1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: Братец Кролик (Елена Орлова)

    23.04.2024: Новая гимнастика доктора Шишонина (Александр Шишонин)

    23.04.2024: Котенок Mini Mink (Ирина Вульфсон)

    23.04.2024: Комплект из 70 писем для продажи инфопродуктов (Дмитрий Зверев)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Февраль 2024 (Дмитрий Богданов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Закрыто

Облака@mail.ru - 800 Гб аккаунты (Kashtanka)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
450 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Kashtanka

Список участников складчины:

1. Kashtanka 2. ВладимирЧернов 3. turistsvoi 4. spell551 5. MarahAnd 6. Neosa 7. Z-alina 8. poptrof 9. iww 10. Лана55 11. serg89 12. felov 13. Wacok 14. tinaa 15. ole44ka75 16. Svetaaa 17. Julesdeni 18. Inzav 19. Karamell 20. Семён 21. Dooex 22. Маринина 23. alvid 24. splin 25. lex_teror 26. Dimidrol 27. Татьянушка 28. елej 29. Griinch 30. Розмари 31. MGla 32. Ellmary
  1. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин

    Облака@mail.ru - 800 Гб аккаунты (Kashtanka)

    [​IMG]

    Чтобы не путать и не вводить в заблуждение, скажу, что будет 100 аккаунтов по 8Гб. Те кто вам обещают 1Тб-это обман! Даже, когда была данная тема Майл забанил много таких аккаунтов((( Единственная возможность иметь 800 Гб, это 100 аккаунтов по 8 Гб. Очень удобно и я сама этим пользуюсь, как для Складчина, так и для личных целей. Так же приложу видео, как пользоваться правильно облаками и сжимать Файлы;)

    Кто хочет узнать, как управлять всем этим в одном месте и без головной боли, то жду вас на своей новой складчине: 800 полноценных Гб (Kashtanka)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2018
    22 сен 2016
    Kashtanka, 22 сен 2016
    Андрей1726 и Ангелита нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. MGla
      MGla , 10 ноя 2019 , в разделе: Вопросы и предложения
    2. Митрандир
      Митрандир , 12 июл 2014 , в разделе: Поговорим о том, о сём
    3. Меркурий
      Меркурий , 17 фев 2019 , в разделе: Поговорим о том, о сём
    Загрузка...
  3. dimas
    dimas Складчик
    Что-то не пойму облака покупаются одно на несколько пользователей или как? Озвучте условия
     
    dimas, 1 ноя 2016
  4. vasya7777
    vasya7777 Складчик
    да и официальной цены (499р., как на картинке) в действительности нет
     
    vasya7777, 1 янв 2017
  5. boogalooper
    boogalooper Складчик
    В свое время была бесплатная раздача 1 тб от мейл.ру для новых пользователей. Люди регистрировали аккаунты пачками. Потом мейл.ру так же пачками удалял их (были определенные условия - чтобы сохранить место, нужно было залить хотя бы 1 файл на каждый аккаунт). Так что в реалиях 2018 вряд ли остались пустые аккаунты с живым терабайтным облаком...
     
    boogalooper, 27 янв 2018
  6. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Живые есть)) Кому нужно 800 Гб))) Тема изменилась чутка)) 800 Гб
     
    Kashtanka, 5 июл 2018
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
    Цена вопроса?
     
    Zander, 5 июл 2018
  8. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Прочитайте описание, подождём немного, чтобы кому это не надо выписались и кому это надо вписались и начнём организовывать данную складчину))
     
    Kashtanka, 6 июл 2018
  9. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Получил от Организатора Kashtanka 100 аккаунтов майл облака, все работает, за эту стоимость просто находка.
    Рекомендую .
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2018
    Lucky man, 6 июл 2018
    Анастасия93 нравится это.
  10. MGla
    MGla Активный складчик
    Ну почему же, и сейчас продают и 1ТБ. В прошлом году за 2т.р. один брала, в этом за 5т.р. предлагают - слишком дорого!
     
