажу, храню там 3 жестких по 5 Тб и все отлично. Не заметила ничего странного
     
    Kashtanka, 25 сен 2018
  • Похожие складчины
    1. Avtobot
      Avtobot , 18 май 2019 , в разделе: Компьютеры и интернет
    2. MGla
      MGla , 10 ноя 2019 , в разделе: Вопросы и предложения
    Загрузка...
  • Статус темы:
    Комментирование темы ограничено.
    Наверх