    MGla, 8 июл 2018
  11. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Это редкость, такие облака не всегда подтверждены и их банят. Это дорого. Мне проще так, оно дёшево и сердито. Покрывает все мои прихоти)) Там, где не влезает WinRaR в помощь.
     
    Kashtanka, 9 июл 2018
    MGla нравится это.
  12. Luna Lovegood
    Luna Lovegood Активный складчик
    Напишу свой отзыв на данную складчину для тех, кто хочет участвовать:

    ничего сложного в данной системе нет и, как пишет автор, это ровно 100 аккаунтов со стандартным резервом места на диске объемом 8 Гб.
    Если вы не успели на акцию от Mail на 1 Тб, то данная версия - это единственный шанс заиметь 800 Гб БЕСПЛАТНОГО места (ну или платите 699 в месяц за тот же терабайт).
    Учитывая, что данное облачное хранилище самое беспроблемное с открытием и скачиванием файлов у большинства складчиков (да и просто пользователей) - предложение хорошее, надо брать.
     
    Luna Lovegood, 11 июл 2018
    JessicaS, Конячая_Сила, Анастасия93 и 3 другим нравится это.
  13. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Отзыв.
    Маил стал задирать цены за пользование облаком! К примеру за год пользования облаком на 1 террабайт придется отдать 7000 руб. в год, это никуда не годиться. Приходится искать альтернативные методы, и вот один из методов и предлагает Каштанка) Организатор Kashtanka дала мне 100 аккаунтов майл облака и они дают в сумме 800 Гб пространства без абонентской платы. Бери и пользуйся. За эту не большую плату - выгодное предложение_Smile
     
    cosmos, 12 июл 2018
  14. ИзуЧайка
    ИзуЧайка Должник
    сейчас как купить? записываемся как обычно и ждем сбора?
     
    ИзуЧайка, 12 июл 2018
  15. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Да))) Модератор проверяет уже и скоро должны начать)) Все будет скоро
     
    Kashtanka, 12 июл 2018
  16. Sharik987
    Sharik987 Складчик
    Я чего не понимаю, раздача на 100 аккаунтов по 8 гиг ? Или задам проще вопрос, что я получу от орга? такое ощущение что список из 100 логинов и паролей, а что с ними дальше делать...
     
    Sharik987, 12 июл 2018
    Garet и Маринина нравится это.
  17. Маринина
    Маринина Должник
    Тоже бы хотела получить ответ на этот вопрос
     
    Маринина, 13 июл 2018
    Xtrail нравится это.
  18. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    100 Аккаунтов по 8Гб = 800Гб в общем. Я использую для отдачи материалов или храню складчины. Если не влезает делю WinRAR по 1.9 Гб и загружаю на 2, а то и 3 аккаунта. Потом распаковал и все, ну будет не 1 , а 5 ссылок. Зато дешево и сердито)) Кто знает как и куда использовать, тот возьмет. Я не чувствую дискомфорта, очень довольна, что так могу использовать пространство
     
    Kashtanka, 13 июл 2018
    ИзуЧайка нравится это.
  19. MGla
    MGla Активный складчик
    Меня тоже волнует этот вопрос! аккаунты как-то будут связаны между собой, или, как обычно, вводишь пароль к каждому аккаунту? Будет ли легко получать доступ к хранимому или придется открывать каждый аккаунт в поисках необходимого?
    А как и на что использовать место - пришедшие сюда точно знают.
     
    MGla, 13 июл 2018
  20. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Это разные аккаунты. Хахах зачем вам вам туда после загрузки заходить? Все очень просто)) проще пареной репки)) Я приложу видео инструкцию, как делаю я. Вам не надо заходить никуда. Видео приложу вам)) Чтобы тут долго не писать. Покажу свой способ, он вам понравится и зайдет хорошо, а так же сэкономит денежки ваши))
     
    Kashtanka, 13 июл 2018
  21. MGla
    MGla Активный складчик
    _Shock Странный вопрос! Помимо организаторов, которым удобно раз закинуть материал и давать ссылку, есть и те, кто использует скачанное, а не только хранит его...
     
    MGla, 14 июл 2018
    Garet нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх